Тунис 2012 - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:09
ответ для Lulik , на сообщение « Меня в том году так же запугали... »
  #471
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Меня в том году так же запугали доброжелатели. Оч. жалею, что не поехала
+100 тоже самое
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:46
ответ для Lbvfcz , на сообщение « девочки, простите параноя конечно, а... »
  #472
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Lbvfcz Посмотреть сообщение
девочки, простите параноя конечно, а как на счет военных действий поблизости, не страшно ехать? а то меня все пугать начали, как только я про тунис заговорила
Я даже не парюсь на эту тему
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:28
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #473
KateG
Ветеран
 
Аватар для KateG
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Ударников
Сообщений: 736


А для меня если выбирать Турция или Тунис, только Тунис Этот песочек как приятно по нему ходить. И климат подходящий. 3-й раз ребенка повезем.
__________________
KateG is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:45
ответ для Lbvfcz , на сообщение « девочки, простите параноя конечно, а... »
  #474
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Lbvfcz Посмотреть сообщение
девочки, простите параноя конечно, а как на счет военных действий поблизости, не страшно ехать? а то меня все пугать начали, как только я про тунис заговорила
Откройте карту и оцените "поблизости".
До того ка "заболеть" Тунисом, я 11 лет ездила в Турцию, иногда дважды за лето. Попробовав Тунис и вернувшись в Турцию, меня невероятно раздражала эта полоса гальки при входе в воду Теперь ездим в Тунис.
Песчаные пляжи в Турции есть. Но при входе в море везде полоса гальки. Белек и Сиде не исключение.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:57   #475
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Откройте карту и оцените "поблизости".
До того ка "заболеть" Тунисом, я 11 лет ездила в Турцию, иногда дважды за лето. Попробовав Тунис и вернувшись в Турцию, меня невероятно раздражала эта полоса гальки при входе в воду Теперь ездим в Тунис.
Песчаные пляжи в Турции есть. Но при входе в море везде полоса гальки. Белек и Сиде не исключение.
Вот эта полоса меня и разражает, потому что я люблю просто посидеть у края моря в водичке порисовать на песке, полепить что нибудь, побродить, а по гальке не могу убедила мужа таки на Тунис начинаю выбирать отель.
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:38
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #476
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Ааааа хочу на мореее Буду частенько сюда заходить почитывать главное не сорваться как в прошлом году и дождаться горящей Купила не по РБ но все равно хотелось горящую а не удержалась взяла в мае .
Мы были в Махдии в Каррибанах с 15 июня по 30 июня брали у Библиков Кому интересно спрашивайте постараюсь ответить
Для начало Махдия как уже писали для спокойного ленивого отдыха т.е море пляж бассейны Развлекух нет кроме горок но нам хватало. Детского клуба тоже нет есть аниматоры которые пляшут веселят детская дискотека по вечерам Кормят вкусно очередей не было кроме выходных когда приезжади туристы из соседней Ливии ( мужчины со своими женами закутанные в хиджабы от ушей до пяток они в них даже купаются и кучей детишек)
Корпусов много если хотите тишины не берите центральный корпус автобусы среди ночи приезжают привозят туристов
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:42
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #477
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Миланда вы за горящие агитируете?
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:03
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #478
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Я никого не агитирую просто очень хочется съэкономить и купить подешевле лично для себя
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:02
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #479
Purple Apple
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Царское село(Пушкин)
Сообщений: 250


Внесу и я свою лепту. Были в Тунисе 3 раза, первый в мае-июне 2010 года с дочкой 11 месяцев(это была наша первая поездка на море за границу).Отдыхали на Джербе, но не на самом острове а около города Зарцис в отеле Зефир****. Нам очень понравилось, с погодой тоже очень повезло, было жарко , купались всегда в море и мелкая тоже.Еда отличная, анимация на троечку, но нам это не надо было, русских было человек 10-15, не больше(и это я считаю очень большой плюс). Отношение персонала отличное, номера не супер, но все работало и убирали хорошо.В общем впечатления очень и очень хорошие. На следующий год мы решили поехать на майские праздники, знали что купаться будет холодно, но решили что все равно едем.Муж купил путевку на Джербу , но в другой отель(тоже 4), цена была хорошая, так как дочке не было еще 2 лет и за нее мы не платили. За неделю до вылете нам сокращают количество дней, а через 2 дня говорят , что самолет на Джербу не полетит.Предлагают материк, выбираем Махдию - отель РИО Эль Мансур 4+. Отель шикарный, народу было мало(не сезон), русских человек 10,Номер нам дали выше всех похвал, убирали хорошо.Анимация хорошая. Отношение персонала на 5 с плюсом, даже к бассейну нам приносили и пиво, и горячий шоколад деткам. В ресторане, где мы кушали за нами был закреплен столик, вино всегда приносил и разливал официант. У подружки дочка отказывалась кушать , так ей специально варили отдельно бульон и отдельно макарошки.У нас около стола всегда стоял стульчик детский.Да в этот раз мы с дочкой не купались(купался только папа), но отдохнули мы хорошо, погода была хорошая, был и дождик и ветер , но температура была около 28-30 градусов. В сентябре 2011 года мы опять собираемся отдыхать, Турция дорого и почти все на стопе, опять Тунис. Выбрали отель в Махдии Примасоль(тоже 4), но скажу сразу твердая 3 не больше.Номер был не плохой, убирали хорошо. Пляж шикарный, море тоже. Погода отличная. Русских в отеле очень очень много, отношение к русским отвратительное, даже вместо черного чая мне всегда наливали ромашковый.В столовой (именно столовой, а не ресторане) полная антисанитария, тарелки ложки я рассматривала и тщательно вытирала. За вином и пивом нужно было отстоять очередь, фруктов мало. В этом раз и я и муж очень мучились с животами(были съедены все запасы угля, линекса , имодиума). Анимация отличная, с детками занимаются, вечером дискотека. Есть площадка для детей, бассейн с горками.Я правда умудрилась заболеть ангиной, пришлось вызывать доктора. Доктор пришел быстро, выписал лекарства, их привезли курьером в отель через час. Все деньги за лекарства по приезду в Питер мне вернула страховая компания.
В этом году я очень хочу съездить опять на Джербу и у ЭТ как и в прошлом году есть предложения, но я думаю раньше конца апреля нам все равно ничего не скажут.Дочке сейчас 2,7, с января месяца она почти каждый день спрашивает про море, а вчера ехали на такси из поликлиники, когда мы сели она спрашивает ,
-Мы едем на море?
Водитель (молодой парень), повернулся и говорит
-Да без вопросов!!!!
Purple Apple is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:13
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #480
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Мне в Суссе приглянулся этот отельчик http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5137/ может кто там был и что скажет а то я глянула и вроде не увидела отзывов по нему.
Little Mu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena