Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:08
ответ для Guerlain , на сообщение « :)) Это нормально)))) я то просто хоть... »
  #5741
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Это нормально)))) я то просто хоть в этом определилась, создала себе образ и так его жду, а в других моментах помнишь же как прыгала от одного к другому
ну ты еще тот кузнечик
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
Старый 16.02.2012, 15:09
ответ для HELiK , на сообщение « а вот теперь жду советов, что можно... »
  #5742
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а вот теперь жду советов, что можно сделать с моим безобразием
у вас еще не все так плохо. у меня вот к свадьбе только такой длинны будут в лучшем случае, а у вас отрастут больше
bmv8 is offline  
Старый 16.02.2012, 15:11
ответ для HELiK , на сообщение « ну ты еще тот кузнечик:)) »
  #5743
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
ну ты еще тот кузнечик
наша история то все же закончилась тем, что мы провели фотосет, от которого она усиленно отнекивалась но все же затащила нас на Неву в мороз -20, брррр, от вида фотографий конечно мы были в шоке, и 5 раз перекрестились что вовремя отказались от друзей я уже услышала комменты
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 16.02.2012, 15:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5744
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Волосы можно купить на выставке Невские берега. Обычно там дешевле и большой ассортимент. НЕВСКИЕ БЕРЕГА 22-26 февраля 2012. И вьющиеся и всякие разные
http://www.beautycup.info/
Можно посмотреть еще в магазине МАСКА. Но там вроде парики больше, пряди не помню..
Брать волосы на прокат - это что-то новенькое!! Это ведь..ну не знаю, какое чужой щеткой зубы почистить!
Искусственный волосы, какие бы они не были, все равно искусственные, даже очень хорошего качества! Уж лучше взять натуральные, они дольше проживут. А если на один раз, то..можно конечно подумать и об искусственных. Но прежде думаю стоит посоветоваться со стилистом.

Блин, на сайте http://www.markadecor.ru/ насобирала только на 300р. Надо объединяться! Кто еще хочет?
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 15:12
ответ для Guerlain , на сообщение « Конечно хочу, спасибо:flower: то есть... »
  #5745
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
У меня одна из бывших невест начала заниматься продажей волос, даже решили с ней организовать съемку ей для каталога Она говорит по сравнению с натуральными дешевле выходит, но качество очень хорошее. Я в этом не разбираюсь, если будет интересно, свяжу вас напрямую
Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Конечно хочу, спасибо то есть они искусственные, я правильно понимаю? Мне главное чтобы они завились хорошо в локоны)))))
вот тоже хотела бы пряди накладные, даже видела на ЛВ по 3000 продавали (тоже искусственные скорее всего), но вот как в цвет то попасть или перекрашивать потом?
__________________

Lenchig is offline  
Старый 16.02.2012, 15:13
ответ для HELiK , на сообщение « а вот теперь жду советов, что можно... »
  #5746
Helly
Участник
 
Аватар для Helly
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Спб, м.Московская
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
а вот теперь жду советов, что можно сделать с моим безобразием
Посмотрите аксуссуары для волос и прически - цветы, перья, бижутерия... Мне кажется, для вас можно сделать какую-нибудь ненавороченную элегантную прическу + украшение в неё. Но конечно же, надо будет сочетать с выбранным платьем...
Helly is offline  
Старый 16.02.2012, 15:14
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5747
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


А да, волосы еще видела на апрашке. Как заходишь здание справа, сразу за мани-хани
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 15:14   #5748
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Волосы можно купить на выставке Невские берега. Обычно там дешевле и большой ассортимент. НЕВСКИЕ БЕРЕГА 22-26 февраля 2012. И вьющиеся и всякие разные
http://www.beautycup.info/
Можно посмотреть еще в магазине МАСКА. Но там вроде парики больше, пряди не помню..
Брать волосы на прокат - это что-то новенькое!! Это ведь..ну не знаю, какое чужой щеткой зубы почистить!
Искусственный волосы, какие бы они не были, все равно искусственные, даже очень хорошего качества! Уж лучше взять натуральные, они дольше проживут. А если на один раз, то..можно конечно подумать и об искусственных. Но прежде думаю стоит посоветоваться со стилистом.

Блин, на сайте http://www.markadecor.ru/ насобирала только на 300р. Надо объединяться! Кто еще хочет?
Спасибо за идею с выставкой, стилист только за натуральные конечно, говорит они лучше закручиваются и держаться. А на прокат, я бы взяла думаю (несмотря на мою брезгливость) на один то день, их же моют наверняка) хотя и купить можно, потом прически делать себе на разные праздники
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 16.02.2012, 15:15
ответ для lil , на сообщение « А да, волосы еще видела на апрашке. Как... »
  #5749
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
А да, волосы еще видела на апрашке. Как заходишь здание справа, сразу за мани-хани
Вот как раз мне и дали адрес на Апраксин пер, 16) есть какой-то магазин.
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 16.02.2012, 15:15
ответ для HELiK , на сообщение « ну ты еще тот кузнечик:)) »
  #5750
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
На счет рассадки гостей, мне кажется удобнее, когда все же тебя куда-то посадили. По крайне мере пары смогут сесть вместе. Представьте, что все расселись, а паре не досталось мест рядом. А такое легко возможно! Казус будет.
Мне понравилось как было на свадьбе у знакомых. Номера столов были пронумерованы, и на стене при входе в зал вывешены списки, кто за каким столиком сидит. Главное никто не парился с рассадочными карточками=))
а я думаю делать и то, и то: и рассадочные карточки, и схему. Потому что я не сомневаюсь в своих гостях: они точно забудут, где они должн ысидеть, пока от схемы дойдут до стола а вообще думала еще тамаду попросить всем гостям показать их места до того, как мы приедем. Чтобы кипеша с рассадкой не было, когда мы с жАнихом приедем.

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Вчера сделала заказ. Правда доставка получилась по цене заказа..итоговая сумма вышла 3000р. Но в целом все равно бюджетно

http://www.lightinthebox.com/ru/gorg...e_p250318.html
http://www.lightinthebox.com/ru/half...45b720d2a.html
http://www.lightinthebox.com/ru/Eleg...-_p116171.html
я вот заходила на этот сайт, когда его в теме бурно обсуждали, ниХ там не поняла, потому что английский, а там есть русский, оказывается, да еще и такой прикольный! Щас пойду рассматривать все подробнее )))
А это чей магазин? Откуда они доставку осуществляют?

Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
А я и не знала, они ведь тоже где-то там расписываются. А вчера прочитала, что они, вроде, расписываются в какой-то гостевой книге.
Тоже хочу без свидетелей. Не знаю, как муж к этому отнесется, хотя он сам не может выбрать свидетеля.
Я вот только вчера думала, что когда замуж выйду, надо будет ник поменять, а то несерьезный он у меня какой-то. Решила менять на фамилию. А не выйдет - Вы уже этот ник заняли придется придумывать другой )))
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena