НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:40
ответ для loona , на сообщение « потому что с помощью бассейна хочу как... »
  #1671
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
потому что с помощью бассейна хочу как раз от аллергии избавится проверенное средство. но наверно в ближайшее время ограничу походы, пока острый период пройдет. и сдадим пробы на хлорку, когда наконец карантин по кори снимут в 1 ДГБ
ОГО, а как это. Может мне тоже в бассейн пойти?
__________________
corsas is offline  
Старый 17.02.2012, 10:50
ответ для loona , на сообщение « Воюю до сих пор с аллергией. Глаза... »
  #1672
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Воюю до сих пор с аллергией. Глаза красные, носоглотка отекшая. Радуюсь тому, что не кашляет. Прыскать гормональный спрей в нос , капать лекропин, пить третий месяц антигистамины - не хочууууу. После бассейна не понять - аллергия на хлорку или обычная реакция - розовые белки, как у всех.

Юля-jas - расскажи, почему тебе беродуал не нравится?
Потому что бьет по нервной системе у него это как осножнение, при чем...у всех в топике было. Сашка до беродуала был спокойным нормальным ребенком но поскольку приступы снимались много и часто - то мы получили СДВГ, нервный стал жутко Врачи об этом умалчивают, но мы года два-три назад с девочками рассуждали в нашем топике - все отметили, что дети "нервные" становятся....и при чем необратимый процесс это.

Если тебе один раз - то не страшно.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 17.02.2012, 10:50
ответ для corsas , на сообщение « ОГО, а как это. Может мне тоже в... »
  #1673
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
ОГО, а как это. Может мне тоже в бассейн пойти?
ну вот как мне объяснял спортивный врач, когда они занимаются спортом (особенно в спортивной школе) аллергия проходит вследствие того, что кровообращение усленное, печень лучше и больше кровь очищает, а все эти гистамины, они в печени вырабатываются. кароч, чем больше физ. нагрузок, тем быстрее идет обновление крови и проходят все болячки. Оль, объяснял он мне давно, повторяю своими словами, как поняла
loona is offline  
Старый 17.02.2012, 10:56
ответ для loona , на сообщение « ну вот как мне объяснял спортивный... »
  #1674
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
ну вот как мне объяснял спортивный врач, когда они занимаются спортом (особенно в спортивной школе) аллергия проходит вследствие того, что кровообращение усленное, печень лучше и больше кровь очищает, а все эти гистамины, они в печени вырабатываются. кароч, чем больше физ. нагрузок, тем быстрее идет обновление крови и проходят все болячки. Оль, объяснял он мне давно, повторяю своими словами, как поняла
А понятно, некая логика есть. А почему бассейн-то. Я так поняла что можно и бегать и на коньках кататься. Не важно что лишь бы двигаться?
В бассейне среда очень агрессивная. Я после бассейна 3 недели лечусь и вся в красных пятнах хожу.
__________________
corsas is offline  
Старый 17.02.2012, 10:57
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1675
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Всем приветы ))
Сплюша is offline  
Старый 17.02.2012, 11:05
ответ для Сплюша , на сообщение « Всем приветы )) »
  #1676
loona
Элита
 
Аватар для loona
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
А понятно, некая логика есть. А почему бассейн-то. Я так поняла что можно и бегать и на коньках кататься. Не важно что лишь бы двигаться?
В бассейне среда очень агрессивная. Я после бассейна 3 недели лечусь и вся в красных пятнах хожу.
да, конечно любой вид спорта полезен. Бассейн выбрала, потому что он менее травматичен и более полезен из всех остальных видов спорта, кроме шахмат но если будет аллергия на хлорку, буду искать что-то другое. пятен у него нет, вот глаза красные.

Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Всем приветы ))
Приветики! Работы много?
loona is offline  
Старый 17.02.2012, 11:08
ответ для loona , на сообщение « да, конечно любой вид спорта полезен.... »
  #1677
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
да, конечно любой вид спорта полезен. Бассейн выбрала, потому что он менее травматичен и более полезен из всех остальных видов спорта, кроме шахмат но если будет аллергия на хлорку, буду искать что-то другое. пятен у него нет, вот глаза красные.



Приветики! Работы много?
Есть без хлорки бассейны.
У нас в диагностическом центре на Олеко Дундича есть. Может у тебя рядышком тоже что-то такое есть? Только там цена и очередь большая.
__________________
corsas is offline  
Старый 17.02.2012, 11:21
ответ для corsas , на сообщение « Есть без хлорки бассейны. У нас в... »
  #1678
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от loona Посмотреть сообщение
Приветики! Работы много?
Хватает

Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Есть без хлорки бассейны.
У нас в диагностическом центре на Олеко Дундича есть. Может у тебя рядышком тоже что-то такое есть? Только там цена и очередь большая.
Я сама заглядывалась на этот бассейн, но возить - слишком далеко
__________________
Ольга + Сергей = Димуля (08.11.2007 года)

Сплюша is offline  
Старый 17.02.2012, 11:28
ответ для corsas , на сообщение « Есть без хлорки бассейны. У нас в... »
  #1679
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
А мне как-то повезло с учителями - всегда любимый предмет был - Литература. Но читала не только школьную программу, а все подряд. Но особое спасибо вс же родителям - они привили вкус к чтению.
Ну я тоже не только школьную программу читала
Но вот то, что преподавали, перечитывать не хочется.

Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Девочки, можно пожалуюсь на отвлеченную тему?

У нас очередные гости наметились: сокурсница моя бывшая... И так нме это не нравится.. Мы с ней не то, что б близкие подруги, я ее не звала сейчас (она уже была у нас с молодым чел своим), она сама напросилась, причем так вирутозно, что я сказать аа не успела, она уже билеты купила. Причем сначала речь шла о неделе, когда билеты покупала - сказала 10 дней, а сегодня выяснилось, что 12 дней!!! Муж рвет и мечет - у него дела свои, ему вообще гости сейчас не кстати, мне вся ситуация в целом уже по перек горла - это она еще не приехала!!
Она еще человек такой... душноватый, а тут целых 12 дней!!!
Мил, я бы прикрылась мужем и сказала, что на 7 дней муж был согласен, на большее - нет. Тем более, что изначально разговор про апрель был, а на февраль у вашей семьи были планы.И вы не сможете уделить гостье достаточно внимания. Муж много работает, у него сдача отчетов/годового баланса/комиссия, ему надо отдыхать, тишину, и вообще он гостей не любит. Поэтому ты можешь предоставить кров на 6 ночей. А дальше - порекомендовать гостиницу. Или, как вы изначально договаривались - пусть приезжает в апреле. Там цветочки, ягодки и пр красота
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 17.02.2012, 11:55
ответ для Milana , на сообщение « Да уже вроде как поздно... Она как-то... »
  #1680
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Да уже вроде как поздно...
Она как-то так хитро все это провернула, что я даже не успела сообразить... Одна приедет, с молодым чел они расстались...
Что будет делать - вообще не понимаю, потому как денег на поездки у нее особо нет - она сейчас без работы...
И время для нас такое неудобное... Она когда спрашивала - можно ли приехать, речь шла об апреле!! А она так - раз - и повернула все на февраль... Ужас!!

Сейчас вроде как уже поздно отказывать.... На будущее, конечно, буду внимательнее... и жестче!
Но как прежить эти 12 дней?!
Мила, мы постоянно ездим в путешествия оооооочень бюджетно. (иначе не ездили бы вообще). Так вот, как эксперт говорю, найти бюджетную гостиницу или снять квартиру в любом городе можно. Уверена, что и в Го тоже.
Девочки правы, если тебе это не комфортно, надо говорить "нет". Предложи ей альтернативу - дешевую гостиницу или ВВ или хостел. К тому же, если она задастся такой целью, то в инете можно найти мнооооожество купонов на гостиницы, что дает приличные скидки на шикарные отели. Мы и так ездили. )))
Рысенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena