Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 3544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:56
ответ для Шкодливая , на сообщение « Не пугайте... »
  #35431
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Не пугайте меняяяя!!!!!! а корь это совсем плохо?....
корь-да...но помоему более подвержены детишки
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 16.02.2012, 16:10
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #35432
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Всем привет!
Девочки, выздоравливайте!
Я тоже ели ползаю-2 дня температура была, горло болит, насморк. сегодня вроде получше..
lia-na is offline  
Старый 16.02.2012, 16:13
ответ для Шкодливая , на сообщение « Не пугайте... »
  #35433
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Не пугайте меняяяя!!!!!! а корь это совсем плохо?....
если родители в детстве дважды прививали от кори или если переболел,то уже не так страшнов 26 лет положена ревакцинация в идеале
а вообще лучше просто проводить банальную профилактику сезонную,хуже не будет

всем пруветне болейте!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 16.02.2012, 21:32
ответ для Fangy , на сообщение « Спасибо, буду стараться. мама меня... »
  #35434
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда, где, как и скока платят, рассказывай усё!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Лида, что за работа????
Поздравляю!!!!! Умничка!

Такс, визу не открывала. Анкету за нас заполнили там, где мы страховку делали. Но я никогда не бронировала гостиницы для визы, только для английской. Про места путешествий тоже видимо за нас заполняли...а откуда такая инфа по анкете??? Просто вопросы как с английской визы. Ну и делала на Марата, там вроде ВЦ..
Спасииибо в авто центр рольф на Лесной! Координатором отдела страхования около 20 зарплата. Со вторника или среды в бой

Настюш, там просто на сайте консульства написано, что нужно указать куда я собираюсь ездить сказать, что типа Хельсинки, лаппа и тп для туризма? Я все пытаюсь поймать запись, но чую, что в визовый центр нам дорога, а там еще 21 евро за обслуживание

Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Спасибо, буду стараться. мама меня напугала, сказала что грипп по всей стране ,да еще и с корью
а у меня кости ломит так, как буду-то меня всю ночь били.
самое грустное, что пропускаю сегодня французский(((( будет муж на выходных видимо со мной заниматься.

Лида, поздравляю!!!!! куда?
Спасибо у меня муж тоже болеет, с температурой лежит
Выздоравливай
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 16.02.2012, 22:07
ответ для murzik69 , на сообщение « Спасииибо:080: в авто центр рольф на... »
  #35435
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Спасииибо в авто центр рольф на Лесной! Координатором отдела страхования около 20 зарплата. Со вторника или среды в бой

Настюш, там просто на сайте консульства написано, что нужно указать куда я собираюсь ездить сказать, что типа Хельсинки, лаппа и тп для туризма? Я все пытаюсь поймать запись, но чую, что в визовый центр нам дорога, а там еще 21 евро за обслуживание


Спасибо у меня муж тоже болеет, с температурой лежит
Выздоравливай
Спасибо.
Лида, мы всегда писали хельсинки, лапу и иматру, цель шоппинг и туризм.

в последний раз, когда визу получали, указывали лахти и порвоо и даты поездки, но у нас там уже отели были забронированы.

пришел муж, покормил купил мне супрадина) буду питаться витаминками, помимо таблеточек
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 16.02.2012, 23:25
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #35436
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Девочнки, ну вот даже не знаю, радоваться или нет! Мне подняли зарплату до 15 штук, а официалку сделали....6! Я думала держаться какое-то время за эту фирму только засчет большой белой зарплаты (другой у нас и небыло). Думала досидеть до дикрета. Ну а теперь мотаю в июле в отпуск, и буду искать другую работу. Может, не по специальности даже. вот так..

Лида, по визе тогда не подскажу дальше, мы платили сбор, и ничего нигде не писали. Молодец с рольфом! Там хоть работать приятно-все блестит, красиво. Мыффынки стоят =))))

Анечка, выздоравливай!!!!!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.02.2012, 23:32
ответ для Шкодливая , на сообщение « Девочнки, ну вот даже не знаю,... »
  #35437
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девочнки, ну вот даже не знаю, радоваться или нет! Мне подняли зарплату до 15 штук, а официалку сделали....6! Я думала держаться какое-то время за эту фирму только засчет большой белой зарплаты (другой у нас и небыло). Думала досидеть до дикрета. Ну а теперь мотаю в июле в отпуск, и буду искать другую работу. Может, не по специальности даже. вот так..

Лида, по визе тогда не подскажу дальше, мы платили сбор, и ничего нигде не писали. Молодец с рольфом! Там хоть работать приятно-все блестит, красиво. Мыффынки стоят =))))
Настюш, а почему тебе именно белая важна? сейчас очень мало где белая зарплата большая... Правда у меня вот полностью белая! Надеюсь не разочаруюсь и не буду искать через месяц другую
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 16.02.2012, 23:37
ответ для murzik69 , на сообщение « Настюш, а почему тебе именно белая... »
  #35438
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Настюш, а почему тебе именно белая важна? сейчас очень мало где белая зарплата большая... Правда у меня вот полностью белая! Надеюсь не разочаруюсь и не буду искать через месяц другую
Ради декретных и отпускных... Да и фирма мне наша не нравится. Люди-то хорошие, но вот условия...=(((( Спросила, у кого-то 24, у кого-то чуть меньше белая, есть где чуть больше. В общем, и всего зарплата не ахти какая...=(((( А тут еще и в отпуск нормально не сходишь, поболеть нормально не сможешь.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.02.2012, 10:57
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #35439
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Доброе утро всем! Ну у нас как всегда не объодиться без приключений! Приехали вечером с курсов, я поставила гречневик в мультиварку делаться, и решили замочить чехлы от дивана, а то он был белый, а стал желтый. Положили чехлы, запихали в них душ, чтоб не перевернулся. Включили воду, и пошли каждый по своим делам. И тут кричит мне Лешка, что у нас потоп! Я вылетаю из комнаты, а из ванной большоооой такой водопадик! Во всю ширину двери!!! Мы хватаем тряпки, начинаем выбирать воду, которая уже пролилась в кухню, и там уже тоже воды до черта. Мне страшнее всего-затопить соседей! А, не сказала причину-душ таки перевернулся в ванной и лил прямо на пол. В общем, вытираю я пол, провожу рукой около стиральной машинки, и меня дико бьет током. Причем так, что меня дергает, руку мне не отодрать. Я начинаю кричать (страшннооооооо!!!!!), в общем рука отодралась, но ощущения руки небыло долго... мне кажется, залило удлинитель, и произошло типа замыкания. А коснулась я железной части, и стоя в воде. Вот такие у нас пироги! Все обошлось, слава Богу! но все равно-девчонки, будьте аккуратнее! Я всю жизнь боялась электричества, и всегда следила, чтобы не было поврежденных проводов, всякой такой мелочи, которая может привести к последствиям. а на такой вот глупости прокололась..балда!
А еще сегодня прочла газету метро, про детей-самоубийц, и сижу размышляю-неужели правда ребенок в переходном возрасте настолько скрытен и не поддается разговорам, что родители не замечают, что он собирается сделать?... грустно очень=(
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 17.02.2012, 10:58
ответ для Шкодливая , на сообщение « Девочнки, ну вот даже не знаю,... »
  #35440
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Девочнки, ну вот даже не знаю, радоваться или нет! Мне подняли зарплату до 15 штук, а официалку сделали....6! Я думала держаться какое-то время за эту фирму только засчет большой белой зарплаты (другой у нас и небыло). Думала досидеть до дикрета. Ну а теперь мотаю в июле в отпуск, и буду искать другую работу. Может, не по специальности даже. вот так..

Лида, по визе тогда не подскажу дальше, мы платили сбор, и ничего нигде не писали. Молодец с рольфом! Там хоть работать приятно-все блестит, красиво. Мыффынки стоят =))))

Анечка, выздоравливай!!!!!!!
Насть может не все так плохо??
Можно подойти к руководству и на прямую спросить, как они будут выплачивать больничные и дикретные, если начальство нормальное то выплатят по официалке и не официально вручат конвертик
Я своего дира так огорошила, он подумал и решил выплатить по полной официальная+не официалка а там посмотрим что будит))

Лида с работой тебя!!!
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena