Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:12
ответ для egl , на сообщение « А вот еще присмотрела Voyage Belek 5* и... »
  #3771
vetro
Элита
 
Аватар для vetro
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 2 343


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
А вот еще присмотрела Voyage Belek 5* и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa. Какой же выбрать из этих четырех??? И еще такой вопрос, насколько будет выше цена, если брать не по РБ, и когда вообще заканчивается это РБ, если планируем поехать 30июля?

Добрый день!
Voyage Belek 5* моя мечта . Я бы туда поехала. Мое ИМХО.
Сами на него второй год никак не накопим, в магазины часто захожу.
Alva Donna Exclusive Hotel & Spa - несколько вдалеке и вокруг пустовато, но отель красивый. Мы его в этом году тоже рассматривали. В январе на него цены давали очень сладкие. Сейчас уже подняли прилично.
vetro is offline  
Старый 17.02.2012, 11:13   #3772
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
ну как бы нормальным я такой ценник не назвала бы (в прошлый сентябрь мы за 116 слетали) даже при всей моей безграничной любви к данному отелю...
Я еще бы поняла цену в 130 тыров...типа инфляция и все дела (собственно по моим наблюдениям так примерно и дорожают отели - я следила тенденцию по тем отелям, в которые несколько лет подряд ездила - примерно на 15 тыс)... но когда ценник растет на 30 тыс....
ну пока мне 135 и озвучили (самый простой номер) . но я думаю - что у теза будет дороже+пока жду цена подрастет наверняка

но альтернативные варианты будут стоить не меньше. насколько я понимаю - тот же дельфин ботаник или лимак аркадия
Девочка-красавица is offline  
Старый 17.02.2012, 11:18   #3773
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
в прошлом году в Турцию горящих путевок в хорошие отели не было.
да, поняла уже, чт онадежды призрачны

Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
я тоже считаю - зря... с детками попасть абы куда.... это надо очень хорошо ориентироваться в отелях и чтобы оооочень повезло.... а так они у вас и там могут заболеть или травануться в плохом отеле
да блин,на самом деле присмотрела я себе отели за 100 тыщ а денеХ нет таких.. воть
то.что там могут заболеть-верно. и этого тоже боюсь.
наверно.я еще не готова к загранице

Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Ну, зачем так...
Мы, допустим, только последние пару лет стали с ранним бронированием заморачиваться - до того брали путевки за неделю до отлета. Смотрела предложения, выбирала отели, устраивающие меня по цене, шерстила отзывы...и нормально все получалось. Иное дело, что часть отелей, уйдет в стоп, какие-то окажутся сильно дороже, чем по РБ...по выбор все равно останется.

Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Девочки, вот что мне в нашем топе больше всего нравится, что нихто никого не гонит поганой метлой за любые, даже самые .... эээ изощренные вопросы. Нихто не топает ногой "а что поиск отменили?", "а что в гугле забанили?". Что, к сожалению, очень типично для ЛВ последних лет.
За что нежно люблю наш топ. И спасибо всем старожилам и завсегдатаям
Душевно у нас. И тепло.
да,меня б уже давно вытолкали, а потом бы еще и помидорами закидали,т.к. передумала, а мозг всем выносила

я все равно вас читаю
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline  
Старый 17.02.2012, 11:41
ответ для TatyK , на сообщение « да, поняла уже, чт онадежды... »
  #3774
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Девушки! А подскажите по поводу (хотя бы примерно) стоимости аренды автомобиля.
Мы арендуем почти каждый год. Самую простенькую (Фиат Альбеа) возьмете за 35 евро в лучшем случае. Дальше - больше. ОБращайте внимание на страховку (во включенную не входит повреждение стекол и зеркал). О детском кресле тоже надо предупреждать и за него скорее всего возьмут деньги. Кресло будет "всевозрастное".
Машину дадут с пустым баком, бензин в Турции очень дорогой (по 100 рублей). Кстати, поэтому, если будут предлагать самую дешевую машину (сузуки джипик маленький без крыши)- не берите. Жрет она (не тратит, а именно ЖРЕТ) по 20 литров, гораздо больше потратите на бензин. поэтому дизельные машины в аренду подороже идут, но если соберетесь ехать далеко - имеет смысл взять, дизельное топливо намного дешевле.

Впрошлом году хундай старекс (9 мест) был по 70 евро, это если на большую компанию.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline  
Старый 17.02.2012, 11:55
ответ для vetro , на сообщение « У Санмара сейчас висит предложение по... »
  #3775
Екатерина Минакова
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Минакова
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от vetro Посмотреть сообщение
У Санмара сейчас висит предложение по LIMAK ATLANTIS DE LUXE HOTEL &... 5* на 10 дней с 16.05 - 76 403 + топливник, мы там были в прошлом году. Можно мой отзывы посмотреть за 2011 г. Более новый отель, чем Arcadia. Нам понравилось очень, не большой, но все компактно сделано и очень красиво. Деткам раздолье. Только детская площадка на улице простовата. Мини-клуб хороший. Номера в основном корпусе по размеру хорошие.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...8&postcount=65
Спасибо,вам,рассмотрим этот вариант,с мужем обсудим вечером)
__________________
Екатерина Минакова is offline  
Старый 17.02.2012, 12:17   #3776
milaxxxin
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 367


Девчонки, кто у санмара собирается покупать? вчера смотрю- тур подрос в цене...залезаю сегодня- а он еще выше....это нормально да? такое повышение тура?(
хотя доллар -то как раз-таки падает...
milaxxxin is offline  
Старый 17.02.2012, 12:21
ответ для milaxxxin , на сообщение « Девчонки, кто у санмара собирается... »
  #3777
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
Девчонки, кто у санмара собирается покупать? вчера смотрю- тур подрос в цене...залезаю сегодня- а он еще выше....это нормально да? такое повышение тура?(
хотя доллар -то как раз-таки падает...
Вчера уже обсудили - цены выросли на некоторые отели в долларах. А доллар вчера подрос, кстати, так что сегодня дороже - это может быть из-за доллара.
Hataiiia is offline  
Старый 17.02.2012, 12:22
ответ для milaxxxin , на сообщение « Девчонки, кто у санмара собирается... »
  #3778
anutik_PB
Активный участник
 
Аватар для anutik_PB
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от milaxxxin Посмотреть сообщение
Девчонки, кто у санмара собирается покупать? вчера смотрю- тур подрос в цене...залезаю сегодня- а он еще выше....это нормально да? такое повышение тура?(
хотя доллар -то как раз-таки падает...
я так каждый день смотрю, в течение 10 минут 3 разных варианта цены на одни и те же параметры поиск выдает
anutik_PB is offline  
Старый 17.02.2012, 12:24   #3779
Hataiiia
Ветеран
 
Аватар для Hataiiia
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 735


Смотрите в долларах - так понятнее будет, подорожал или нет.
Hataiiia is offline  
Старый 17.02.2012, 12:32
ответ для iriskka , на сообщение « Из года в год вопросы про погоду и... »
  #3780
anutik_PB
Активный участник
 
Аватар для anutik_PB
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Из года в год вопросы про погоду и температуру моря в конце мая-начале июня хит сезона! Люблю я их!

Юль, давай на каждой страничке теперь до середины июня писать ярким красным шрифтом

Конец мая-начало июня - вода прогревается до 21 градуса, как минимум. Это температура воды летом у нас. Можно купаться или нет - зависит только от вас и ваших деток - как они реагируют на такую воду лучше вас никто не знает. Тут в топе много людей, в том числе и я, кто едет в Турцию в это время. Для меня и моей семьи вода нормальная, мы купаемся с удовольствием. Есть те, для кого она прохладная.
Еще раз повторю, что это очень субъективно.
спасибочки! вопрос этот конечно актуален, в особенности для тех, кто с малютками едет, как мы в прошлом году в середине июня были с крошками в Испании, вода была ледяная, сами-то плавали, а детки-нет, вот! а весь-топ прочитать времени нет, к сожалению, хотя интересно, девочки молодчинки!

и еще вопрос: что-то в прошлогоднем топе и в нынешнем не нашла от зывов про Spice Hotel&Spa 5* в Белеке. может кто был или знает что-то про него, уж больно по фоткам понравился???
anutik_PB is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena