Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:00   #9791
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Да я тоже не люблю все эти таблетки. Мне кажется, что она написала- чтоб было... Она не спрашивала подробно- выпытывала-тянет ли....и сразу назначила.
А вот, говорю, почки болят- каждый день. Ничего не посоветовала- сказала, ещё не факт, что почки- это спина может быть. Вот придут анализы- посмотрим. Это до 7го марта она мне про почки не скажет ничего. Ещё три недели должны болеть? А тут-сразу- утрик и подробно не расспрашивала.
опять же - пойди сдай мочу в любой лаборатории - на следующий день результат на руках - и к врачу! другому.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 17.02.2012, 14:14   #9792
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
опять же - пойди сдай мочу в любой лаборатории - на следующий день результат на руках - и к врачу! другому.
В понедельник понесу аж два контейнера в ЖК. Узнаю- может как- то можно результаты узнать...
__________________
Людmilkа is offline  
Старый 17.02.2012, 14:14   #9793
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
так я и спрашиваю - зачем ЕСТЬ вместе, если можно побыть рядом, пока ест твой муж (или наоборот)? зачем надо, чтобы именно оба ели? а в соньку можно и вдвоем поиграть - я давно о приставке мечтаю))) а еще всей семьей (хоть в десяток человек) можно вместе погулять на улице, пойти в магазин, приготовить котлет (мы, кстати, очень часто готовим вместе) и т.п. а ты уперлась в еду.... и вообще по поводу фразы " и чтобы хотеть есть вместе, надо в перерывах между едой не есть всякую чушь. типа бутербродов и т.д. ". а ты не думала, что у вас с мужем метаболизм разный, он у тебя крупный, есть хочет больше и чаще. пока он дождется тебя - с голоду помрет! поэтому и ест бутерброды. он же не силой их впихивает в себя только чтобы с тобой потом вместе не есть.
в соньку мы вдвоем не играем. Мне его стрелялки неинтересны(( да и вообще, я как-то не люблю компьютерные игры. какая-то я не такая Он вечно мне в пример приводит пару своих друзей, которые рубятся с утра до ночи вдвоем. А я не люблю) Я ему говорю. что хорошо, что я не такая, как некоторые жены, которые запрещают мужьям играть) он у меня приходит, и рубится весь вечер, а мне не жалко..только я не понимаю, как можно столько времени заниматься одним и тем же


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
я когда писала эту фразу, тоже сразу подумала об этом...
а я люблю секас делать только перед сном..после работы голодная и после ужина чересчур сытая - не люблю))
а вот обниматься лежать ооочень люблю иногда мы так лежим по часу, болтаем..правда раньше чаще это было. а теперь нет((

я даже больше про еду имела в виду выходные. понятно. что есть куча дел, которые можно делать вместе, кроме еды. но для меня обед и ужин вместе - святое.
И зубы я чищу, кстати, сразу, как проснусь..и не совсем понимаю мужа, который предпочитает это делать после завтрака....
Потому и не люблю утренний секас и завтрак в постель, ибо когда уже встал, возвращаться в кровать нелепо как-то)))
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline  
Старый 17.02.2012, 14:14   #9794
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Кстати, через две недели уже будет аж 2-ое марта!!!!
Людmilkа is offline  
Старый 17.02.2012, 14:16   #9795
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
В понедельник понесу аж два контейнера в ЖК. Узнаю- может как- то можно результаты узнать...
результат можно узнать только зайдя в кабинет врача
в цело там если есть серьезные проблемы то они позвонят тебе и вызовут на прием срочно, а если ничего криминального, то до приема стандартного ждать можно
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 17.02.2012, 14:32   #9796
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Я Ульяну поддерживаю. Есть вдвоём для меня тоже важно. Конечно, есть исключения: я с работы прихожу и определяюсь- ждать мужа или нет. Конечно, по возможности, подстраиваемся на будних днях. Но в выходные всегда едим вместе. Но дополнительно можем и отдельно перекусить- чаю попить.
Людmilkа is offline  
Старый 17.02.2012, 14:50
ответ для loloka , на сообщение « результат можно узнать только зайдя в... »
  #9797
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
результат можно узнать только зайдя в кабинет врача
в цело там если есть серьезные проблемы то они позвонят тебе и вызовут на прием срочно, а если ничего криминального, то до приема стандартного ждать можно
Они в ЖК такие смешные- их мобильные не интересуют( может они о них не знают), записала городской. У меня вообще муж часто из дома работает- он возьмёт. Но они же даже звонить не будут! Скажут потом- не дозвонились- авы,наверное, на работе были
__________________
Людmilkа is offline  
Старый 17.02.2012, 15:05   #9798
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Они в ЖК такие смешные- их мобильные не интересуют( может они о них не знают), записала городской. У меня вообще муж часто из дома работает- он возьмёт. Но они же даже звонить не будут! Скажут потом- не дозвонились- авы,наверное, на работе были
мне на мобильник звонили из ЖК, когда дочке 2 месяца было и она второй раз в коме лежала - типа, с фига ли на прием после родов я не пришла. действительно, почему же меня в ЖК не тянуло-то?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 17.02.2012, 15:23   #9799
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
мне на мобильник звонили из ЖК, когда дочке 2 месяца было и она второй раз в коме лежала - типа, с фига ли на прием после родов я не пришла. действительно, почему же меня в ЖК не тянуло-то?
ох...Алин как ты все это пережила.....
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline  
Старый 17.02.2012, 15:24   #9800
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
ох...Алин как ты все это пережила.....
да как-то так....плакала, страдала, орала, боялась, впадала в апатию, уходила в себя, жалела себя и свою семью, опять плакала, боялась, страдала, орала, уставала, билась об стену (в прямом и переносном смысле) искала надежду и не находила. у меня выбора не было. так и пережила.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena