Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:07
ответ для Имале , на сообщение « поздравляю :flower::flower::flower:... »
  #2831
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Давно не писала, были на это причины!
Принимаю поздравления, мы тоже решили квартирный вопрос и переехали в новую квартиру в субботу Причем нашли квартиру в своем же доме, своем же подъезде двумя этажами выше Вообщем, теперь есть у Ксю своя комната, у нас спальня Правда мебель пока есть только у Ксю и на кухне, но это все наживное. Ремонт сделали, осталось по мелочам, двери поставить, мы пока так живем, светильники вместо лампочек повесить, ну и мебель. Я тоже так долго все придумывала, но так устала от этого ремонта и этих магазинов с плиткой, обоями, сантехникой Вот никогда бы не поверила, что от такого можно устать, но когда это все после работы и бегом-бегом, потому что ребенок на два часа с бабушками, от этого устали. Теперь еще все доделать, долги раздать и жить-поживать


У меня тоже соски темнели с Ксю Очаровательный мальчик вышел

У нас детская розово-зеленая. Звучит очень дико наверное, но получилось нежно и свежо. покажу фотки. Многеи вещи делали и планировали сразу учитывая будущих деток, а не только Ксю


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!1


У меня ребенок такая баловница стала. Вот специально именно балуется и смотрит на мою реакцию. Все с баловством ужасным, особенно к вечеру, когда уже спать хочет. Я на нее смотрю строго, если уже не по делу разошлась, а сама думаю, как бы не заржать Но в воспитательных целях держусь
А еще можно сказать, что мы закончили свою путь развития речи, ну в смысле говорит уже как большая сложноподчиненныеми и сочиненными предложениями. Все-все говорит. Теперь будем только улучшать качество речи и наращивать словарный запас. А так смешно слушать ее рассуждения Оторвала наклейку из книжки, наклйка оторвалась с картинкой, вместо головы у мальчика кусок белой оторванной бумажки. Ксю сидит и рассуждает вслух сама с собой: Нда, здесь была наклейка, я ее оторвала и теперь у мальчика не голова, а кака! А была ведь здесь наклейка!!!!И так сокрушаеся сама с собой по 15 минут, мы с мужем просто тихо рыдаем рядом от ее проблем.
поздравляем!!!!ждем фотки!!!!!!!
и Ксю умничка
тоже всевремя угораю как алька рассуждает логика просто улет
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:08
ответ для KoFFee , на сообщение « поздравляем!!!!:support:ждем... »
  #2832
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Девчонки, на 3х тестах 2 полоски: support:

только они светленькие совсем.....
ой полосатик поздравляем!!!!
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:08
ответ для Имале , на сообщение « поздравляю :flower::flower::flower:... »
  #2833
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
поздравляю ничего что светленькие, это нормально
Спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Действительно скоро колобочком станешь
УРА! УРА! УРА! Полоски так просто не появляются
А теперь на анализ крови на ХГЧ и прогестерон, а дуй к врачу
Я думаю, что подожду пока с врачом....срок ещё совсем-совсем маленький....ничего же не беспокоит, только грудь ноит
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:11
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2834
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Спрашивала в другом топике у девчонок, можно ли вообще беременным купаться в общем бассейне? Бассейн хороший, просто жалко будет...в прошлую субботу только первый раз сходили, а абонемент до 30 июня....
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:19   #2835
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!

Я думаю, что подожду пока с врачом....срок ещё совсем-совсем маленький....ничего же не беспокоит, только грудь ноит
Решать тебе, но вопрос прогестерона не терпит Я не предлагаю тебе на учёт становится. Хотя бы сдай и посмотри сколько он у тебя... Он очень-очень нужен! А у тебя в анамнезе был плохой опыт, к большому сожалению и тебе первым делом надо бы обратить внимание на гормоны....

Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Спрашивала в другом топике у девчонок, можно ли вообще беременным купаться в общем бассейне? Бассейн хороший, просто жалко будет...в прошлую субботу только первый раз сходили, а абонемент до 30 июня....
А так обычно и бывает У меня на год абонемент в фитнес был Бассейн не только безвреден, но и полезен , если нет противопоказаний
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:40   #2836
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Решать тебе, но вопрос прогестерона не терпит Я не предлагаю тебе на учёт становится. Хотя бы сдай и посмотри сколько он у тебя... Он очень-очень нужен! А у тебя в анамнезе был плохой опыт, к большому сожалению и тебе первым делом надо бы обратить внимание на гормоны....


А так обычно и бывает У меня на год абонемент в фитнес был Бассейн не только безвреден, но и полезен , если нет противопоказаний
я тогда расскажу полную историю, с подробностями.....

Был конец апреля месяца 2010 года.....как раз у меня закончились курсы по повышению квалификации, которые были чуть ли не каждый день после работы, домой возвращалась уже в 12 часу....так вот....я заметила какие-то коричневые выделения у себя, неочень много....они то прекращались, то начинались вновь...у меня никогда такого не было и я пошла к гинекологу в нашу ЖК. (самый первый раз). Она меня направила на узи...узи показало кисту яичника.....но кисту такую, которая при повторных месячных рассасывается, короче врач-узист меня успокоила и сказала, что все ок. Иду я опять к своему гинекологу, они, не назначив никаких анализов ещё, выписывает мне противозачаточные...типа, чтобы эту кисту убрать. Жди месячных и принимай....я никогда в жизни не сталкивалась с такими таблетками...ну думаю, врач, ей виднее. Жду месячных, а их нет.....и нет, а выделения идут....потом в один прекрасный момент мне показалось, что вот оно!!! и начала принимать таблетки. Я не знаю, что меня тогда дернуло, какие силы, но почему-то мне САМОЙ захотелось купить тест на беременность...ии что вы думаете? 2 полосы...я была в шоке!!! я же уже принимаю противозачаточные!!!! я бегом к этой врачихе, она мне сначала не поверила, сказала ещё раз тест сделать..там опять 2 полосы...короче шум поднялся, у неё другие врачи спрашивали: "Нафига ты таблетки назначила, не исключив беременность?"....мы с ней расстались на том, что она мне сказала, если что-то буде болеть, то вызывай скорую, а пока я тебе ставлю ВНЕМАТОЧНУЮ беременность!!!! с какого вообще, я тогда так напугалась.. и в тот же день, я поехала в ОТТА, по узи кисты никакой не увидели уже, хотя прошло немного времени, но и зародыша тоже не увидели....в тот же день сдала ХГЧ и на некоторые скрытые, который назначл врач....кстати, в тот день мне сделали аж 2 УЗИ!!!!я потом уже думала, что когда беременность на раннем сроке, потом травят противозачаточными и еще 2мя узи, полный аут. Короче, дня через 2 приезжаю опять а прием в Отта, ХГЧ 86 с чем-то....врач (такая милая бабушка), была уверенная, что я беременна ( до того, как сказали, что зародыша не видно).....анализы были в порядке...она мне ставит выкидыш на раннем сроке и направляет в больницу (недалеко от моего дома).....в больнице я лежу 2 дня, мне опять делают узи, ничего не находят....никаких таблеток, кроме кровоостанавливающих, не дают....и выписывают с диагнозом "нарушение мен. цикла"...где-то через месяц у меня начались месячные...вот после этого я вообще не горю желанием к этим врачам...без лишнего повода....
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:50
ответ для kolobanchik , на сообщение « я тогда расскажу полную историю, с... »
  #2837
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
я тогда расскажу полную историю, с подробностями.....

Был конец апреля месяца 2010 года.....как раз у меня закончились курсы по повышению квалификации, которые были чуть ли не каждый день после работы, домой возвращалась уже в 12 часу....так вот....я заметила какие-то коричневые выделения у себя, неочень много....они то прекращались, то начинались вновь...у меня никогда такого не было и я пошла к гинекологу в нашу ЖК. (самый первый раз). Она меня направила на узи...узи показало кисту яичника.....но кисту такую, которая при повторных месячных рассасывается, короче врач-узист меня успокоила и сказала, что все ок. Иду я опять к своему гинекологу, они, не назначив никаких анализов ещё, выписывает мне противозачаточные...типа, чтобы эту кисту убрать. Жди месячных и принимай....я никогда в жизни не сталкивалась с такими таблетками...ну думаю, врач, ей виднее. Жду месячных, а их нет.....и нет, а выделения идут....потом в один прекрасный момент мне показалось, что вот оно!!! и начала принимать таблетки. Я не знаю, что меня тогда дернуло, какие силы, но почему-то мне САМОЙ захотелось купить тест на беременность...ии что вы думаете? 2 полосы...я была в шоке!!! я же уже принимаю противозачаточные!!!! я бегом к этой врачихе, она мне сначала не поверила, сказала ещё раз тест сделать..там опять 2 полосы...короче шум поднялся, у неё другие врачи спрашивали: "Нафига ты таблетки назначила, не исключив беременность?"....мы с ней расстались на том, что она мне сказала, если что-то буде болеть, то вызывай скорую, а пока я тебе ставлю ВНЕМАТОЧНУЮ беременность!!!! с какого вообще, я тогда так напугалась.. и в тот же день, я поехала в ОТТА, по узи кисты никакой не увидели уже, хотя прошло немного времени, но и зародыша тоже не увидели....в тот же день сдала ХГЧ и на некоторые скрытые, который назначл врач....кстати, в тот день мне сделали аж 2 УЗИ!!!!я потом уже думала, что когда беременность на раннем сроке, потом травят противозачаточными и еще 2мя узи, полный аут. Короче, дня через 2 приезжаю опять а прием в Отта, ХГЧ 86 с чем-то....врач (такая милая бабушка), была уверенная, что я беременна ( до того, как сказали, что зародыша не видно).....анализы были в порядке...она мне ставит выкидыш на раннем сроке и направляет в больницу (недалеко от моего дома).....в больнице я лежу 2 дня, мне опять делают узи, ничего не находят....никаких таблеток, кроме кровоостанавливающих, не дают....и выписывают с диагнозом "нарушение мен. цикла"...где-то через месяц у меня начались месячные...вот после этого я вообще не горю желанием к этим врачам...без лишнего повода....
Ну, сдай на прогестерон ... Ну, есть у тебя основания хотя бы это сделать и убедится, что всё в норме! Ты сама можешь пойти в Хели*кс или Инв*итро, что ближе и сдать без направления от врача, а потом посмотреть по их нормам. Не будешь же ты всю беременность не ходить к врачам! Твои выделения в самом начале и гормональная киста, (которая у некоторых потом оказывается беременностью) итд...
Спроси у тех, кто на сохранении лежал, что им назначали на ранних сроках?
Я до 18 недель на утрожестане была, назначили мне его ещё до Б, т.к. маловато было. Если бы не он, то я бы вообще могла бы не заБ, т.к. эмбриончик не имплантировался бы к матке из-за недостатка прогестерона или не удержался бы там
Фсё. Больше не уговариваю
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:55
ответ для Кусюша , на сообщение « Ну, сдай на прогестерон :008:... Ну,... »
  #2838
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну, сдай на прогестерон ... Ну, есть у тебя основания хотя бы это сделать и убедится, что всё в норме! Ты сама можешь пойти в Хели*кс или Инв*итро, что ближе и сдать без направления от врача, а потом посмотреть по их нормам. Не будешь же ты всю беременность не ходить к врачам! Твои выделения в самом начале и гормональная киста, (которая у некоторых потом оказывается беременностью) итд...
Спроси у тех, кто на сохранении лежал, что им назначали на ранних сроках?
Я до 18 недель на утрожестане была, назначили мне его ещё до Б, т.к. маловато было. Если бы не он, то я бы вообще могла бы не заБ, т.к. эмбриончик не имплантировался бы к матке из-за недостатка прогестерона или не удержался бы там
Фсё. Больше не уговариваю
Хорошо...я сдам, но только чуть попозже

Спасибо за совет
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:59
ответ для Кусюша , на сообщение « Ну, сдай на прогестерон :008:... Ну,... »
  #2839
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
т.к. эмбриончик не имплантировался бы к матке из-за недостатка прогестерона или не удержался бы там
Фсё. Больше не уговариваю
Я, кстати, читала, что гормон ХГЧ как раз начинает вырабатываться тогда, когда эмбриончик уже прикрепился к матке
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:03   #2840
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Хорошо...я сдам, но только чуть попозже
Спасибо за совет
Не за что Не могу молчать, хоть убейте

Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Я, кстати, читала, что гормон ХГЧ как раз начинает вырабатываться тогда, когда эмбриончик уже прикрепился к матке
Конечно Но ХГЧ сдают и желательно в динамике, чтобы исключить внематочную
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena