Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 01:43   #5591
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Спасибо, только думаю по руб. и 10, там вряд ли будет, ну и вообще как-то я не очень секонд.
ну да я так же.
А недавно в обычном магазинчике в ТЦ купила нарядное платье, небесно-голубого цвета, красивое-шифоновое, просто прелесть, на рост 62см.
за 50 рублей !!!
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:16
ответ для manjam78 , на сообщение « ага, только они все 4 шт на одну ногу... »
  #5592
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
ага, только они все 4 шт на одну ногу (левую, если не ошибаюсь), там еще с калошей есть одна потеряшка
ну в серебре не так и важно на какую ногу, там почти нет разницы (ещё и лучше профилактика косолапия) Да я посмотрела, одна пара точно была полная! хотела сам взять, но и так обмен плохо идет мне надо от 32 и выше
Вторую не смотрела, может и на одну ногу

да на Большевиков были спортивные костюмы женские размер 44 за 99 руб. цвет красный и ещё множество курток от этих костюмов размеры от 42 до 48 точно были, бились как целый костюм по 99 (но можно было забирать только курточки)

Антарктику разнопарую и я сегодня сдала.
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:22
ответ для Queen_Irina , на сообщение « ну да:) я так же. А недавно в обычном... »
  #5593
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
ну да я так же.
А недавно в обычном магазинчике в ТЦ купила нарядное платье, небесно-голубого цвета, красивое-шифоновое, просто прелесть, на рост 62см.
за 50 рублей !!!
Ирина, увидишь подобное, купи, мне, плиз, можно меньше, пусть играется, за такие деньги.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:52   #5594
Queen_Irina
Мега-элита
 
Аватар для Queen_Irina
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Большевиков - м.Дыбенко
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ирина, увидишь подобное, купи, мне, плиз, можно меньше, пусть играется, за такие деньги.
Куплю=) я же тоже своей для куклы искала. Просто зашла в магазин с детской одеждой в ТЦ, и спросила у продавца, нет ли чего-нибудь недорогого и маленького размера, сказала, что для дочкиной куклы. И неожиданно нашлось=) конечно, в 1 экземпляре. Так что можно спросить в магазинчиках детской одежды.
__________________
Queen_Irina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:08
ответ для Баба Яга , на сообщение « Значит за эти товары всё таки... »
  #5595
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Значит за эти товары всё таки начисляют.Вам надо карту восстанавливать, за погашение которой, Вы, наверно, получили 100 руб. связывайтесь с администрацией, восстанавливайте карту, не знаю, как они будут решать этот вопрос, но здесь Вам точно правильно на него никто не ответит.
я писала тут про эту акцию....там не баллы, там просто покупки детского на нужную сумму нужно собрать...вот покупки фиксируются, а баллы не начисляют...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:10
ответ для Queen_Irina , на сообщение « Куплю=) я же тоже своей для куклы... »
  #5596
Веселая Марфочка
Мега-элита
 
Аватар для Веселая Марфочка
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 4 799


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Веселая Марфочка
Наташенька, спасибо тебе ещё раз, все подошло просто великолепно, с запасом на будущий год, как и хотелось
Всегда рада помочь .
И тебе спасибо .
__________________
**************************************


**************************************
Веселая Марфочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:10   #5597
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от мозгошмыги в голове Посмотреть сообщение
а так же там наверняка написано, что при проведении акции компания оставляет за собой право в любой момент свернуть программу акции. почитайте.

17.6. Организатор вправе в любое время изменять Условия Акции или отменять Акцию частично или полностью.

17.7. Участник самостоятельно несет все расходы, связанные с получением доступа к веб-сайту Акции, которые зависят от использования провайдера Интернет-услуг.

17.8. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, за технические проблемы и/или каналов связи, используемых при проведении Акции, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных, в том числе в случае отправки призов по неправильному адресу или ненадлежащему адресату, вследствие ошибки в написании адреса при регистрации


вообще-то, до первого апереля идет списание балов с карты. а сдать карту вы можете до декабря текущего года.

Поэтому при покупке данных товаров акции карту предъявлять можно и нужно.
а вот восстановить ее вы уже не сможете. Т.к. номер ее будет списан. Единственное что можно в короткий срок заявить, что карта утерена или украдена, что лучше, и если ее еще не успеют списать/анулировать, то вам ее могут востановить. Но это мошенничество.
правила Акции Каруселька-растем легко не изменились и не изменятся до июля...так что для нас, участвующих, все по-прежнему...карту сдавать ни в коем случае до окончании акции нельзя...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 09:38   #5598
Skylili
Участник
 
Аватар для Skylili
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: СПб, Пискаревка
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Девченки обратитети внимание на игрушки мир детства. зайцы раскрашки по 19.90. Развивающий комплекс на кровать-манеж по 99.9. Пиромидка с животными по 129р. Погремушки по 19.90. Подвеска на каляскн по 49.90 вроде( но точно не помню).Развивающий коврик по 990р. Может чего еще есть но я не видела.
Спасибо!!!!
Skylili is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:29   #5599
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Девченки обратитети внимание на игрушки мир детства. зайцы раскрашки по 19.90. Развивающий комплекс на кровать-манеж по 99.9. Пиромидка с животными по 129р. Погремушки по 19.90. Подвеска на каляскн по 49.90 вроде( но точно не помню).Развивающий коврик по 990р. Может чего еще есть но я не видела.
как это далеко(((
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:10   #5600
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
мужу тоже недавно такое письмо пришло на 1 тыс. рублей! ... у танков на Пулковском поймали...
у меня есть история,длинная.
короче,есть машина,зарегистрированная на меня,но она осталась у бывшего,отца моего ребёнка.
осенью пришло 2 штрафа по 300 рублей.
в течение указанного срока их не оплатили.
потом на моё имя пришли 2 заказных письма,чтобы я явилась в ГАИ.
штрафы я оплатила.
после того,как я туда не приехала(звонила им,объясняла ситуацию,с малолетним ребёнком в мороз без машины к ним не поедешь),пришли 2 повестки в суд,к мировому судье.
в этот понедельник пришлось переться в суд.
мне,как виновной ,присудили за каждый по 1000 штрафа,это не смотря на то,что они уже оплачены,но позже,чем положено.
судье я всё объясняла.
так в постановлении написано,что наличие у меня малолетнего ребёнка является смягчающим обстоятельством-поэтому штраф,иначе бы посадили.
судья молодая.
и ведь я ей объясняла-что мало того,что этот тип забрал мою машину и оставил меня с ребёнком одну,что я эту машину и в глаза не видела с тех пор,так ещё и платить за него обязана.
и ведь я видела-она поняла и поверила.
но всё равно.
вот как-то так.
так что платите вовремя,иначе плохо заканчивается.
на себе проверила.
mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena