Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 00:20
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #421
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Девочки, на той неделе были у Леонтьева. В целом показалось, что свое дело знает, но после первого сенанса пока изменений нет. Посмотрим, походим. Удивило, что сеанс длился пол часа включая рассказ минут на 10. Раза 4 очень конкретно хрустел позвоночник - поэтому потом юыло постоянное напряжение, начиталась вас, что остеопат не должен хрустеть как мануалы. Вообщем впечатление двоякое...
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:29
ответ для zemlyanika1985 , на сообщение « Девочки, на той неделе были у... »
  #422
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Mariamaria777 Посмотреть сообщение
Девочки, на той неделе были у Леонтьева. В целом показалось, что свое дело знает, но после первого сенанса пока изменений нет. Посмотрим, походим. Удивило, что сеанс длился пол часа включая рассказ минут на 10. Раза 4 очень конкретно хрустел позвоночник - поэтому потом юыло постоянное напряжение, начиталась вас, что остеопат не должен хрустеть как мануалы. Вообщем впечатление двоякое...
я у Шалаева еще меньше провела 25, с одеванием раздеванием тоже хрустела пару раз
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:02
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #423
Oluchka
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 90


Девочки. Подскажите пожалуйста про остеопатов, кто знает Баринова Сергея Львовича или Белова дмитрия Валентиновича, кто-нибудь к ним обращался? Мне их рекомендуют, обоих, знакомые, но не знаю к кому идти((( У меня дочь 1.5 года ходит как то кривовато, хотя ортопед сказал что норма в год. Вот не понимаю мне к остеопату или к другому ортопеду сначала????????????И может ли остеопат сделать еще хуже???
Oluchka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:27
ответ для diorella , на сообщение « я у Шалаева еще меньше провела 25, с... »
  #424
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Mariamaria777 Посмотреть сообщение
Девочки, на той неделе были у Леонтьева. В целом показалось, что свое дело знает, но после первого сенанса пока изменений нет. Посмотрим, походим. Удивило, что сеанс длился пол часа включая рассказ минут на 10. Раза 4 очень конкретно хрустел позвоночник - поэтому потом юыло постоянное напряжение, начиталась вас, что остеопат не должен хрустеть как мануалы. Вообщем впечатление двоякое...
Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
я у Шалаева еще меньше провела 25, с одеванием раздеванием тоже хрустела пару раз
со взрослыми они хрустят
но не так, как мануалы...

Я у Назарова тоже хрустела...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:10
ответ для Oluchka , на сообщение « Девочки. Подскажите пожалуйста про... »
  #425
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Oluchka Посмотреть сообщение
Девочки. Подскажите пожалуйста про остеопатов, кто знает Баринова Сергея Львовича или Белова дмитрия Валентиновича, кто-нибудь к ним обращался? Мне их рекомендуют, обоих, знакомые, но не знаю к кому идти((( У меня дочь 1.5 года ходит как то кривовато, хотя ортопед сказал что норма в год. Вот не понимаю мне к остеопату или к другому ортопеду сначала????????????И может ли остеопат сделать еще хуже???
нормальный остеопат не навредит. от ортопедов толку нет, будут вам говорить - ждите.. может, само пройдет, а может, и нет .. я бы показалась нормальному остеопату.. по поводу перечисленных Вами фамилий ничего сказать не могу
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:49
ответ для ёжыг , на сообщение « Прием был у него в частном кабинете.... »
  #426
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ёжыг Посмотреть сообщение
Прием был у него в частном кабинете. Насколько я понял, свободных окон у него предостаточно. Записаться можно и на следующий день. Полагаю, доктор просто "пошел на принцип". А учитывая, что обещанного облегчения ребенок не получил, как-то странно требовать денег в такой жесткой форме.
Я вот и хочу понять, это все остеопаты такие "бизнесмены"?
Ну в таком случае правда на вашей стороне. Врачи они зачастую жутко обидчивые, не раз сталкивалась. Похвалишь врача-ты его лучший друг, усомнишься в чем-то-враг № 1
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:56
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #427
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


diorella, есть ещё остеопат в центре "Диона" (где ВИА принимает) Баракян Армен Рафикович. Но отзывов про него не знаю, муж как-то его обнаружил По телефону говорят, что остеопат, а не манульщик.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:36
ответ для ёжыг , на сообщение « Были неделю назад у Чавычалова. Все... »
  #428
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ёжыг Посмотреть сообщение
Были неделю назад у Чавычалова. Все расписал красиво, "увидел" сразу проблему и решение. Обещал сразу облегчение, а на втором сеансе только закрепить. Договорились ровно через неделю в четверг.
Но улучшений никаких не наступило, ничего. Отдавать 2000р еще раз просто так было жалко. Решил с ним поговорить предварительно. Но в среду он трубку никак не брал. В четверг дозвонился. Чавычалов сказал, что надо было все равно приезжать и на приеме разговаривать. На отсутствие результатов сказал: "Я же не автомобилями торгую!" Для того, чтобы придти к нему снова, потребовал оплатить пропущенное занятие, плюс новое.
Решили, что это не наш остеопат.
оооо, Чавычалов
но по сути, как остеопат.. он никакой... больше амбиции им руководят...
были у него 3 раза, по совету знакомых, ещё не имея интернета.. Он наш самый первый остеопат...
Теперь, имея опыт общения с другими, я пришла к выделенному выводу.

И ещё.. за 4 года, с момента нашего знакомства, он не засветился ни в одном регистре
Принимает, как смотрю, всё там же, на ПС в "боевом центре".
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:49
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #429
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


У нас с Чавычаловым была несколько другая история.
Когда ребёнку был 1 год, и ещё не имея доплера, но наблюдаясь у невролога с рождения, мы посетили Ч.
После 3-х сеансов он нам сказал, что всё в порядке, он ВСЁ исправил и приходить нужно через год. Но ребёнок как был неспокойным и с нарушениями сна, так и остался.
Через какое -то время попали в Остео... в среднем нам нужно посещать остеопата 1 раз в 1-2 месяца... но никак не раз в год.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:06
ответ для zemlyanika1985 , на сообщение « Девочки, на той неделе были у... »
  #430
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Mariamaria777 Посмотреть сообщение
Девочки, на той неделе были у Леонтьева. В целом показалось, что свое дело знает, но после первого сенанса пока изменений нет. Посмотрим, походим. Удивило, что сеанс длился пол часа включая рассказ минут на 10. Раза 4 очень конкретно хрустел позвоночник - поэтому потом юыло постоянное напряжение, начиталась вас, что остеопат не должен хрустеть как мануалы. Вообщем впечатление двоякое...
Для первого раза по времени нормально. ИМХО. Если появилось какое-то напряжение - значит, процесс идет - значит, и результаты будут.
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena