А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 00:41
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2671
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ага, а шнурочки заботливо спрятала в боты, чтобы не испачкать! Видела один раз такого свина мужеского пола. Прямое неуважение к окружающим
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:45
ответ для Alleo , на сообщение « Re: А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2672
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вот это (см.фото).
Иду в раздевалку, замечаю, что по полу тянется цепочка грязных мокрых следов, ведет она к сектору шкафчиков, где расползается на метр...
Учитывая, что в вестибюле в 2 местах всегда можно взять бесплатные бахилы в неограниченных количествах, не могу понять, почему люди так свинячат!
Это конечно за граньюЯ даже в бахилах лужу оставляю,такие бахилы сопливые,хоть пять пар одевай
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:42
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2673
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


кстати, да, где-то четверть посещающих не считают нужным одевать бахилы , луж почему-то нет, но кучки песка повсеместно
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:48
ответ для Alleo , на сообщение « Re: А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2674
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вот это (см.фото).
Иду в раздевалку, замечаю, что по полу тянется цепочка грязных мокрых следов, ведет она к сектору шкафчиков, где расползается на метр...
Учитывая, что в вестибюле в 2 местах всегда можно взять бесплатные бахилы в неограниченных количествах, не могу понять, почему люди так свинячат!
скотство конечно. у меня ботики крупные, протектор глубокий. Бахилы одеваю временами с 3го раза (рвутся в хлам) сам себе руки пачкаю пока одену, но млин.. в раздевалке мужской по крайней мере люди босиком не стесняются на пол встать... потому что чисто. и не хочу менять эту традицию
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:03
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2675
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Я вот тоже бахилы одеваю всегда, но мне это не помогает.... ботинки с крупным протектором.... мне стыдно, но что делать? И шнурки я тоже заправляю)
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 09:12
ответ для Чадика , на сообщение « Это конечно за гранью:010:Я даже в... »
  #2676
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
Это конечно за граньюЯ даже в бахилах лужу оставляю,такие бахилы сопливые,хоть пять пар одевай
+100 я пять минут вытераю ноги перед тем, как надеть бахилы. И все равно они прорываются и сапоги оставляют грязную лужу((
__________________
Well behaved women rarely make history (с) L.T.Ulrich
У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего (с)
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:19
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2677
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Такая же фигня. Бывает, что рвутся где-нибудь. Я вот подумала, может двое бахил цеплять?!
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:34
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #2678
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Да недолго осталось беде с высоким протектором. скоро весна
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:49   #2679
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Вот это (см.фото).
Иду в раздевалку, замечаю, что по полу тянется цепочка грязных мокрых следов, ведет она к сектору шкафчиков, где расползается на метр...
Учитывая, что в вестибюле в 2 местах всегда можно взять бесплатные бахилы в неограниченных количествах, не могу понять, почему люди так свинячат!
А вы не показали это фото администрации?
ИМХО, даже если такие клиенты безмозглые, то в клубе есть уборщицы, которые не понятно чем занимаются, хотя должны приходить и протирать полы.


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
Это конечно за граньюЯ даже в бахилах лужу оставляю,такие бахилы сопливые,хоть пять пар одевай
Во-во. Опять же - к разговору про уборщиц. Мы со своей стороны делаем, что можем, пусть и они работает как надо. Работа ведь - не бей лежачего.

У нас на днях стаканчики закончились у кулера в раздевалке, а после сауны и душа пить как бы хочется, и к рецепции не пойдешь.
Пока сохла, минут 40, ничего не изменилось. Пошла с сушняком домой
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:44
ответ для Хорошка , на сообщение « А вы не показали это фото... »
  #2680
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
Хочешь чистоты в раздевалке? Так она чистая! Просто не загадь ее.



Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А вы не показали это фото администрации?
ИМХО, даже если такие клиенты безмозглые, то в клубе есть уборщицы, которые не понятно чем занимаются, хотя должны приходить и протирать полы.
Нет, администрации не показала. Что толку - они ж не будут идентифицировать клиента по обуви и читать ему нотации.

Уборщица есть, она вскоре подошла. Но до этого момента люди в чистых кроссовках, собирающиеся на тренировку, вынуждены были буквально прыгать по раздевалке, чтобы не выносить из нее грязь в зал. Те, кто в душ шел, шлепками вынужденно разносили эту грязь до СПА-зоны. Тем, кто одевался, собираясь домой, пришлось потесниться, чтобы чистыми ногами это все не задевать...

Проблема не в уборщице, проблема в неуважительном отношении клиентов к ее труду. У меня в подъезде, знаете ли, тоже уборщица все моет, но это же не значит, что я в таком случае буду считать вполне нормальным раскидывать там банановые кожурки, шелуху от семечек, бутылки и рекламные листовки. А чо? Уборщица ж должна! Да нет, уважаемые, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Чтобы в клубе было чисто, достаточно соблюдать принятые в клубе простые правила, тем более что все условия для этого соблюдения клуб создал (есть бахилы, мусорные корзины и проч.). И если люди этого не делают, причина, на мой взгляд, в их невоспитанности, а не в плохой уборщице.

P.S. Нареканий к работе службы клининга у меня, кстати, нет. Мне абсолютно понятно, чем они занимаются, т.к. клуб в целом я считаю весьма чистым.
Alleo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena