РД №17 на Вавиловых! - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 20:10   #5561
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
я рожала с ним в апреле 2010, собираюсь к нему же в июне
и две мои знакомые идут с ним рожать: одна через пару недель, вторая через месяц.
Спасибо, пойду в личку попытаю вас
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:53
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « а на каком сроке вы первый раз с ней... »
  #5562
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
а на каком сроке вы первый раз с ней встречались/созванивались?
Первый раз в 28 недель, хотела пораньше для уверенности, так делала в первую беременность. Но в этом роддоме свои правила.
Согласна с yolka, любят дополнительно взять денег, но муж говорит, что не каждый год рожаем, главное, чтобы все хорошо прошло - заплатим. Хотя понятно, что итак бы отблагодарили бригаду, но по мере возможности. Те, кто по сертификату, ничего не платят, но они же их не бросают.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:44   #5563
ershik
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 21


Всем привет!
Рожала второго в середине ноября 2011. Может быть мне очень повезло в этот раз (первого рожала в 9-ом роддоме в 2010г, по сертификату,отношение отвратительное было). Начитавшись отзывов, жутко боялась туда попасть, но так сложились обстоятельства что скорая повезла именно туда. Ехала с полным карманом денег, чтобы заплатить за роды без хамства и без студентов.
Начиная с бабульки в приемном и всем остальным персоналом в родилке и на ПО была шокирована человеческим отношением, душевностью и доброжелательностью.Бабулька меня везла на лифте и приговаривала:"Хорошая моя, легких тебе родов, здоровья малышику и т.д." Родилка у меня была отдельная! Сначала меня повели в родилку на троих, но потом акушерка со словами "смотри какую я тебе хорошую нашла" проводила меня в одноместную.Может быть я была окружена таким вниманием из-за вод с меконием, но у моего кресла во время родов стояли человек восемь и все с бейджами! Я так и рожала с выпученными от удивления глазами
В этот раз мне проговаривали каждое свое действие акушерка и врач. Примерно так: "Оля, сейчас я введу тебе "название препарата", потому что у тебя высокое давление."
Или : " я поставлю катетер, видишь, ввожу иглу, там внутри тоненькая пластиковая, она останется, потом прокапаем окситоцин для того,чтобы матка сокращалась" и далее в таком духе ...на потуге,например: "оля, смотри на меня, соберись, постарайся еще раз" - все это спокойным,ровным голосом.
И все это БЕСПЛАТНО! даже намека небылона "благодарность"
найду время - напишу отчет.
Понравились все врачи и даже уборщица,которая мыла все уголки в палате и под тумбочками. И еда там вкусная. Только вот зашивали с новокаином (лучше бы я пять раз подряд родила,чем так "шиться") .
ershik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 03:58   #5564
ershik
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 21


Да, и еще: после родов я 4 часа провела на каталке в той же родилке и через открытую дверь слышала как общается персонал с другими роженицами - без хамства, без криков и прочих грубостей.А рожали все друг за дружкой каждые 15-20 мин. Акушерки бегом бегали от родилки до родилки. Когда нас с малышом повезли на ПО, акушерка молоденькая такая , присела на корточки дух перевести, говорит смена такая тяжелая (видимо, много нас рожало разом). И даже при таком наплыве я не слышала хамства от персонала р.д.ни в свой ни в чей адрес.
ershik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 10:01
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5565
kat-rin
Старожил
 
Аватар для kat-rin
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1 314


а я отзывов плохих почти и не встречала, но изначально была тоже к роддому настроена скептически, даже не знаю почему
kat-rin is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:13
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5566
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


Привет всем . Моя сестричку увезли по скорой в этот рд. Сделали УЗИ (бесплатное) малыш шел попой а у неё была 41 неделька, маленькое раскрытие-предложили кесарево-она согласилась хотя была сильно расстроена-планировала сама. Потом пришел анестезиолог спросил платную ила бесплатную анестезию, Она спросила куда-обе в спину-выбрала бесплатную. 10 ФЕВРАЛЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПЛЕМЯННИК (УРА-УРА!!!)Кесарево было в 13,30 и вечером её из реанимации перевели в палату (Бесплатная, 4-х местная, с туалетом) На след.день принесли сынулю, предложили прививки, ещё через несколько дней брали кровь. принесли подарки от Паперс и ещё кого-то. Вчера сняли швы и сделали узи (бесплатно опять же) Сегодня какие-то анализы и завтра планируют выписывать УРА!!!! Насчет конверта сказали что папа должен "выкупать " малыша, 500 руб или больше...Вот это самая последняя инфа))Узнаю еще чего-напишу))
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:14
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5567
Иришка1101
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Просвещение
Сообщений: 8


А ещё неделю назад узнала что сама в положении (первая беременность) так что принимайте в ряды)))
Иришка1101 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:39   #5568
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от ershik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Рожала второго в середине ноября 2011. Может быть мне очень повезло в этот раз (первого рожала в 9-ом роддоме в 2010г, по сертификату,отношение отвратительное было). Начитавшись отзывов, жутко боялась туда попасть, но так сложились обстоятельства что скорая повезла именно туда. Ехала с полным карманом денег, чтобы заплатить за роды без хамства и без студентов.
Начиная с бабульки в приемном и всем остальным персоналом в родилке и на ПО была шокирована человеческим отношением, душевностью и доброжелательностью.Бабулька меня везла на лифте и приговаривала:"Хорошая моя, легких тебе родов, здоровья малышику и т.д." Родилка у меня была отдельная! Сначала меня повели в родилку на троих, но потом акушерка со словами "смотри какую я тебе хорошую нашла" проводила меня в одноместную.Может быть я была окружена таким вниманием из-за вод с меконием, но у моего кресла во время родов стояли человек восемь и все с бейджами! Я так и рожала с выпученными от удивления глазами
В этот раз мне проговаривали каждое свое действие акушерка и врач. Примерно так: "Оля, сейчас я введу тебе "название препарата", потому что у тебя высокое давление."
Или : " я поставлю катетер, видишь, ввожу иглу, там внутри тоненькая пластиковая, она останется, потом прокапаем окситоцин для того,чтобы матка сокращалась" и далее в таком духе ...на потуге,например: "оля, смотри на меня, соберись, постарайся еще раз" - все это спокойным,ровным голосом.
И все это БЕСПЛАТНО! даже намека небылона "благодарность"
найду время - напишу отчет.
Понравились все врачи и даже уборщица,которая мыла все уголки в палате и под тумбочками. И еда там вкусная. Только вот зашивали с новокаином (лучше бы я пять раз подряд родила,чем так "шиться") .
позитивный такой отчетик, это внушает уверенность...
но, тут, как говорится, на кого нарвешься, смены разные бывают..

Цитата:
Сообщение от Иришка1101 Посмотреть сообщение
А ещё неделю назад узнала что сама в положении (первая беременность) так что принимайте в ряды)))
а вас поздравляю!!
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:45
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5569
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


А я не успела в роддом со стремительными родами ;0) Родила дома, потом уже скорая увезла нас в роддом с малышкой, в ОПЗ, правда. Желаю всем, кто еще ожидает радостного события, спокойной беременности и легких родов ;0))
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:57
ответ для Нашиита , на сообщение « А я не успела в роддом со... »
  #5570
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
А я не успела в роддом со стремительными родами ;0) Родила дома, потом уже скорая увезла нас в роддом с малышкой, в ОПЗ, правда. Желаю всем, кто еще ожидает радостного события, спокойной беременности и легких родов ;0))
Ой, как вы шустро! Поздравляю Вас!!! Здоровья!!!
Ждем потом с подробностями: за сколько вы родили что не успели в РД? Кто роды принимал?

У меня сегодня знакомая родила в 17РД девочку. У нее был договор на отдельную родилку. Рожали с мужем, он активно принимал участие, во всем помогал! Смена была хорошая, всё очень понравилось!
Cчастье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena