***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 00:17
ответ для фейхоа , на сообщение « Спасибо:flower: Лазалки-лабиринты,... »
  #2161
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Спасибо Лазалки-лабиринты, конечно, не помешали бы, но...
А Вы бы стали там ДР дочери отмечать?
ЗЫ: Надо, конечно, съездить - глянуть.
а сколько вам будет? 4-5 лет не стала бы. а вот лет 7-8-9 то неплохой вариант.
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:22
ответ для O-Anna , на сообщение « Позвонила сегодня в Мир Бамбука, нет у... »
  #2162
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в Мир Бамбука, нет у них, к сожалению бесплатных доставок, ни от каких сумм
Так что объединяться особого смысла нет. А жаль
так я же говорила, что не было у них такого. а объединяться смысл есть, у кого совсем мало товаров. А то за каждый плед - полотенце придется платить по 400-500 р. Хотя у кого много тоже выгодно если объединиться на неск. коробок, выгодно нанять ТК.
(если что - мне не нужно)
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:41   #2163
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже отоваривал купончики Скидка 52% на очки в салоне оптики для взрослых и детей Belle vision (1632 руб. вместо 3400 руб.) Выбор большой?
Я отоваривала. Сначала зашла в понедельник той недели, когда купоны еще продавались, раздумывала - покупать или не покупать. Выбор был небольшой, но меня заверили, что на следующий день будет большой завоз. Купила купон, пришла с мамой в среду. Завоза еще не было, опять пообещали "завтра". Выбор был небольшой, но такие милые ребята там работают, что маму мою уболтали. Она вообще собиралась взять первые очки, которые ей предложили, но когда я сказала, что мы хотим посмотреть все, что попадает под акцию, дали ей еще несколько оправ (всего штук 5). А потом, пока ей зрение проверяли и подбирали очки, я углядела на другом стеллаже еще несколько штук, которые мне понравились больше (показались покрепче, а в нашей веселой семейке это главный показатель), но мама уже была окучена и уболтана. Причем те, что нам давали, были по 1200, а те, что я сама нашла - по 2000, непонятно, почему нам их не показали (хотя понятно, конечно). Но ребята очень милые, доброжелательные, такое впечатление, что действительно стараются обслужить наилучшим образом, поэтому я решила закрыть на это глаза.
Еще непонятный мне момент. Очки подбирались с помощью аппарата, поэтому расстояние между центрами даже как-то не обсуждалось, мы подумали, что аппарат сам все определил. А когда получили очки, там было указано 70 мм, что для моей мамы просто запредельно много.
Но в конце концов мама осталась очками довольна, носит уже неделю, вроде все нормально.
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:45
ответ для emptyy , на сообщение « кто что думает по поводу Незаменимые... »
  #2164
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
был был .когда то. пункта выдачи у них нет в Питере (вроде нет?) это неудобно. Да и собственно тут своих синб хватает
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:47
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2165
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Подарочные сертификаты к 23 Февраля! Скидка 60% на один или два часа стрельбы из арбалета, лука или пневматики для двоих от клуба «КЛАД». http://www.biglion.ru/r/speterburg/deal/index.php?offer
В прошлом топике были хорошие отзывы про этот клуб. Купон надо обменять на сертификат до 29 февраля. Срок действия сертификатов — 6 месяцев. Приходите в человечков .
Здесь запрещено выкладывать реферальные ссылки, уберите пожалуйста
Кофе is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:48
ответ для Lorenza , на сообщение « я ей тоже сказала: "А вдруг вы потом... »
  #2166
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
я ей тоже сказала: "А вдруг вы потом напишите расписку, что я вам денег должна?". Как-раз анкету дают заполнить со всеми данными.
я бы тоже не дала. Ааа, они считают - раз покупаем купоны - то полные лохи подпишут все что угодно
Gatonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:10
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2167
Mirabilis
Участник
 
Аватар для Mirabilis
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Елизаровская-Рыбацкое
Сообщений: 292


Сегодня реализовала купон в "Демьянову уху" от Биглиона. Откровенно не понравилось. Пару раз пыталась записаться на выходные-все время отказывали, то столики заняты, то мероприятие заказано. В итоге пошли в будний день в обед, как нам предложила администратор (или кто там у них). Номер купона спросила при записи. Интерьер средненький, а-ля русская изба, холодно. Обслуга никакая. в гардеробе никого нет, туалет весьма напоминает совок. Народа было полно-официант один, обслуживал постоянных клиентов бизнес-ланчами. На мои неоднократные напоминания что вот я тут с купоном сижу, по предварительному бронированию только отмахивался. Потом через минут 10 удалось всучить ему этот купон и заказать блюдо (на двоих как было указано в купоне) Официант заявил что ждать придется долго-не менее получаса, а то и дольше. Мы расстроились, но не уходить же. В общем заказали один бизнес-ланч на двоих чтобы как-то скоротать время не глотая слюнки в ожидании заказанного лосося на двоих. В общем бизнес у них вообще несъедобный (или нам такой попался) Фирменный лосось на этом фоне оказался весьма неплох. Чай принесли черный, хотя просила зеленый, при том один чай принести забыли. В общем сервис:3-, кухня:3. Больше не пойду ни за что.
Mirabilis is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:14
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2168
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Чё-то мне который день на Б ни чего не надА (хм наверное потому что бонусов нету)
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:22
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #2169
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


есть 5 купонов на Каток у ТЮЗа.
До 24 февраля!

Пристрою за 200 все 5 шт. ( номинал 150р. за каждый)
Доплачивать ничего не нужно!
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:23
ответ для Lorenza , на сообщение « неужели, и 2-х лет не прошло. А то, как... »
  #2170
Елена *
Ветеран
 
Аватар для Елена *
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пр.Славы Фрунзенский р-н _ Всеволожск
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
неужели, и 2-х лет не прошло. А то, как на другой планете живем с этими купонами. Никаких прав и обязательств. Хочу доставляю товар, хочу меняю условия на ходу.

Отправила пин-коды трусам. Теперь думаю, вот активируют купоны и потом докажи, что не получала эти трусы.

Комичная ситуация была в Гулливере, где забирала Савонри. Продавец дает мне пустой лист и просит поставить свою подпись. Чтобы мне не ждать, пока она будет вписывать весь ассортимент, который мне отдала. И очень удивилась, что я отказалась подписывать пустой лист. Сказала, что я первая, остальные без проблем расписывались.
Да я тоже подписала пустую бумажку, только потом поняла что сделала большую глупость!
Елена * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena