Милан:поделитесь опытом - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:49
ответ для susloid , на сообщение « :004: я же не знаю, может как в Париже... »
  #1481
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Девушки, и не только , подскажите, где лучше купить венецианскую маску, я понимаю, что в Венеции, но может такие же, но дешевле в Милане, например, или в Вероне и т.д. И если есть возможность - адрес магазина
Вот хочу привести настоящую.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:33
ответ для susloid , на сообщение « :046: с айфона часто захожу по дороге... »
  #1482
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение

с айфона часто захожу по дороге куда-нибудь, а он у меня живет своей жизнью и сам подставляет слова, проказник

а по машине, созвонились с Херцем - будем у них брать полную страховку (супер ковер) - стоит 84 евро+машина Фокус 169 и тогда залог не берут вообще, т.е. страховка сгоняет франшизу на ноль и получается залога нет, а так пришлось бы заморозить 500-1700 евро, зависит от машины, э это не очень по нам, т.к. едем с ограниченным финансированием и просто нет лишних денег. При этом мы делим на 4 все расходы.
Я не очень поняла, Вы машину заранее через интернет бронировать будете или на месте? Пожалуйста, если можно, по-подробнее, как у Вас удалось договориться без депозита, и расплачиваться наличкой или карточкой (кредиткой или дебетовой)?
Спасибо!
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:18   #1483
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Лена-Леночка Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, Вы машину заранее через интернет бронировать будете или на месте? Пожалуйста, если можно, по-подробнее, как у Вас удалось договориться без депозита, и расплачиваться наличкой или карточкой (кредиткой или дебетовой)?
Спасибо!
Да, бронировали у Херца Форд на 3 дня, муж сначала написал, потом позвонил в Москву - у них есть представительство в Москве, кстати и в Питере тоже есть, но они нам на письмо не ответили.
...
Компания Hertz не работает с наличными, все средства у Вас будут блокироваться на карте в момент аренды.
А/м застрахованы с франшизой (ограничение Вашей ответственности), эта сумма будет блокироваться дополнительно к сумме договора на Вашей карте и зависеть от класс а/м. В Европе она колеблется от 500 до 1000 евро.
Если Вы сдадите а/м в том же состоянии в каком арендовали а/м, франшиза вернется Вам на счет.

На месте Вам могут предложить доп.услугу, как «Супер страховка» – она понижает размер франшизы до нуля, но ее сумма будет включаться в сумму договора. Примерная сумма в день составит 20-25 евро.

Чтобы узнать более точную информацию о сумме франшизы и «Супер страховки» можете позвонить в отдел бронирования за рубежом тел. 8(495)775-83-33
....

т.е. если сумма понижается до нуля, значит с вас не будут списываться деньги, т.е. блокироваться на сумму франшизы.
Будет только стоимость аренды и стоимсоть Супер Ковер. У нас вышло 169 - аренда на 3 дня+84 страховка Супер Ковер.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:09
ответ для susloid , на сообщение « Да, бронировали у Херца Форд на 3 дня,... »
  #1484
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Да, бронировали у Херца Форд на 3 дня, муж сначала написал, потом позвонил в Москву - у них есть представительство в Москве, кстати и в Питере тоже есть, но они нам на письмо не ответили.
...
Компания Hertz не работает с наличными, все средства у Вас будут блокироваться на карте в момент аренды.
А/м застрахованы с франшизой (ограничение Вашей ответственности), эта сумма будет блокироваться дополнительно к сумме договора на Вашей карте и зависеть от класс а/м. В Европе она колеблется от 500 до 1000 евро.
Если Вы сдадите а/м в том же состоянии в каком арендовали а/м, франшиза вернется Вам на счет.

На месте Вам могут предложить доп.услугу, как «Супер страховка» – она понижает размер франшизы до нуля, но ее сумма будет включаться в сумму договора. Примерная сумма в день составит 20-25 евро.

Чтобы узнать более точную информацию о сумме франшизы и «Супер страховки» можете позвонить в отдел бронирования за рубежом тел. 8(495)775-83-33
....

т.е. если сумма понижается до нуля, значит с вас не будут списываться деньги, т.е. блокироваться на сумму франшизы.
Будет только стоимость аренды и стоимсоть Супер Ковер. У нас вышло 169 - аренда на 3 дня+84 страховка Супер Ковер.
Спасибо за подробный ответ!
Еще вопросик: карта должна быть именно кредитная или можно и дебетовую, - просто у нас кредитка только у меня, а рулит муж, как то не хочется только для этого кредитку на него оформлять...а за второго водителя доплачивать еще придется!
И еще о цене - как-то я думала будет дешевле...
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:14   #1485
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Лена-Леночка Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ!
Еще вопросик: карта должна быть именно кредитная или можно и дебетовую, - просто у нас кредитка только у меня, а рулит муж, как то не хочется только для этого кредитку на него оформлять...а за второго водителя доплачивать еще придется!
И еще о цене - как-то я думала будет дешевле...
Нам нужна по-больше машина, т.к. девочки едут в Милан за безумным шопингом, боюсь, что нам и салона мало будет, не говоря о багажнике. Можно взять меньше машинку.
У мужа дебетовая карточка. главное, чтобы там была сумма для договора.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 08:49
ответ для susloid , на сообщение « Нам нужна по-больше машина, т.к.... »
  #1486
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Нам нужна по-больше машина, т.к. девочки едут в Милан за безумным шопингом, боюсь, что нам и салона мало будет, не говоря о багажнике. Можно взять меньше машинку.
У мужа дебетовая карточка. главное, чтобы там была сумма для договора.
Понятненько! Еще раз спасибо!
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:30
ответ для tin2102 , на сообщение « Милан:поделитесь опытом »
  #1487
olga13
Старожил
 
Аватар для olga13
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 469


Вчера вернулись из Милана. были там неделю, снега там нет -4 - +1 , дороги чистые хорошие. Брали машину, заранее бронировали по инету, ездили на пежо 307 автомат. В аэропорту взяли потом туда же вернули. за машину замораживали 600 евро. Объездили все крупные аутлеты Сервалее - понравился больше всех, Фокс таун в Швецарии тоже ничего, Фиденция по размеру меньше всех, но выбор везде разный. Распродажи почти закончились. Отель был Атаха Уно Лайн. ст. м. Турро.
Без навигатора вообще там делать на машине нечего, хорошо что мужья о нас позаботились и все закачали. Не понравилось что негде поесть с 15 до 19 - проблематично , но в аутлетах перерывов нет, только в городе.
olga13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:31
ответ для olga13 , на сообщение « Вчера вернулись из Милана. были там... »
  #1488
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от olga13 Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из Милана. были там неделю, снега там нет -4 - +1 , дороги чистые хорошие. Брали машину, заранее бронировали по инету, ездили на пежо 307 автомат. В аэропорту взяли потом туда же вернули. за машину замораживали 600 евро. Объездили все крупные аутлеты Сервалее - понравился больше всех, Фокс таун в Швецарии тоже ничего, Фиденция по размеру меньше всех, но выбор везде разный. Распродажи почти закончились. Отель был Атаха Уно Лайн. ст. м. Турро.
Без навигатора вообще там делать на машине нечего, хорошо что мужья о нас позаботились и все закачали. Не понравилось что негде поесть с 15 до 19 - проблематично , но в аутлетах перерывов нет, только в городе.

Аутлетами довольны?
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:43
ответ для Ety , на сообщение « Аутлетами довольны? »
  #1489
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от olga13 Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из Милана. были там неделю, снега там нет -4 - +1 , дороги чистые хорошие. Брали машину, заранее бронировали по инету, ездили на пежо 307 автомат. В аэропорту взяли потом туда же вернули. за машину замораживали 600 евро. Объездили все крупные аутлеты Сервалее - понравился больше всех, Фокс таун в Швецарии тоже ничего, Фиденция по размеру меньше всех, но выбор везде разный. Распродажи почти закончились. Отель был Атаха Уно Лайн. ст. м. Турро.
Без навигатора вообще там делать на машине нечего, хорошо что мужья о нас позаботились и все закачали. Не понравилось что негде поесть с 15 до 19 - проблематично , но в аутлетах перерывов нет, только в городе.
Что качали?
У нас Гармина, но чтобы обновить карту Европы - стоит 93 евро, а Италии отдельно - 43 , Решили ехать со старой картой Европы.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:25
ответ для susloid , на сообщение « Что качали? У нас Гармина, но чтобы... »
  #1490
olga13
Старожил
 
Аватар для olga13
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Что качали?
У нас Гармина, но чтобы обновить карту Европы - стоит 93 евро, а Италии отдельно - 43 , Решили ехать со старой картой Европы.
У меня тоже Гармина, нашли бесплатную карту Европы и закачали на карту памяти , все отлично работало.
__________________
olga13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena