А у кого мейн куны котики?! - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 20:56
ответ для снег , на сообщение « -- конечно я с Вами согласна. :flower:... »
  #2551
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- конечно я с Вами согласна. И очень рада что кот отличный, красавец,спору нет! Здоровья ему на долгие годы!
Просто изначально Ваш пост был другим, по дешевле, на подушку(не надо чемпионства, выставки и тому подобное) ну и кастрировать будете.
А теперь получается что вроде как НАДО что бы чемпион, и уже даже плюс в том что не кастрирован(какой плюс? Вы заплатили за него не мало, а теперь еще и кастрировать сами будете, это тоже стОит если у хорошего врача!). Ну и какой прок в том что чемпион если выставляться все равно не будете?
Возможно со стороным выглядит что я придираюсь, но мне правда НЕ понятно почему заводчик(серьезный да?) кота чемпиона отдал НЕ кастрированным?
Или они согласны на разведение? Только в этом случае я могу понять такую цену. ИМХО дорого за взрослого кота...
Или Вы просто сами себя уговариваете?
Спасибо огромное за комплименты,очень приятно
Нет не уговариваю.Взрослого кота мы не из-за цены хотели,а из-за поведения.Просто я из-за скромности своей не решалась у него просить за 40,думала и за 20 вполне реально,боялась,что ругаться будет еще,а ему самому оказывается на столько эта порода понравилась,что он стал интересоваться в родословной.Честно,я сама не ожидала от мужа что он купит нам чисто-породистого чемпиона.Он в тайне от меня поехал и купил,значит ему не жалко было денег таких на этого котикаСебя не успокаиваю ибо я безумно счастлива)Не кастрированный,потому что у заводчицы были только мысли продать его,а муж уцепился за это и выпросил,можно так сказать.Я тут не давно совсем написала,что созвонилась с заводчицей.И она мне лично рассказала о причинах продажи.Не кастрированный,т.к. за 2 дня до продажи,ему сделали прививку,и сейчас мы ждем неделю-две,потом будем кастрировать.Какой прок,что чемпион?Наверное,это гордость за кота!Что у нас такой знаменитый карьерист.Муж его нахваливает,говорит умница,сколько добился,отработал,теперь будешь у нас на законной пенсииОн горд за Балу и ему дико приятно,что у нас такой расчудесный кот,породистый и у него куча наград и кубков.Подумаешь,выставляться не будем.Мы брали для души чисто породистого красавца чемпиона,нам от него прок не нужен,нам любовь кошачья от него нужна
П.С.На разведение не согласны,сказали кастрировать,потом документы на него.Про цену уже не знаю,а может муж меня обманул?Зная его манеру иногда преувеличивать...
Вот вправду,Наталья адекватная,хорошая женщина,думаю она знает что и кто сколько стоит,питомник у нее давно.Но она сказала,что в первый раз они такого взрослого кота продавали.
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:58
ответ для снег , на сообщение « -- только надо не сразу переводить на... »
  #2552
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
роял канин финский хороший.. берите его в финке.. он полностью отвечает всем требованиям по необходимым микроэлементам для кунов в плане шерсти, суставов и сердца
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- только надо не сразу переводить на него, а постепенно.
а так да, корм хороший.
Ага,об этом знаю.
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:11   #2553
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от БУНТАРКА Посмотреть сообщение
Девочки,аожскажите еще,сегодня корм для Балу его покупала GO Natural holistic,которым он питается.Так увидела в магазине Роял Канин для котов породы Мейн-Кун.Никто таким не кормит?Как он вообще?Хуже нашего или нет?
Если что я могла бы в Финке покупать,мы туда катаемся как раз.Там же покачественней,наверное.
Объясните. ЗАЧЕМ менять корм????* Если заводчик кормил и все ок было, то на кой играться с кормами? Пусть ест гоу и радуется жизни!
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:24
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2554
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
П.С.На разведение не согласны,сказали кастрировать,потом документы на него.Про цену уже не знаю,а может муж меня обманул?Зная его манеру иногда преувеличивать...
-- теперь понятно. спасибо. извините за придирчивость
снег is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:28   #2555
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- теперь понятно. спасибо. извините за придирчивость
Да ничего страшного.
Пытала,пытала мужа,говорит не обманывал меня.Ну да ладно.Его цена устраивает за такого потрясающего котика, меня тоже,так что все нормально,не берите в голову).
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:36
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2556
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


А мой сегодня мне заявляет,после общения с Балу,может позже еще и черненького котенка возьмем,он ему все покажет,воспитает,им не скучно будет в двоем.
Девчат,что это?Муж вошел во вкус?
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:19
ответ для Бунтарка , на сообщение « А мой сегодня мне заявляет,после... »
  #2557
kathlyn
Участник
 
Аватар для kathlyn
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от БУНТАРКА Посмотреть сообщение
А мой сегодня мне заявляет,после общения с Балу,может позже еще и черненького котенка возьмем,он ему все покажет,воспитает,им не скучно будет в двоем.
Девчат,что это?Муж вошел во вкус?
ЭТО известно что -'' много кунов не бывает'' и ''лучше куна только два куна''
kathlyn is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:44
ответ для kathlyn , на сообщение « ЭТО известно что -'' много кунов не... »
  #2558
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от kathlyn Посмотреть сообщение
ЭТО известно что -'' много кунов не бывает'' и ''лучше куна только два куна''
Вот уж точно!Истина!
Бунтарка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:11
ответ для Tysska , на сообщение « А у кого мейн куны котики?! »
  #2559
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Скажите, а сколько сейчас стоит куненок для души и дома (не для развода)? заранее спасибо.
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:18
ответ для Kate1981 , на сообщение « Объясните. ЗАЧЕМ менять корм????* Если... »
  #2560
Бунтарка
Участник
 
Аватар для Бунтарка
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Объясните. ЗАЧЕМ менять корм????* Если заводчик кормил и все ок было, то на кой играться с кормами? Пусть ест гоу и радуется жизни!
Я просто лишь спросила,о данной марке корма,потому что она именно для мейн-кунов,мне показалось,что он может быть лучше(я имела ввиду именно из Европы РК,а не наш).Я конечно,не заводчик,не мне судить.Просто хочется иметь запасной вариант всегда.Вдруг что,вдруг перестанет есть Гоу.
Балу вчера с удовольствием поел филе трески,а сегодня слопал куринной грудки,ходил потом за мной еще долго на кухне, облизывающийся,с голодным взглядом,будто и не кормили
Бунтарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena