считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:37
ответ для Карита , на сообщение « Ну так и приведите процентное... »
  #1881
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Ну так и приведите процентное соотношение, чего ж так голословно?
Знаете, я когда-то в администрации работала. Переводила пособие приемным семьям. Вы наверное даже представить не можете, на что они шли, чтобы это пособие побольше получить. Одна семейка регулярно переезжала из региона в регион чтобы получать подъемные (около 20тыс. получалось, по тем времени и месту приличная сумма). Раз в год они уехжали и возвращались. И жилье им давали.
Что ж Вы всех-то под одну гребенку?
Из-за таких при выдаче земельных участков не будут учитываться приемные дети и взятые под опеку
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 15.02.2012, 18:37   #1882
Повидло
Ветеран
 
Аватар для Повидло
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 677


Свою армию содержать надо,но зачем Россия будет еще содержать и армию Белоруссии?
Повидло is offline  
Старый 15.02.2012, 18:41   #1883
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Повидло Посмотреть сообщение
Свою армию содержать надо,но зачем Россия будет еще содержать и армию Белоруссии?
А чтоб гражданские вообще не высовывались. Представляете, какие перемены и события грядут, если власти для наведения внутреннего порядка нужна будет еще и помощь соседних государст? Видимо камендантский час хотят устроить
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 15.02.2012, 18:42
ответ для Карита , на сообщение « Ну так и приведите процентное... »
  #1884
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Ну так и приведите процентное соотношение, чего ж так голословно?
Знаете, я когда-то в администрации работала. Переводила пособие приемным семьям. Вы наверное даже представить не можете, на что они шли, чтобы это пособие побольше получить. Одна семейка регулярно переезжала из региона в регион чтобы получать подъемные (около 20тыс. получалось, по тем времени и месту приличная сумма). Раз в год они уехжали и возвращались. И жилье им давали.
Что ж Вы всех-то под одну гребенку?
МЕРЗКО КАК о приемных..люди лучшей жизни искали.а ваши 20 тыров даже 15 лет назад не сумашедшие деньги были..увидили одного жулика и пишите гадости.

6 тыров это все что получают на приемного ребенка.
если ПСтро родители получаю зарплату около 10 тысяч..
жилье можно получить но очень очень сложно. военным даже не снилось.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 15.02.2012, 18:47   #1885
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
надеюсь профессия врач.востребована мужчинами вам не нужно доказывать?
у нас в школе 50% были учителя мужчины

какая мат. часть? еще раз военные это не только армия!
Еще раз. Вы считаете, что у военных 8-мичасовой рабочий день? Вы не правы.


Цитата:
хм...о 27 тысячах в 40 лет я не писала
Вы цитировали и использовали в сравнении. Нечестно.

Цитата:
пардон обсуждаем зарплатные налоги. остальное вас не касаеться
есть конторы которые вообще все по белому ведут..на всяк случай напоминаю.
Мы вообще-то тут ЗП военных обсуждаем. Некоторые считают, что военные их обобрали. Я же считаю, что недоплаченные налоги отобрали больше. И Вы это прекрасно знаете. Иначе Вас бы на работе не держали.

Цитата:
к военным вообще вопросов нет. а вот жены.дочери почему то считают что ВСЕ военные заслужили и им ПОЛОЖЕНО.. что и удивляет.
Здесь никто так не писал.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 15.02.2012, 18:47
ответ для Natalka -z , на сообщение « МЕРЗКО КАК о приемных..люди лучшей... »
  #1886
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
МЕРЗКО КАК о приемных..люди лучшей жизни искали.а ваши 20 тыров даже 15 лет назад не сумашедшие деньги были..увидили одного жулика и пишите гадости.

6 тыров это все что получают на приемного ребенка.
если ПСтро родители получаю зарплату около 10 тысяч..
жилье можно получить но очень очень сложно. военным даже не снилось.
Замечу, я их совершенно не осуждала. Просто привела пример, как мухлюют вполне себе гражданские многодетные люди...
ПС их таких были десятки. Только на моем участке, кто как крутился. И все знали.
Тогда 7800 на одного ребенка давали. Дело было в Красноярском крае.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 15.02.2012, 18:55   #1887
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение

пардон обсуждаем зарплатные налоги. остальное вас не касаеться
есть конторы которые вообще все по белому ведут..на всяк случай напоминаю.


к военным вообще вопросов нет. а вот жены.дочери почему то считают что ВСЕ военные заслужили и им ПОЛОЖЕНО.. что и удивляет.

Вот кто ведет по-белому, тот пусть и спрашивает с государства куда его налоги идут

Как это нет вопросов к военным, а есть к женам?
Ааа, то есть военные заслуживают, а жены не заслуживают Тогда да, это резонный вопрос, вполне женский. А мы тут о политике, социальной справедливости, пенсионном фонде
Беременная Иринка is offline  
Старый 15.02.2012, 18:58
ответ для Natalka -z , на сообщение « МЕРЗКО КАК о приемных..люди лучшей... »
  #1888
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
я уже несколько раз написала. что работаю с бывшими военными 40 летними мужчинами и их пенсия до 01.01.2012г была 12-14 тыров.
сейчас пенсия МАКСИМАЛЬНАЯ у гражданских около 11ооо .
и такие у меня есть знакомые. только отработали они по 40-45 лет и их пенсия эти потолочные 11 тыров. и все их уже не берут на работу....а дядьки молодые имеют больше их и очень востребованы везде. мерзко..
Опять же пример отца, псле повышения 01.01.2012г. пенсия стала почти 11т. (не дотянул чуть до 11т, 10 с копейками)

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
насчет квартир.....моей приятельнице военнообязанной дали квартиру двуху в 28 лет с 2 детьми( на очереди не стояла. просто принесла справку что после рождения 2 ребенка стало на чела 5.5 метров). а многодетной знакомой с 6!!! детьми только в 42 и то их вся семья стояла на очереди с каких то 80 годов и она писала МАтвеенко и попала еще и телевидение..тогда что то сдвинулось...
Повезло Вашей прительице, опять же раз на раз не приходится, тут каждая может рассказать случай о том как военные получили жилье (правда на моей памяти, получали у мужа только те, кто на очереди отстоял по 15 лет и переведенные с других городов, но они тоже на очереди отстояли свое) и как другие категории граждан получили жилье

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
к военным вообще вопросов нет. а вот жены.дочери почему то считают что ВСЕ военные заслужили и им ПОЛОЖЕНО.. что и удивляет.
Эх, опять...
Неугомон is offline  
Старый 15.02.2012, 18:59   #1889
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


оптима, вы же сравниваете военных с врачами и учителями, так многодетных с этой же категорией сравните. Почему многодетным пожены вышеуказанные льготы, а врачам и учителям нет? Для АRWЕN , спросила у знакомой медсестры (не врач), она получает за 7 суток в мес. почти 20 тыс. Работает в неврол.отд.в больничке на просвещения. Да, безусловно, мало, но это не 6 тыс, как вы где то писали. А у кого корона не упадет, еще доп.можно побыть сиделкой за 2,5 т. в сутки
barrister is offline  
Старый 15.02.2012, 19:03
ответ для barrister , на сообщение « оптима, вы же сравниваете военных с... »
  #1890
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
оптима, вы же сравниваете военных с врачами и учителями, так многодетных с этой же категорией сравните. Почему многодетным пожены вышеуказанные льготы, а врачам и учителям нет? Для АRWЕN , спросила у знакомой медсестры (не врач), она получает за 7 суток в мес. почти 20 тыс. Работает в неврол.отд.в больничке на просвещения. Да, безусловно, мало, но это не 6 тыс, как вы где то писали. А у кого корона не упадет, еще доп.можно побыть сиделкой за 2,5 т. в сутки
Аrwen Питер не интересует, ей нужны пример из регионов.

А в Питере знакомые медсестры на 20-25 тыс работать идти в стационар не хотят, на 6-7 дежурств в месяц, денег мало, работы много.
Беременная Иринка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena