Как найти работу в госструктуре? - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 10:11   #1241
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Знающие люди, пожалуйста, помогите советом. Не знаю, где еще спросить. Ситуация такая: стаж в госучреждениях меньше года, общий стаж 5 лет. Положена ли человеку надбавка как молодому специалисту (та, что до 2х лет дается)? И зависит ли это от того, кем работает человек?
Там условия должны быть соблюдены... по моему поступление на работу впервые, получение образования впервые,соответствие образования Вашей должности (по специальности).Надбавка эта по моему разовая. Какая специальность у Вас и образование?
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:28   #1242
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Там условия должны быть соблюдены... по моему поступление на работу впервые, получение образования впервые,соответствие образования Вашей должности (по специальности).Надбавка эта по моему разовая. Какая специальность у Вас и образование?
не разовая, а до 2х лет по 15% к базовому окладу каждый месяц.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:33   #1243
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Хочу работать чиновником на откате. Где и как это называется - не важно.

много стало таких , как вы ,чиновничишков


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
До этого надо дорасти или иметь лапу)))
и еще не иметь совести
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:10
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « :065: много стало таких , как вы... »
  #1244
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение

много стало таких , как вы ,чиновничишков




и еще не иметь совести
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:04
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1245
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


У большинства совесть с размером взятки прямопропорционально убывает))) Вот вам например предложат 400т.р. за час работы пусть несовсем по совести, а если 1 млн. ? Устоите?
Я думаю, что если у человека есть стержень либо высокий достаток (муж например бизнесмен), то он устоит. Но большинство уговорит себя, что все государство продажное, что моя зарплата копейки, ради чего стоит быть принципиальным, кто оценит и вообще узнает ли кто, если не я, то попросят коллегу, а ты будешь как дурак непонятно для кого что защищаешь и прочее. ИМХО
-Марта- is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:32   #1246
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от I like birds Посмотреть сообщение
Кто участвовал в конкурсе на гос.службу, поделитесь опытом, пожалуйста. Как документы сдавали, какие особенности...
Есть там стандартный список, в него в частности входят

ж) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождение (заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению по учетной форме № 001-ГС/у) (приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984-н);

это справка из любой платной мед.комиссии или откуда? Без неё никак?

и) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации (справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденные Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 и др).;

- за этим что может скрываться?

И как резюме писать? Там же анкета ещё прилагается, в ней все данные о работе и образовании д.б., просто дублировать по большому счёту?
по пункту ж) сейчас стали требовать такую справку из поликлиники для ГС (она около стадиона Динамо находится). Справка платная. У нас другую не принимали. Без нее никак - одно из условий приема на ГС - "соответствие здоровью"

по пункту и) могут попросить сдать налоговую декларацию за последний год

Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Спасибо. Надо бы, наверно, заглянуть. з/п там вполне приличные для такой близости к дому и госструктуры
в мфц сотрудники НЕ ЯВЛЯЮТСЯ госслужащими. Они технические специалисты. Ни стаж ГС ни чин на этих должностях не получить
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:10
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1247
MIROWNA
Ветеран
 
Аватар для MIROWNA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: НЕВСКИЙ район, ул.ТЕЛЬМАНА
Сообщений: 623


Не знаю, может уже не актуально, но кто-то интересовался МФЦ http://spb.job.ru/non-commercial/2614607
MIROWNA is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:27
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #1248
Катюшеч
Гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 6


Подпишусь
Катюшеч is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:36
ответ для MIROWNA , на сообщение « Не знаю, может уже не актуально, но... »
  #1249
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от MIROWNA Посмотреть сообщение
Не знаю, может уже не актуально, но кто-то интересовался МФЦ http://spb.job.ru/non-commercial/2614607
Эх, жаль что далеко
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:20   #1250
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Вот вам например предложат 400т.р. за час работы пусть несовсем по совести, а если 1 млн. ? Устоите?

Я думаю, что если у человека есть стержень либо высокий достаток (муж например бизнесмен), то он устоит.
У меня, например, нет стержня и нет высокого достатка. Но есть чувство страха и самосохранения Серьезно....я даже гаишнику взятку босюь давать - вдруг посодють Не даром говорят "От сумы и от тюрьмы....".

Так что не знаю...мне мильонов, конечно, не предлагали, но на данный момент я не могу придумать цифру, после которой мой страх сесть за получение взятки пропадет
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena