Сериал "Доктор Хаус" - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:36   #7171
Balthazar
Участник
 
Аватар для Balthazar
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
И еще почитала тут спойлеры на англ. Я так понимаю осень мы увидим на экранах Чейза, Формана и Компанию?! Знатоки англ - поправьте меня если я ошибаюсь!
Может и правда снимут новый сериал про Принстон Плейсборо и ее врачей?!


1 | The series finale will shoot in early April and will be directed by series creator David Shore, who will also co-write the hour (his script partner is TBD).

2 | There’s a good chance we’ll see some familiar faces return before Princeton-Plainsboro closes its doors for good, but which ones? Over the summer, Shore told TVLine that he would “love” for Hugh Laurie’s former leading lady, Lisa Edelstein, to check back in prior to the last episode. A source, however, says no formal discussions have begun. One alum you can count on returning for the swan song is Olivia Wilde. Prior to her exit this fall, the actress agreed to put in one last appearance as Thirteen should this be the final season. And although Jennifer Morrison is currently gainfully employed on ABC’s Once Upon a Time, she recently told TVLine that it would be an “absolute dream” to slip back into Cameron’s scrubs for the finale, adding, “That show was such an important part of my life, and I loved playing that character and I loved that group of actors.”

3 | You may see Chase, Foreman and Co. back on TV next fall. The early announcement, coming at the start of pilot season’s casting phase, frees the show’s ensemble up to attach themselves to potential new series. Don’t look for Hugh Laurie to pursue a tube return anytime soon though. “I’m sure he’s looking forward to a nice long break from the weekly grind,” shares an insider.
А перевести? Я только по немецки шпрехаю...со словарем
Balthazar is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:28
ответ для Balthazar , на сообщение « А перевести?:091: Я только по немецки... »
  #7172
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
А перевести? Я только по немецки шпрехаю...со словарем
ну я тоже не большой знаток английского. те кто лучше меня знают - поправьте. Я поняла смысл такой:

1. Последний эпизод будет писать Д.Шор

2.Есть шанс увидеть знакомые лица. Но с Лизой переговоры не велись еще, Дж. Моррисон была бы очень рада появится - т.к. очень любит и сам проект и команду, про Оливию не очень поняла - вроде как думали что последний эпизод с ней будет осенью, но она согласилась появится еще раз т.к. сезон последний.

3.Мы можем увидеть Чейза, Формана и компанию этой осень - запускается новый пилотный проект с их участием. Но не ждите увидеть там Хью Лори.

вот как-то так. корявенько - как сама поняла
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:55
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #7173
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем доброго дня! прочитала сейчас такие новости..
Компания Ильдара Бакеева "Euro Entertainment" привезет Хью Лори в Россию! Хью представит свой дебютный блюзовый альбом "Let Them Talk" 24 июня в Санкт-Петербурге и 25 июня в Москве. Продажа билетов начнется 20 февраля. Подробности на оф. сайте компании.
http://euro-ent.ru/ru/shows/179-hugh-laurie
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:17
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем доброго дня! прочитала сейчас... »
  #7174
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
Как в воду глядели!! 12 серию можно считать началом хита!


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! прочитала сейчас такие новости..
Компания Ильдара Бакеева "Euro Entertainment" привезет Хью Лори в Россию! Хью представит свой дебютный блюзовый альбом "Let Them Talk" 24 июня в Санкт-Петербурге и 25 июня в Москве. Продажа билетов начнется 20 февраля. Подробности на оф. сайте компании.
http://euro-ent.ru/ru/shows/179-hugh-laurie
прикольно как! ) а где в питере, интересно будет концерт? И сколько стоить?
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:12
ответ для Kiara , на сообщение « :046::046::046: прикольно как! ) а... »
  #7175
fisher
Ветеран
 
Аватар для fisher
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
прикольно как! ) а где в питере, интересно будет концерт? И сколько стоить?
В БКЗ, билеты вроде с 20.02 в продажу поступят.
fisher is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:14
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #7176
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Что-то меня напугали перспективы, что Кэмерон, Тринадцатая и Кадди появятся разок ближе к финалу... Надеюсь, они не по печальному поводу в Принстон-Плейнсборо съедутся?...
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:32
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #7177
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


оо! я как раз ищу билеты. спасибо за инфу, до 20 ого можно не искать)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:39   #7178
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
Что-то меня напугали перспективы, что Кэмерон, Тринадцатая и Кадди появятся разок ближе к финалу... Надеюсь, они не по печальному поводу в Принстон-Плейнсборо съедутся?...
а что за печальный повод намечается?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:56
ответ для Balthazar , на сообщение « А перевести?:091: Я только по немецки... »
  #7179
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Balthazar Посмотреть сообщение
А перевести? Я только по немецки шпрехаю...со словарем
Попробовала перевести поподробней.

1) Финал сериала будет снят в начале апреля его создателем Дэвидом Шором, который также примет участие в написании сценария эпизода (совместно с ТБД)
2) У нас есть шанс увидеть кое-какие знакомые лица, прежде чем двери Принстон-Плейнсборо закроются навсегда, но какие именно? В конце лета Шор сказал TVLine, что его «привлекает» идея, чтобы бывшая партнёрша Хью Лори, Лиза Эдельштейн, появилась бы ещё раз, в предпоследнем эпизоде. Источник, однако, говорит, что официальные переговоры ещё не велись. Один из участников, на чьё появление в качестве лебединой песни мы можем рассчитывать – это Оливия Уайлд. Перед своим уходм осенью актриса согласилась ещё один раз появиться в роли Тринадцатой – если это будет последний сезон. И, хотя Дженнифер Моррисон в настоящее время плотно занята в проекте ABC Once Upon a Time, она недавно заявила TVLine, что «просто мечтает» облачиться во врачебный халат Кэмерон в финале, добавив: «Этот проект был такой важной частью моей жизни, я полюбила свою роль и других актёров».
3) Возможно, вы снова увидите Чейза, Формана и К. по ТВ следующей осенью. Заблаговременное объявление о начале кастинга на пилотную серию сезона позволило ансамблю сериала присоединиться к возможному новому проекту. Однако, не ждите, что Хью Лори вернётся в ближайшем будущем. «Я уверен, что он с нетерпением ждёт возможности подольше отдохнуть от еженедельной рутины,» - поделился осведомлённый источник.

Если чё, поправляйте
Барсёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:01   #7180
Барсёнок
Ветеран
 
Аватар для Барсёнок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а что за печальный повод намечается?
Это меня напугали на фан-сайте серила, там почему-то все уверены, что сериал с большой вероятностью закончится смертью Хауса Вот мне и вспомнился один из эпизодов "Скорой помощи", где на похороны героя съехались его друзья, о которых рассказывалось в предидущих эпизодах. И в этом эпизоде снялись актёры, к тому времени уже покинувшие сериал.

Очень надеюсь, что здесь такого повода не будет...
Барсёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena