Подскажите номер платной скорой!Очень нужно! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:17   #61
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
а что обычная поликлиника в сб и вс анализы принимает?
не принимает, но зачем тут спешка не понятно ... по крайней мере мне ...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:28
ответ для Lisenka , на сообщение « не принимает, но зачем тут спешка не... »
  #62
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Берите в магазе для толстых тетенек!


Исчо вопрос: я правильно понимаю, что в этих колготках тогда лучше вообще круглосуточно ходить? На всякий пожарный...
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:34
ответ для Lisenka , на сообщение « не принимает, но зачем тут спешка не... »
  #63
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
не принимает, но зачем тут спешка не понятно ... по крайней мере мне ...
ну если вам непонятно,то это не значит что другим также должно быть.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:35
ответ для БлондинкО , на сообщение « :0020: Исчо вопрос: я правильно... »
  #64
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение


Исчо вопрос: я правильно понимаю, что в этих колготках тогда лучше вообще круглосуточно ходить? На всякий пожарный...
Не, ну если вы лежите - он же не выпадет. А как встала - то сначала колготы, а потом уже тапки. И почапала себе.
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 03:51
ответ для Lubania , на сообщение « Не, ну если вы лежите - он же не... »
  #65
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


девы, ну серьезный вроде бы вопрос
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:53
ответ для БлондинкО , на сообщение « :0020: Исчо вопрос: я правильно... »
  #66
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Летним роженицам надо обязательно учесть А-то ж не дай Бог

Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
я кстати второго также рожала,хотя помчалась сразу же,еле успела,думая о третьем,планирую около род дома дежурить про скорую даже в мыслях нет
А у меня со вторым тоже недолго. Проснулась от схваток, через 30 минут была в роддоме, врач посмотрел и сказал:"На кресло!! Раскрытие 5 пальцев!"
Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
на всякий случай не меньше 120 дэн покупайте колготки, что б выдержали так сказать
Мне кажется, что и обычные выдержат
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
ну да, стринги не спасут..однозначно)

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
можете закидать меня тапками, но я не вижу разницы между обычной скорой и платной (ну разве что приедут быстрее), а скажут все тоже самое что и в обычной, только за деньги. Я вообще не понимаю зачем, платные анализы сдавать если все то же самое можно в поликлиники ну чутка подольше по времени (не креминал), тоже самое осмотр только у платных врачей ... (я им наоборот как раз-таки меньше доверяю т.к. чтобы из тебя вытянуть денег наплетут чего угодно лишь бы лечился) я понимаю еще за деньги к какому-нибудь супер-мега специалисту, если сложное заболевания (ну к ортопеду например) ....
Поддержу!
Сколько раз вызывали бесплатную - всегда приезжали очень вежливые и чуткие люди. Отвечали на все вопросы, кучу советов давали. Не верю, что в платной скорой приезжают ещё более чуткие люди. А профессионализм он одинаков, кмк, ибо медучреждения одинаковых специалистов выпускают.
Анализы мне удобнее сдавать платно лишь из-за отсутствия очередей и более щадящих методов взятия крови(скарификаторами). Я как-то пришла со своими скарификаторами в пол-ку с просьбой взять кровь этой штукой. медсестра так и не смогла А по другому ребенок не дается...
Ну, и результат по электронке через 4-5 часов меня больше, чем устраивает....
Вот
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:04
ответ для Lisenka , на сообщение « можете закидать меня тапками, но я не... »
  #67
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
можете закидать меня тапками, но я не вижу разницы между обычной скорой и платной (ну разве что приедут быстрее), а скажут все тоже самое что и в обычной, только за деньги. Я вообще не понимаю зачем, платные анализы сдавать если все то же самое можно в поликлиники ну чутка подольше по времени (не креминал), тоже самое осмотр только у платных врачей ... (я им наоборот как раз-таки меньше доверяю т.к. чтобы из тебя вытянуть денег наплетут чего угодно лишь бы лечился) я понимаю еще за деньги к какому-нибудь супер-мега специалисту, если сложное заболевания (ну к ортопеду например) ....

Анализы гораздо удобнее сдавать платно. Можно вызвать и на дом, гораздо быстрее результат не теряется в регистратуре а присылают по электронке. Платные врачи конечно не гарантия ничего, но в нашей поликлинике такие "специалисты" что ходить туда никакого толку. Сплошная наглость, там обращаются с людьми так как будто это бездомные цыгане. Вообщем я лучше себе буду отказывать в новой одежде и вкусной еде но только чтобы иметь возможность не общаться с врачами из поликлиники!

Скорую вызывали 1 раз бесплатную, к самой скорой претензий никаких но вот то место куда нас привезли.......Мы конечно сами стормозили ребенок 4.5 упал с невысокого дивана, сразу успокоился поведение ничем не отличалось от обычного но мы по правилам вызвали скорую, вообщем промурыжили нас часов 7 в итоге я сделала вывод что без явных видимых причин кататься туда не стоит.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:07   #68
Августина Первая
Активный участник
 
Аватар для Августина Первая
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: На севере севера
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Анализы гораздо удобнее сдавать платно. Можно вызвать и на дом, гораздо быстрее результат не теряется в регистратуре а присылают по электронке. Платные врачи конечно не гарантия ничего, но в нашей поликлинике такие "специалисты" что ходить туда никакого толку. Сплошная наглость, там обращаются с людьми так как будто это бездомные цыгане. Вообщем я лучше себе буду отказывать в новой одежде и вкусной еде но только чтобы иметь возможность не общаться с врачами из поликлиники!
А квалификация докторов из "неполиклиники" выше?
Августина Первая is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:10
ответ для na-talia , на сообщение « я кстати второго также рожала,хотя ... »
  #69
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
я кстати второго также рожала,хотя помчалась сразу же,еле успела,думая о третьем,планирую около род дома дежурить про скорую даже в мыслях нет
Кхе,я первого за 6 часов родила...Думаю,если соберемся за вторым-будет больше или меньше по времени?

Цитата:
А квалификация докторов из "неполиклиники" выше?
Зачастую да.Вы сами понимаете,грамотные врачи,работающие за копейки-единицы,остальные давным-давно разбежались по платным мед. центрам,ЖК,роддомам.Понять можно: все хотят кушать.И зачастую в бесплатной поликлинике сидят те,кто нарабатывает необходимый опыт (это как правило 2-3 года) для платного отделения.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:11   #70
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Августина Первая Посмотреть сообщение
А квалификация докторов из "неполиклиники" выше?
Как правило да. По крайней мере ребенка слушают минут 20 при этом просят его успокоить а не приставляют к спине для видимости на несколько секунд. Просто человек, который пришел за деньги заинтересован чтобы в следующий раз обратились к нему, а врачу из поликлиники плевать.
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ден


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena