Alex Fitness ваши мнения - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:55
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #901
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Когда клуб на гражданке открылся примерно год назад, в час пик не было горячей воды. Сейчас вроде говорят, что есть. Так что неделя отдыхает
Алекс можно сравнить с "фитнес груп" правда по цене Алекс уж совсем загнул планку
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:31
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « Сколько?????!!!!!! :0007: Ну их... »
  #902
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Сколько?????!!!!!!

Ну их нафиг с такими ценами, вон лучше к конкурентам уйти за такую сумму, всяко попристойней есть клубы, тем более мы уже с Вами обсуждали
Извините, я наверное, неправильно поняла девушку, которая про воду писала, поскольку я сейчас присматриваюсь к клубу Фитнесс 24,я и решила, что это у них не было воды неделю((((( может быть имелся в виду АФ на Лиговке где-то? Сорри, что ввела в заблуждение

20000 это я про Фитнесс 24 писала (это клуб с бассейном), у АФ таких цен кмк нет вообще...

Извините еще раз за путаницу
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:35
ответ для Nylek , на сообщение « Когда клуб на гражданке открылся... »
  #903
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Nylek Посмотреть сообщение
Когда клуб на гражданке открылся примерно год назад, в час пик не было горячей воды. Сейчас вроде говорят, что есть. Так что неделя отдыхает
Алекс можно сравнить с "фитнес груп" правда по цене Алекс уж совсем загнул планку
На Ветеранов до недавнего времени в женской душевой можно было помыться одномоментно только 1(!) человеку, как только включался второй душ, напора не было вообще((((, ни холодной, ни горячей, поэтому после групповых занятий вечером помыться не судьба была((((
А сейчас надеюсь, стало лучше, они вешали объяву, что модернизируют бойлерную, в ту субботу утром мылись 4-5 человек одновременно, и вода шла хорошо!! может наладили наконец? очень на это надеюсь...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:45
ответ для Jena Eja , на сообщение « На Ветеранов до недавнего времени в... »
  #904
Sunito
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 3


Сходила позавчера - вода по-прежнему идёт прохладная. На двери объявление: "Берегите горячую воду, котельная не справляется с напором из-за морозов". Смешно просто, как её беречь-то? Столько людей за весь день проходит. Главное, на ресепшене по телефону сказали, что вода есть - поражает такое наплевательство на людей.

Зато поставили пять новых беговых дорожек - ну хоть что-то, старые совсем поломанные были.
Sunito is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:01
ответ для Sunito , на сообщение « Сходила позавчера - вода по-прежнему... »
  #905
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Sunito Посмотреть сообщение
Сходила позавчера - вода по-прежнему идёт прохладная. На двери объявление: "Берегите горячую воду, котельная не справляется с напором из-за морозов". Смешно просто, как её беречь-то? Столько людей за весь день проходит. Главное, на ресепшене по телефону сказали, что вода есть - поражает такое наплевательство на людей.

Зато поставили пять новых беговых дорожек - ну хоть что-то, старые совсем поломанные были.
Перед тем, как купить у них абонемент год назад, 25 раз спросила горячая вода есть? Ответили, что есть собственно говоря, разочаровалась я, когда воды не оказалось
Так, что веры им нет
Неужели им не важна репутация???
Nylek is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 23:42
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #906
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


На Ветеранов поменяли фены))) теперь хоть можно голову высушить нормально))) а то до этого были такие, что просушить можно только короткую стрижку((( народ носил свои фены...
Насчет воды - я не теплотехник))) но не очень понимаю, как напор воды связан с морозами, вода или есть, или нет, ну еще отопление возможно, теплопотери больше при морозе, а бойлеры-то чего не справляются... странно как минимум... впечатление, что отмаза просто, сейчас морозы, потом еще что-то придумают...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:49
ответ для Jena Eja , на сообщение « На Ветеранов поменяли фены))) теперь... »
  #907
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
На Ветеранов поменяли фены))) теперь хоть можно голову высушить нормально))) а то до этого были такие, что просушить можно только короткую стрижку((( народ носил свои фены...
Насчет воды - я не теплотехник))) но не очень понимаю, как напор воды связан с морозами, вода или есть, или нет, ну еще отопление возможно, теплопотери больше при морозе, а бойлеры-то чего не справляются... странно как минимум... впечатление, что отмаза просто, сейчас морозы, потом еще что-то придумают...
Конечно отмаза, бойлеры же не на улице стоят... Кстати я окончательно решила, что не буду туда абонемент покупать, разве что если кто-нибудь подарит))) хех
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:03
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #908
Rozita
Частый гость
 
Аватар для Rozita
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 54


Хожу на Гражданский, уже второй абонемент. Был перерыв после первого,не устраивало перебои воды и отсутствие кондиционеров,после того как все наладилось купила второй абонемент_цена подкупает 5500 год . Если сильно не придираться,то все ок,все-таки за такую цену покупала. Тренера разные,есть хорошие и любимые,а так все как и везде по будням вечером аншлаг
Rozita is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:50
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #909
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


девочки, оасскажите пжл про клуб в Стокманне.. как там? хочу дневной абонемент купить, но что-то начиталась, что там жуткое перенаселение((( или утром-днем терпимо? планирую на групповые занятия, тренажеры не интересуют..
как там зал? маленький?
Tatusa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 05:07
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #910
LyusyaPusya
Участник
 
Аватар для LyusyaPusya
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


Девочки, а подскажите, как там в утренние и дневные часы - получше, чем вечером или также много народу и места нету???
LyusyaPusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena