Гепатит С - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:07
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1551
Vario
Частый гость
 
Аватар для Vario
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 83


Я вот еще что хотела спросить, в последнее время у меня появилась тяжесть в животе и боли в левом подреберье. Есть ли у кого такие симптомы и что можно с этим поделать? Можно ли лечиться с такими проблемами?
Vario is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:27
ответ для Vario , на сообщение « Я вот еще что хотела спросить, в... »
  #1552
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Vario Посмотреть сообщение
Я вот еще что хотела спросить, в последнее время у меня появилась тяжесть в животе и боли в левом подреберье. Есть ли у кого такие симптомы и что можно с этим поделать? Можно ли лечиться с такими проблемами?
я думаю, можно
но с врачом на всякий обсудите
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:25
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Записалась я в Боткина в Наталье... »
  #1553
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
Записалась я в Боткина в Наталье Владимировне - фамилию мне не сказали (пока не знаю)
А похудеть кошмар как хочется , И волосы и алераной можно потом полечить и витамины всякие и лето впереди - травок лекарственных насобирать .....
Я решила, что если совсем дурно будет - буду жить на даче (у меня там и зимой и летом можно жить - городские условия), почему так думаю, потому что на днях была у остеопата (люблю очучения после него очень)))), так вот он меня как раз окончательно напугал, что ПВТ - это тяжёлое испытание для окружающих - домашних, сказал, что всем почему то очень тяжело из-за нарушения психики у пациента на ПВТ ...может доля правды есть в этом ...но как-то хочется всё-таки полечиться и если что, есть куда удрать от всех
Не знаю почему у него такое мнение ....и с чем связано ... хотя многие говорят это утомительно .... но всё-таки районный инфекционист сказала, что к ней приходят больные на ПВТ и никого лысым она ещё не видила и ещё никто на психику не жаловался - грит предрассудки это , так же предрассудки когда пугаются многие, когда у них геп-т находят , мы ведь всё-таки не родом из стерильной и цевилизованой страны....а родом из ссср .... но это моё личное мнение
я работала в лаборатории и очень много раз мы мыли пробирки с чужой кровятиной без перчаток, потому что их на складе не было ....и у больных кровь сколько раз на день брала...тоже всякие были , откуда я 17 лет назад могла знать , что так оно вот будет потом дорого лечиться , в технаре конечно нас пугали всякими бактериями ... но профессия притупила почему-то чувство бдительности
мне тоже кажется что мужчины тяжелее переносят - у меня две знакомые барышни лечились - совсем другие у них ощущения...
Мы вообще с мужем в первый месяц лечения полетели в Нью-Йорк.. Вот это был ужас((( Носила там его на себе по достопримечательностям И уколы по времени попадали так неудобно - один из них надо было делать ночью в автобусе ВремЯ то там другое - минус 8 часов
А пути передачи да, бывают всякие.. Ужасно обидно что столько людей пострадало из за этой болезни
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:48
ответ для Vario , на сообщение « Я вот еще что хотела спросить, в... »
  #1554
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vario Посмотреть сообщение
Я вот еще что хотела спросить, в последнее время у меня появилась тяжесть в животе и боли в левом подреберье. Есть ли у кого такие симптомы и что можно с этим поделать? Можно ли лечиться с такими проблемами?
у меня там постоянно болит - надо с врачём обязательно обсудить, мне прописали таблетки - пить и не болит (оказывается сказали пригеп-те страдает весь пищеварительный тракт, к меня и желудок и желчный, но не критично)
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:49
ответ для Vario , на сообщение « Да ну что Вы , все не так страшно.... »
  #1555
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vario Посмотреть сообщение
Да ну что Вы , все не так страшно. Тяжело морально, когда уже больно уколы делать и места живого нет, не расслабиться на праздники и что-то в этом роде. Если настроиться правильно -то все получится Я тоже буду пытаться снова лечиться, поддержим друг друга как- нибудь.

давайте! потом как ....
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:53   #1556
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
............... полетели в Нью-Йорк......

а я на дачу собираюсь
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:24
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « :010: а я на дачу собираюсь :)) »
  #1557
Vario
Частый гость
 
Аватар для Vario
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение

а я на дачу собираюсь
А я в городе на работе буду. Я вот думаю, может подождать до 21.12 (конца света) , если выжевем - вот тогда и полечиться можно А то вдруг все за зря пройдет
Vario is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:44
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « Записалась я в Боткина в Наталье... »
  #1558
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
так же предрассудки когда пугаются многие, когда у них геп-т находят , мы ведь всё-таки не родом из стерильной и цевилизованой страны....а родом из ссср .... но это моё личное мнение
а действительно есть люди, у которых неадекватная реакция на эту болезнь, у меня такой знакомый был- мы об этой болезни как то заговорили, (отвлеченно) так он такой крик поднял, что это страшнее чем спид... "чушь какая" подумала я про себя. Т
етка у меня врач общей практики работает с медсестрой у которой был гепатит С- в молодости она заразилась, и ничего ей уже 50 с лишком лет, и живет себе поживает- добра наживает. Так что вся паника человеческая от незнания и неграмотности.
А я собственно, что ещё хотела спросить -кто какой информацией по данному вопросу располагает- а если у малышей все же оказывается гепатит С им ставят прививки плановые?
акдс корь паротит ит.д. всё же считается что они снижают иммунитет... или им методвод дают ?

у меня знакомя сдавала кровь с вены недавно на биллирубин- 6 месяцев малышастику, такой ужас рассказала. мало того что мурыжили в очереди 2 часа, так ещё и в вену не попали, кровь не текла, как подготовится не сказали, ребенок истошно орал, вынесли- весь бледный , с красноватым оттенком ,,зареваный воет... ужас...
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:22
ответ для Irina178 , на сообщение « а действительно есть люди, у которых... »
  #1559
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
а действительно есть люди, у которых неадекватная реакция на эту болезнь, у меня такой знакомый был- мы об этой болезни как то заговорили, (отвлеченно) так он такой крик поднял, что это страшнее чем спид... "чушь какая" подумала я про себя. Т
етка у меня врач общей практики работает с медсестрой у которой был гепатит С- в молодости она заразилась, и ничего ей уже 50 с лишком лет, и живет себе поживает- добра наживает. Так что вся паника человеческая от незнания и неграмотности.
А я собственно, что ещё хотела спросить -кто какой информацией по данному вопросу располагает- а если у малышей все же оказывается гепатит С им ставят прививки плановые?
акдс корь паротит ит.д. всё же считается что они снижают иммунитет... или им методвод дают ?

у меня знакомя сдавала кровь с вены недавно на биллирубин- 6 месяцев малышастику, такой ужас рассказала. мало того что мурыжили в очереди 2 часа, так ещё и в вену не попали, кровь не текла, как подготовится не сказали, ребенок истошно орал, вынесли- весь бледный , с красноватым оттенком ,,зареваный воет... ужас...
по поводу прививок ребенку - подскажет детский инфекционист (не терапевт)
да, иногда кровь у детей бывает непросто взять, что ж поделаешь
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:57
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1560
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


ааа понятно. видимо эта информация дорого стоит...
Irina178 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena