---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:56
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2981
kushen
Ветеран
 
Аватар для kushen
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 853


вчера вечером из роно по тел говорили не надо-приводите в сад и идитесами за справкой, НО я вчера с детем вечером пошла - она была в пол-ке и осмотрела
kushen is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:01   #2982
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Похоже пора объединяться - съезжаться в одном месте и организовывать свой собственный детсад.....
Ага переедем в один район, нас будут обходить стороной, а в конце концов обнесут забором и будем мы жить в гетто

Цитата:
Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
Только что позвонили из сада - говорят, можно завтра приводить ребенка в сад. Только надо взять справку у иммунолога. Сижу, думаю - в чем подвох - может, иммунолог не даст справку без прививки?
Ну может не подвох, а прикрывание своих филейных частей
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:07
ответ для kushen , на сообщение « вчера вечером из роно по тел говорили... »
  #2983
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Охохошеньки.... Мы с младшей дочей (1,9 года) проходим мед.комиссию в садик, карта должна быть подписана до 1 апреля, чтобы получить направление, так мне в поликлинике могут уже карту отказаться подписать(нет ни одной прививки и Манту)? или уже с садиком проблему решать. По ходу поликлиника заверяет, что реб здоров по результатам осмотров всех врачей(( В общем раздули прививочную агитацию
Проголосовала и в контакте на стене повесила, спасибо огромное тем, кто дело двигает
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:21
ответ для Lilu_2010 , на сообщение « Охохошеньки.... Мы с младшей дочей (1,9... »
  #2984
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
Охохошеньки.... Мы с младшей дочей (1,9 года) проходим мед.комиссию в садик, карта должна быть подписана до 1 апреля, чтобы получить направление, так мне в поликлинике могут уже карту отказаться подписать(нет ни одной прививки и Манту)? или уже с садиком проблему решать. По ходу поликлиника заверяет, что реб здоров по результатам осмотров всех врачей(( В общем раздули прививочную агитацию
Проголосовала и в контакте на стене повесила, спасибо огромное тем, кто дело двигает
направление Вам дадут в любом случае ( я приходила в Роно, когда меня позвали, отстояла очередь, взяла направление, подписалась в спец. журнале и пошла в дет/сад. Тамм уже заведующая берет направление, вписывает Вас в свой журнал дошедших и говорит какие документы нужно принести (в.т.ч медкарту) В РОНО у Вас никто не обязан требовать подписанную медкарту - её Вы можете вообще в сад позже поднести (в саду только медсестре показать, что вы её делаете и дело осталось за малым - за подписью завы поликлиникой) РОНО выдает направление в садик и вообще не смотрит медицинские карты (по крайне мере в Калининском было так)
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:25   #2985
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
Только что позвонили из сада - говорят, можно завтра приводить ребенка в сад. Только надо взять справку у иммунолога. Сижу, думаю - в чем подвох - может, иммунолог не даст справку без прививки?
У меня всвязи с этим возникает вопрос - зачем здорового ребенка гонять к иммунологу? По идее ведь можно отказаться от такого дополнительного медицинского вмешательства" ребенок здоров, а значит не требуется дополнительных обследований .. ведь так? или я ошибаюсь.
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:33   #2986
Kаtya
Активный участник
 
Аватар для Kаtya
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от bgjvtz Посмотреть сообщение
У меня всвязи с этим возникает вопрос - зачем здорового ребенка гонять к иммунологу? По идее ведь можно отказаться от такого дополнительного медицинского вмешательства" ребенок здоров, а значит не требуется дополнительных обследований .. ведь так? или я ошибаюсь.
Медсестра сказала, что можно идти без ребенка, да только куда его деть-то...
Kаtya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:41
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2987
Jannet
Активный участник
 
Аватар для Jannet
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Югозападный северный полюс
Сообщений: 340


Девочки, и мы с понедельника сидим вот с этим:

ЮЗ.
Jannet is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:49
ответ для Jannet , на сообщение « Девочки, и мы с понедельника сидим вот... »
  #2988
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Вспомнила тут вчера про елку Кремлевскую, у нас ребенок друзей ходил. Никаких документов и привив. сертификатов не спрашивали и не проверяли.
я писала про девочку, которая выграла в каком то конкурсе поездку на кремлевскую елку, Оль может у твоей знакомый, к примеру связи или состоит в какой то партии.
Цитата:
Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
Девочки, и мы с понедельника сидим вот с этим:

ЮЗ.
жесть! Дорога в прокуратуру.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:50
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2989
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Jannet, мне вчера воспитатели звонили и сказали, что пришло новое распоряжение, теперь нас пускают в сад, скоро и до Вас дойдут. Вы из какого садика?
Lindo is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:58
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #2990
Lindo
Ветеран
 
Аватар для Lindo
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 821


Девочки, подскажите, пожалуйста, вправе ли зав. садом переводить ребенка в другую группу. В нашей привили от ПОЛИО, ребенка перевели к соседям. Понятно, что высадка на 60 дней не соответствует ФЗ, но как быть с переводом в другую группу, ведь формально нас не домой отправили...
Lindo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena