считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:12
ответ для barrister , на сообщение « Неугомон, забейте вы, пожалуйста, на... »
  #2351
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Неугомон, забейте вы, пожалуйста, на эту "учителя по образованию-тренера с многолетним стажем".
(наверное, в перерывах между тренировками маме тетрадки помогает проверять до 2х ночи и стихи декламировать по 45 минут).
Пусть орет с пеной у рта, что угодно, я сюда захожу посмотреть, как она пыжится: "а вы..., а я..., а у меня...", не более того; ее бредни даже близко к сердцу не принимаю
Просто не понятно, сидит "миллионер" и переживает как плохо живется другим, при этом не упускает случай написать з.п. мужа и свои "достижения" (5 залов, 3 комнаты и т.д. )-к чему это? для поднятие самооценки, так мы и так все поняли кто есть кто. Обьели мы "миллионеров" и их мам. Вот только нашим мамам все достается на блюдечке с голубой каемочкой, а у других РАБОТАЮТ!!! Наши папы, мужья деньги за просто так получают-а у других РАБОТАЮТ!!!!! Бред какой-то. И я не принимаю близко к сердцу-есть поговорка "собака воет, а луна от этого тускнее не светит" вот и здесь-пусть пишет, дел-то у "миллионеров", как я уже писала нет-только и сидят на лв.
Неугомон is offline  
Старый 17.02.2012, 11:39   #2352
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Неугомон Посмотреть сообщение
Во-первых, Вы всем тут уже написали, что военные за просто так получают деньги, вот я хочу, чтобы вы расписали работу Вашего мужа (з.п. которого вы озвучиваете в каждой теме, а я вот сижу и поражаюсь и что это у нас у миллионеров, больше дел других нет, только на ЛВ сидеть-странно, да ладно). Распишите пожалуйста, почему Ваш муж заслужил получать 800т., а мой нет или отец не заслужил пенсию в 11 т., что он делает такого этакого и у чьи деньги он получает (врачей, учителей-по аналогии, военные же украли деньги у других). Прошу.... Жду.....



... Я вам уже писала диалог из простоквашино, но Вы не унимаетесь, это Вы здесь "глотку рвете" нам за то, что мы пытаемся объяснить, что наши мужья, отцы, братья военные (КАК ВПРОЧЕМ И ДР. БЮДЖЕТНИКИ) тоже достойны нормальных з.п., не все ж Вам миллионы гребсти.
А я считаю, что мой отец заслужил пенсию в 11т. и он ни у кого её не украл, а ЗАСЛУЖИЛ!
!"
так у мужа бизнес что САМ НА СЕБЯ заработал,то и получил.....а военных содержат частично ВСЕ трудоспособное население посредством налогов.

в 40 лет пенсию мало кто заслужил к сожалению. ,а если вашему папе 55 и более то это стандартная пенсия и смысла ее обсуждать тут я не вижу.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 17.02.2012, 11:43
ответ для Natalka -z , на сообщение « так у мужа бизнес:)) что САМ НА СЕБЯ ... »
  #2353
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
так у мужа бизнес что САМ НА СЕБЯ заработал,то и получил.....а военных содержат частично ВСЕ трудоспособное население посредством налогов.

в 40 лет пенсию мало кто заслужил к сожалению. ,а если вашему папе 55 и более то это стандартная пенсия и смысла ее обсуждать тут я не вижу.
учителей, врачей и прочих бюджетников не обсуждаем, зарплаты судей и чиновников и их пенсии тоже?
одни военные народ объедают
а бизнес тоже на народе не наживается с накрутками 300%
barrister is offline  
Старый 17.02.2012, 11:46   #2354
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
учителей, врачей и прочих бюджетников не обсуждаем, зарплаты судей и чиновников и их пенсии тоже?
одни военные народ объедают
а бизнес тоже на народе не наживается с накрутками 300%
Почему, как раз разницу между ЗП всех бюджетников и их льготы мы тут и обуждаем
А про накрутку 300% - думаю, теперь 400% будет, так как доходы у некоторых повысились. Уже же сказали, что ЖКХ и проезд в общ транспорте увеличивается летом 2012
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline  
Старый 17.02.2012, 11:56   #2355
СанаОк
Элита
 
Аватар для СанаОк
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Почему, как раз разницу между ЗП всех бюджетников и их льготы мы тут и обуждаем
А про накрутку 300% - думаю, теперь 400% будет, так как доходы у некоторых повысились. Уже же сказали, что ЖКХ и проезд в общ транспорте увеличивается летом 2012
Так а раньше из-за кого все повышалось?
СанаОк is offline  
Старый 17.02.2012, 11:56
ответ для Natalka -z , на сообщение « так у мужа бизнес:)) что САМ НА СЕБЯ ... »
  #2356
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
так у мужа бизнес что САМ НА СЕБЯ заработал,то и получил.....а военных содержат частично ВСЕ трудоспособное население посредством налогов.

в 40 лет пенсию мало кто заслужил к сожалению. ,а если вашему папе 55 и более то это стандартная пенсия и смысла ее обсуждать тут я не вижу.
Я понимаю, что бизнес-молодец, зарабатывает-строитель, но наверно деньги он ЗАРАБАТЫВАЕТ с неба не сыплются, и наши мужья их тоже ЗАРАБАТЫВАЮТ! Все по разному, кто как может, кто как умеет. Почему же получается, что военные за просто так деньги получают.
Ну елки-палки........ Вы содержите, эх, опять все сначала..........
Я привожу пример отца к тому, как жил военный до повышения и после, а то всех под одну гребенку уравняли, а видите, оказывается у папы стандартная пенсия и это я не вижу что тут обсуждать, но все мусолят, мусолят, не знают, ну что ещё такого написать.
Неугомон is offline  
Старый 17.02.2012, 12:03   #2357
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Почему, как раз разницу между ЗП всех бюджетников и их льготы мы тут и обуждаем
А про накрутку 300% - думаю, теперь 400% будет, так как доходы у некоторых повысились. Уже же сказали, что ЖКХ и проезд в общ транспорте увеличивается летом 2012
у вас навязчивая идея?
раньше то накрутка не повышалась, только вот сейчас, с 2012 года?
barrister is offline  
Старый 17.02.2012, 12:03   #2358
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
учителей, врачей и прочих бюджетников не обсуждаем, зарплаты судей и чиновников и их пенсии тоже?
одни военные народ объедают
а бизнес тоже на народе не наживается с накрутками 300%

обсуждаем ! еще как!зарплаты судей и их льготы вообще безобразие,но говорят у них тяжелая работа
бизнес приносящий 800 тыров это даже скромно как то.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 17.02.2012, 12:11   #2359
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
обсуждаем ! еще как!зарплаты судей и их льготы вообще безобразие,но говорят у них тяжелая работа
бизнес приносящий 800 тыров это даже скромно как то.
А по-моему здесь только вальготную жизнь военных и их жен обсуждают?!Да уж тяжелее некуда.....
Ну дайте человеку "поскромничать", просто мне это Камеди Клаб напоминает "не бережёте вы себя Юрий Венедиктович".... (кто смотрел- поймет)
Неугомон is offline  
Старый 17.02.2012, 12:18   #2360
егоровна
Старожил
 
Аватар для егоровна
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 301


Извините,весь топ не осилить...
Подскажите,люди добрые, полиции повысили зарплату ?! (Подруга ждёт увеличения алиментов)
егоровна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena