Проктолог Гайворонская - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:37
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #531
24vip1
Ветеран
 
Аватар для 24vip1
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Угол Северного и Художников
Сообщений: 849


Я делала тампоны с мазью Флеминга(из ваты). Очень помогло. Он с ментологм. 2 дня и как белый человек. И диета естественно. Я была на кефире и моркой капусте.
24vip1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:57
ответ для 24vip1 , на сообщение « Я делала тампоны с мазью Флеминга(из... »
  #532
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Девчонки! Выписывала ли кому-нибудь С.С. свечи Югланэкс?? В какой аптеке покупали??
McLaren is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:42
ответ для McLaren , на сообщение « Девчонки! Выписывала ли кому-нибудь... »
  #533
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Девчонки! Выписывала ли кому-нибудь С.С. свечи Югланэкс?? В какой аптеке покупали??
Они в аптеках не продаются, я покупала где-то на Пионерской,в каком-то странном месте
Мне С.С дала номер тел.
viksas is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:48
ответ для viksas , на сообщение « Они в аптеках не продаются, я покупала... »
  #534
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от viksas Посмотреть сообщение
Они в аптеках не продаются, я покупала где-то на Пионерской,в каком-то странном месте
Мне С.С дала номер тел.
Да, спасибо большое за ответ, только что нашла их на Коломяжском пр., 20.
Вот это препарат! Ни в одной аптеке о нем не слыхивали))
McLaren is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:38
ответ для McLaren , на сообщение « Да, спасибо большое за ответ, только... »
  #535
viksas
Ветеран
 
Аватар для viksas
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от McLaren Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое за ответ, только что нашла их на Коломяжском пр., 20.
Вот это препарат! Ни в одной аптеке о нем не слыхивали))
Я только зря его покупала,мне он не подошел
viksas is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:22
ответ для jouli , на сообщение « Проктолог Гайворонская »
  #536
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Вчера была у С.С. первый раз. Пишу тем, кто только собирается к ней. НЕ БОЙТЕСЬ! ничего ужасного нет, не страшнее похода к гинекологу. Доктор очень тактичная и как-то нет стеснения или страха, она все делает очень по-доброму. Так что насчет осмотра не переживайте даже! Я ехала не боялась, мне было как-то все равно, а вот свекровь моя жутко боялась и переживала, а когда вышла из кабинета, сказала, что больше страха, чем сам прием, и нечего было переживать...
Диагноз поставила геморрой 3ей степени, сказала, что надо оперировать все это, но сейчас мне нельзя операции делать, позже. Как решу другие проблемы, так и приезжать.

Девочки, подскажите мне, доктор сказала, что делать будем АМБУЛАТОРНО, то значит, что в больнице лежать не надо будет? Отпустят сразу?
И кто делал так, долго восстанавливались? Как потом?
Алька is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:50   #537
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Девочки! Выручайте! Я ложусь в понедельник на операцию к СС в 9-ку. Страшно до ужаса…Мне сказали лежать там надо будет целую неделю, я в шоке….я думала это гораздо легче и быстрее будет. Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже делал операцию по удалению узла и анальной трещины. На какой день после операции уже можно выходить на работу? Сколько времени должно пройти, чтобы почувствовать себя полноценным здоровым человеком? И неужели операция помогает не всем? Тут , я смотрю, кто-то и по два раза оперировался, и вроде самочувствие не очень…((( Неужели эта деликатная проблема теперь на всю жизнь? Я ведь еще так молода, и вместо свиданий приходится носиться со своей попой. А ведь так хочется жить полной жизнью, радоваться каждому дню, каждому лучику солнца…
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:59
ответ для helen_sher , на сообщение « Девочки! Выручайте! Я ложусь в... »
  #538
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Девочки! Выручайте! Я ложусь в понедельник на операцию к СС в 9-ку. Страшно до ужаса…Мне сказали лежать там надо будет целую неделю, я в шоке….я думала это гораздо легче и быстрее будет. Поделитесь пожалуйста опытом, кто уже делал операцию по удалению узла и анальной трещины. На какой день после операции уже можно выходить на работу? Сколько времени должно пройти, чтобы почувствовать себя полноценным здоровым человеком? И неужели операция помогает не всем? Тут , я смотрю, кто-то и по два раза оперировался, и вроде самочувствие не очень…((( Неужели эта деликатная проблема теперь на всю жизнь? Я ведь еще так молода, и вместо свиданий приходится носиться со своей попой. А ведь так хочется жить полной жизнью, радоваться каждому дню, каждому лучику солнца…
Не бойтесь, я тоже волновалась, но прошло все нормально. Больно только первые сутки после операции было, в это время сразу же просите уколы обезболивающие, не ждите, пока разболится. А когда вытащат тампон - уже намного легче. Чтобы первый стул прошел нормально - наладить диету, там в больнице памятка есть ...У меня заживало довольно долго, но не могу сказать, что было очень больно ... хотя удаляли три внутренних и три наружных и иссекали трещину. В туалет надо ходить в тазик с теплой водой, это противно, конечно, но очень расслабляет и снимает болевые ощущения. На работу где-то через месяц после операции. Сейчас очень довольна, что решилась на это, попа как новая, С.С. сказала, что рецидива быть не должно - операция надежная.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:30
ответ для Miriam777 , на сообщение « Не бойтесь, я тоже волновалась, но... »
  #539
helen_sher
Гость
 
Аватар для helen_sher
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 29


Ого-го....ничего себе на работу только через месяц......С такими больничными и работы лишиться не долго, чего очень не хочется...((( А СС я готова без малейшего сомнения доверить свою золотую попу!!! Очень хороший доктор! Ну а если вы уже проходили все это, может мне подскажете что необходимо с собой взять в больницу? и можно ли взять с собой ноутбук, или лучше не стоит?
helen_sher is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:03   #540
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от helen_sher Посмотреть сообщение
Ого-го....ничего себе на работу только через месяц......С такими больничными и работы лишиться не долго, чего очень не хочется...((( А СС я готова без малейшего сомнения доверить свою золотую попу!!! Очень хороший доктор! Ну а если вы уже проходили все это, может мне подскажете что необходимо с собой взять в больницу? и можно ли взять с собой ноутбук, или лучше не стоит?
Вообще, я бы посоветовала брать отдельную палату Тогда туда можно и ноут, и все на свете! ... Но главное не в этом - там отдельный туалет (на две палаты), а после операции Вам придется его часто посещать, делать ванночки периодически ... ну, и другое , а в общем - это очень тяжело, иногда приспичит - а туда очередь ...девушки из общих палат очень мучились Внизу на первом этаже есть ларек, там можно купить все необходимое. В прошлом году отдельная палата стоила тысячу в сутки, палата на двоих, четыреста по-моему, читала тут в топе, вроде не изменились расценки ... но уточните.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena