Мой путь к 55 - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:47   #2491
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а мне подруга лет 3-4 назад подарила пластикувую рукавицу двухстороннюю, с одной стороны крупные пупырышки, с другой мелкие совсем, вышиной 5 мм, вот я ей трусь. чесно - эффект есть. я все жду чтоб муж сфоткал мою попу. у меня есть фотка до мезо(летом), и после 10 сеансов мезо. и будет еще сейчас после 3-х месяцев спортзала и 1 месяца массажа и скраба. хочу сравнить. если увижу результат - выложу
ооо, даааа, было бы супермотивирующе
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:12   #2492
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а мне подруга лет 3-4 назад подарила пластикувую рукавицу двухстороннюю, с одной стороны крупные пупырышки, с другой мелкие совсем, вышиной 5 мм, вот я ей трусь. чесно - эффект есть. я все жду чтоб муж сфоткал мою попу. у меня есть фотка до мезо(летом), и после 10 сеансов мезо. и будет еще сейчас после 3-х месяцев спортзала и 1 месяца массажа и скраба. хочу сравнить. если увижу результат - выложу
О, у меня тоже такая есть, оранжевенькая. Я её покупала лет 5 назад, но она у меня долго валялась без дела, вот теперь пригодилась, очень радует, что есть эффект.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2493
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


я себе прикупила мячик в пупырышку , для "ножек мирового стандарта". а по замыслу он вроде бы как раз для массажа.... надо будет попробовать.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2494
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


щас муж сфоткал попу мою. че то я не вижу особыхх результатов. ну вроде кожа стала более подтянута, а галифе - как были так и остались....вообщем завтра выложу, щас уже лень заморачиваться. может снимок неудачный
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:18   #2495
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
а я сегодня в печали, бассейн прогулять пришлось из-за простуды... и баню.. с кофейным скрааабиком...
да еще мед ем банками практически %)
ну ниче, зато купила себе жесткую рукавичку для душа и мыло антиЦ заказала.
Лиза,держись,ты сильная-все сможешь
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а мне подруга лет 3-4 назад подарила пластикувую рукавицу двухстороннюю, с одной стороны крупные пупырышки, с другой мелкие совсем, вышиной 5 мм, вот я ей трусь. чесно - эффект есть. я все жду чтоб муж сфоткал мою попу. у меня есть фотка до мезо(летом), и после 10 сеансов мезо. и будет еще сейчас после 3-х месяцев спортзала и 1 месяца массажа и скраба. хочу сравнить. если увижу результат - выложу
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
О, у меня тоже такая есть, оранжевенькая. Я её покупала лет 5 назад, но она у меня долго валялась без дела, вот теперь пригодилась, очень радует, что есть эффект.
У меня целых две зелененькие.Нежно их люблю,летом они мне очень помогали в борьбе с весом,сейчас тоже ими трусь,но надо еще приложить усилий
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
я себе прикупила мячик в пупырышку , для "ножек мирового стандарта". а по замыслу он вроде бы как раз для массажа.... надо будет попробовать.
Мячик м-м-мЯ себе бы и степ хотела и фитбол и диск для фитнеса и еще....Но места нет для такого количества(да и не надолго меня на это хватит)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:19   #2496
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
щас муж сфоткал попу мою. че то я не вижу особыхх результатов. ну вроде кожа стала более подтянута, а галифе - как были так и остались....вообщем завтра выложу, щас уже лень заморачиваться. может снимок неудачный
Ох,уж это галифе,а у меня еще и бока и спина.Блин что с этим всем делать
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:22
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2497
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Я сейчас взорвусь.Опять 61,4-это просто какое-то издевательство.Надеялась,что это мышцы накачала,а объемы ушли,ничего подобного-обмерила себя везде-как была так и осталась
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 09:54   #2498
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я сейчас взорвусь.Опять 61,4-это просто какое-то издевательство.Надеялась,что это мышцы накачала,а объемы ушли,ничего подобного-обмерила себя везде-как была так и осталась
Юль, да не переживай же так В КД вода в тельце задерживается, так что и вес и объемы могут увеличиться временно. А потом кааак уменьшатся!
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:07
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2499
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


завтрак-тазик плова, 3 вафли, 1 зефирка, каппучино с сахаром
обед-цв. капуста с морковью тушеные в сметане
ужин-1/2 груши, 2 минеолы, кружка финского йогурта.....сладкого......
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:54
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2500
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


с утра 52,2... хмммм. завтрак :2 бутера, + кусрчек торта+ кусочек шоколадки. в 8.30 утра. у подруги в 12 съела 1/2 зефира+1 пикник+ 1 бутер с сыром, обед 1/2 камбалы(маленькой) запеченой в фольге+ 2 ложки салата (черри+огурец+салат+стебли сельдерея+йогурт классический), и грейп и мандаринка. еще полдник 2 крипса с чаем. ужин : сырок+грейп+мандаринка
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena