Вселите в меня надежду! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:37
ответ для Gusia , на сообщение « Вселите в меня надежду! »
  #21
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


ой у родственников жить, это типа у родителей? Не сахар, конечно )).
С другой стороны гораздо легче решать кв. вопрос , когда детей еще нет, потом уже тяжелее, т.к. работает только один муж
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:52
ответ для Gusia , на сообщение « Вселите в меня надежду! »
  #22
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Скитаться по родственникам я бы не стала ни за что...Уж лучше убитую двушку в ипотеку, разница не такая большая (в тыщ 500 можно уложиться). Ремонт дело наживное, думаю, сейчас не в еврике живете и ничего. Легкая косметика и нормально. А стройка это риск.
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:58
ответ для Gusia , на сообщение « 7 столиц, застройщик SetlCity. Были на... »
  #23
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
7 столиц, застройщик SetlCity. Были на стройке, квартиры очень понравились и отделка нормальная. Про "совместно нажитое" знаю)) Будем брачный контракт составлять.
мы в такой же ситуаци...только еще и с маленьким ребенком..и тоже рассматривали этот же комплекс..
но у нас сложнее - квартира мужа..и он уперся что хочет трешку а не двушку...причем не 70 метров .. а от 80..
а они по 6,5млн уже
цены, скажу я вам, в семи столицах ооочень не маленькие..
в вашем случае я бы посоветовала посмотреть жк капитал или цдс..но цдс всегда задерживают...затотам есть рассрочка
еще по поводу вашей квартиры - чтобы вписаться в ипотеку - надо сначала продать свою однушку - это как мне сказали, может занять и 3 и 6 месяцев - а цены в Вене растут...
Мы пока настроились на жк капитал ..там проект до 17го года стриться будет - что нибудь да подберем
В цдс нет трешек почему то..а двушки там 3500..если сразу оплатить - то скидка и за 2900 можно взять..но они меньше, чем в Вене

Я за эти два дня, как мы решились, всю голову сломала - как быть - скорее будем сдавать нашу однушку и я на работу выйду..поднакопим за годик и уже будем нырять в ипотеку..
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:00
ответ для Gusia , на сообщение « Вселите в меня надежду! »
  #24
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


забыла добавить - жк капитал и жк весна (цдс) тоже в том же микрорайоне. первый за веной, второй чуть правее
Лапуськa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena