Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 23:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5151
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, а где ГГ принимает? Я лечилась у нее до Б на Пражской, сейчас она еще там или ушла?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:34   #5152
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
А у него врпросы к своему здоровью или общие ? тоже считаю муж если интересуется разобраться не вредно , я видела из кабинета ГГ выходили вдоем мужчина и девушка , мой не пойдет точно знаю ,у кабинета посидит , он со мной и в другой центр ходил сидел перед кабинетом.
И к своему здоровью и общие. Информации про здоровье везде много, чсто противоречивая, хочет лично с доктором пообщаться, можно сразу непонятности разъяснить.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:10   #5153
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Девочки, и правда - кому-то подходит лечение у ГГ, кому-то нет. У меня не самый хороший пример.
Принимала гомеопатию с июня - у меня миома и анемия. Плюс ГГ назначила мне эутирокс при гипотериозе (сдавая анализы перед первым приемом, я выяснила, что он у меня есть).
В итоге что получилось - в декабре выяснилось, что дозировку эутирокса она мне назначила чуть ли не в 2 раза меньше, чем мне нужно. И пол года, что я выравнивала ТТГ пошли коту под хвост - как сказал эндокринолог, лечения не было (т.к. при гопотериозе оно компенсированное).
А в феврале оказалось, что за время лечения миомы гомеопатией выросла еще одна миома(((
В общем, как бы мне не нравилась ГГ (соглашусь, что она очень приятный и позитивный человек), от ее лечения результатов положительных у меня не было. И теперь у меня очень мало времени, чтобы забеременнеть, пока вторая миома не выросла сильно. А сделать этого я не могу, т.к. еще месяца 2 надо снижать ТТГ. В общем, печально все это. И я вся на нервах((
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:41
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5154
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Вот теперь и я начинаю сомневаться((((Последнее время все больше недовольных в топике!Да и пугают образовавшиеся у многих кисты во время приема гомеопатии((
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:48
ответ для ekaterina_88 , на сообщение « Вот теперь и я начинаю... »
  #5155
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от ekaterina_88 Посмотреть сообщение
Вот теперь и я начинаю сомневаться((((Последнее время все больше недовольных в топике!Да и пугают образовавшиеся у многих кисты во время приема гомеопатии((
и меня пугают...никогда не было,а тут после гомеопатии вдруг увидели...думаю перестану пить,а потом сделаю узи и посмотрю разница есть или нет.Хотя девочки тут писали что обычно так бывает,когда начинаешь принимать гомеопатию она обнаруживает причину,а потом начинает с ней бороться,не знаю даже...у меня никогда не было кисты,а тут вдруг появилась после приема гомеопатии.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:01   #5156
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Вот не знаю девочки...Я после долгих раздумий все таки решила продолжить лечение, но теперь пью только капли, без горошков. И пока у меня ничего не болит не колит как раньше (т т т). Не знаю, с этим связано или нет....
А еще вопросик такой, а как киста и миома проявляется? есть какие то беспокойства или только на узи видно?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:06
ответ для Nus'ka , на сообщение « Вот не знаю девочки...Я после долгих... »
  #5157
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Вот не знаю девочки...Я после долгих раздумий все таки решила продолжить лечение, но теперь пью только капли, без горошков. И пока у меня ничего не болит не колит как раньше (т т т). Не знаю, с этим связано или нет....
А еще вопросик такой, а как киста и миома проявляется? есть какие то беспокойства или только на узи видно?
у меня никогда ничего и не болело и не кололо.И беспокойств никаких не было,мне показало только на узи и все.М всегда вовремя четко по графику идут,без особых болей.Мне только на Пражской на узи врач увидела кисту,но ГГ особо ей не поверила и отправила на Комсомола,я записалась на прием,а в итоге не смогла пойтиотравилась или что не пойму,но мне в этот день было очень плохо,тошнило и колбасило,я на работу даже не вышла(((в итоге я поняла причину,это из-за антибиотиков,которые я пропила,как раз на 10-й день у меня всё это и проявилосьпобочный эффект,теперь надо по новой дать след. цикли пропущу прием к ГГ,так как мне надо было идти к ней с УЗИ и анализами,которые я тоже не сделала...ну реально невозможно все успеть и времени не хватает,и финансов,каждый раз на анализы уходит куча денег
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:08
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5158
ekaterina_88
Участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 109


Я пришла к ГГ с нерегулярным циклом с самого начала М. Пью горохи и капли с ноября, пока изменений не видно(((а страх заработать кисту (ттт) все усиливается. Хотя пытаюсь не думать об этом (многие проблемы все таки от нашей головы)...
ekaterina_88 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:35   #5159
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
у меня никогда ничего и не болело и не кололо.И беспокойств никаких не было,мне показало только на узи и все.М всегда вовремя четко по графику идут,без особых болей.Мне только на Пражской на узи врач увидела кисту,но ГГ особо ей не поверила и отправила на Комсомола,я записалась на прием,а в итоге не смогла пойтиотравилась или что не пойму,но мне в этот день было очень плохо,тошнило и колбасило,я на работу даже не вышла(((в итоге я поняла причину,это из-за антибиотиков,которые я пропила,как раз на 10-й день у меня всё это и проявилосьпобочный эффект,теперь надо по новой дать след. цикли пропущу прием к ГГ,так как мне надо было идти к ней с УЗИ и анализами,которые я тоже не сделала...ну реально невозможно все успеть и времени не хватает,и финансов,каждый раз на анализы уходит куча денег
Кисты могут появляются в зависимости от цикла и а с месячными проходят и без лечения или на лечении ,лечение и гомеопатией ГГ давала мне, а сейчас уже назначила регулон , у меня при мониторинге тоже появлялись кисты , которые врач УЗИ вначале принимала за фолики а как оказалось фоликулярные кисты а демидова по УЗИ объяснила мне что образование кист получается от от гого что идет дисбаланс в работе яичников , это микрофоликулярные яичники и поликистоз .
Мрутик,мне муж говорит что я транжира , а ВЫ ведь ходите по ДМС к ГГ так? , а по срахавке у вас все анализы или большинство оплачиваетестс ведь страховой :
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:39   #5160
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Кисты могут появляются в зависимости от цикла и а с месячными проходят и без лечения или на лечении ,лечение и гомеопатией ГГ давала мне, а сейчас уже назначила регулон , у меня при мониторинге тоже появлялись кисты , которые врач УЗИ вначале принимала за фолики а как оказалось фоликулярные кисты а демидова по УЗИ объяснила мне что образование кист получается от от гого что идет дисбаланс в работе яичников , это микрофоликулярные яичники и поликистоз .
Мрутик,мне муж говорит что я транжира , а ВЫ ведь ходите по ДМС к ГГ так? , а по срахавке у вас все анализы или большинство оплачиваетестс ведь страховой :
а если цикл регулярный и постоянный без сбоев?и гормоны я проверяла,у меня всё в порядке,только гомоцистеин повышенный,а все остальное отлично.Пью ангиовит сейчас и дюфастон.
Я хожу по ДМСя.но все анализы сдаю исключительно за свой счет,так как они не являются страховым случаем,только УЗи и прием в ГГ и больше ничеговсе остальное я плачу из своего кармана,даже страшно посчитать ск-ко уже было потрачено на все эти анализы
Так что ДМС это тоже не спасение,тоде самое и касается стоматологии,пошла я по ДМС,а там мне сделали только 1 просто криес и почистили камни,а все остальное платновот такие у нас полисы ДМС...одно название,а по факту ерунда
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena