Ваши впечатления, плюсы/минусы 305 ШКОЛЫ ( Медведевская..) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:42   #1
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775
Ваши впечатления, плюсы/минусы 305 ШКОЛЫ ( Медведевская..)



поиском ничего не нашла свежего... Поэтому интересует мнение тех - кто ходит сейчас и отдал в прошлом годудетей в 1 класс.
Довольны ли? если нет - то чем именно? Порекомендовали бы эту школу?
хотим туда "ломиться" так как есть возможность так сказать....
А все ли там так "сладко" как кажется?
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:03
ответ для Pobedka , на сообщение « Ваши впечатления, плюсы/минусы 305... »
  #2
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Пожалуй, это ее единственный плюс, ну то что она Медведевская. Ничего хорошего в этой школе нет.

По результатам ЕГЭ занимает в Купчино место в последней десятке. Думаю, ломиться в нее не надо, желающих не особо много. Обычная дворовая школа.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:26   #3
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Пожалуй, это ее единственный плюс, ну то что она Медведевская. Ничего хорошего в этой школе нет.

По результатам ЕГЭ занимает в Купчино место в последней десятке. Думаю, ломиться в нее не надо, желающих не особо много. Обычная дворовая школа.
Да вы что?!!!!! а у нас там учились дети друзей.. и рассказывали только хорошее....
ну а кроме плохих результатов ЕГЭ - как там контингент детей, учителей, условия....??? Пожалуйста - расскажите!!!!!
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:01
ответ для Pobedka , на сообщение « Да вы что?!!!!! а у нас там учились... »
  #4
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Да вы что?!!!!! а у нас там учились дети друзей.. и рассказывали только хорошее....
А кто же будет ругать школу, отдав туда ребёнка, именно как в "медведевскую"?
Школа - как школа.... Но медведевская!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:56
ответ для Pobedka , на сообщение « Ваши впечатления, плюсы/минусы 305... »
  #5
Кейт
Мега-элита
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Медведев жил по соседству, теперь съехал куда-то... :(
Сообщений: 4 691


Мы там учимся сейчас в первом классе
в 2011 году набрали 4 класса, 2 из которых "блатные" А и Б, класс В тоже ничего, ну а мы попали в Г т.к. я не занимала очередь с 6 утра 1 апреля для записи в первый класс и знакомых у меня в этой школе нет. Нам попалась училка, кот пришла в школу первый год - в ИТОГЕ ее уволили с 1 февраля - у нас новый учитель, надеюсь,что нам с ней повезло больше,чем с первой училкой (она была ужасна)

Почему повела ребенка в эту школу? потому что она в 3-х минутах ходьбы от дома, считаю,что на началку должно быть так (без перехода дороги) Если не покатит совсем - будем менять - но пока рано делать выводы ИМХО

Если бы не жила во дворе с этой школой - однозначно ЛОМИТЬСЯ бы не стала, НО в наш класс ходят дети, кот. возят по 5-6 остановок на транспорте .... на мой вопрос зачем так далеко, один ответ"Медведевская"

Что нравится? Условия мне нравятся (тепло,чисто, футбольное поле- у меня сын любит играть, скоро будет бассейн, сын обожает воду), учителя (с кем успели пересечься, тоже нравятся), кроме бывшей классной, НО мы пошли разговаривать к директору...и нас услышали, классную нам заменили...
Кейт is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:09   #6
Кейт
Мега-элита
 
Аватар для Кейт
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Медведев жил по соседству, теперь съехал куда-то... :(
Сообщений: 4 691


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Пожалуй, это ее единственный плюс, ну то что она Медведевская. Ничего хорошего в этой школе нет.

По результатам ЕГЭ занимает в Купчино место в последней десятке. Думаю, ломиться в нее не надо, желающих не особо много. Обычная дворовая школа.
Желающих вэтом году было аж на 4 первых класса, и не взяли много кого, кто не по прописке...

А еще тут недавно на площадке слышала, как мама дочке говорит: "Вон, смотри школа, хочу что бы ты в ней училась - будем пытаться в нее попасть..." смешно было со стороны...

Школа как школа, но я говорю про началку, если не порет совсем будем уходить, пока у меня негатива нет
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
украшенье и трусы, затаив надежду...
Кейт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena