***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:00
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « если еще пригодятся то ... »
  #4921
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
если еще пригодятся то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пригодятся,потому что в понедельник должны позвонить и пригласить на второй этап собеседования,уже с двумя начальниками.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 17.02.2012, 15:01   #4922
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


мой папа мне вечно мозг выносит-ребенок без тапок...без носков...голая это Аська любит переодеваться)сначала все снимет,потом по порядку все одевает новое-я ей не мешаю,если не просит-не помогаю...она минут 10 одевается но САМА)))))))))) а тк тока тока кризис 3х лет отпустил))то не лезу-пусть себе)))) причем папа конечно очень логичен, у нас в комнате стеклопакеты и у бабушки, а они года полтора назад менять отказались( а я тогда в рассрочку сделала-тк умирала уже - хотя одна была с детьми), а теперь окна даже не заклеили-лень им...то есть у нас тепло, а там дубак...а дети по коридору бегают...и вместо того чтоб подумать и заклеить , он на меня ругается-чтоб я их теплее одевала...гениально
ВикАнтесса is offline  
Старый 17.02.2012, 15:33   #4923
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


Добрый день всем !
Уверена что кто-нибудь из вас в курсе вопроса.
Скорее помогите мне выиграть спор.
На работе сегодня обсуждали то, что если ребенок не получил место в садике по достижении 1.5 лет, то выплачивается компенсация 5300.
Я утверждаю что в нашем городе этот закон не работает. Ведь так? Нет у нас такой компенсации. А вот почему? Ведь законы для всех едины.
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Фроося is offline  
Старый 17.02.2012, 15:44
ответ для Фроося , на сообщение « Добрый день всем ! Уверена что... »
  #4924
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Фроося Посмотреть сообщение
Добрый день всем !
Уверена что кто-нибудь из вас в курсе вопроса.
Скорее помогите мне выиграть спор.
На работе сегодня обсуждали то, что если ребенок не получил место в садике по достижении 1.5 лет, то выплачивается компенсация 5300.
Я утверждаю что в нашем городе этот закон не работает. Ведь так? Нет у нас такой компенсации. А вот почему? Ведь законы для всех едины.
Нет такого закона. Был проект федерального, его отклонили. Есть ещё Закон СПб о компенсации, но там только если трое и больше дошколят. Он с 01.01.2013 будет действовать если Полтавченко подпишет.

То, что платят в Перми и Липецке - это местные законы Пермской и Липецкой областей, к нам отношения не имеют.

Я сама в этих законах очень заинтересована, отслеживаю, надеюсь..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 17.02.2012, 15:44
ответ для Фроося , на сообщение « Добрый день всем ! Уверена что... »
  #4925
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Фроося Посмотреть сообщение
Добрый день всем !
Уверена что кто-нибудь из вас в курсе вопроса.
Скорее помогите мне выиграть спор.
На работе сегодня обсуждали то, что если ребенок не получил место в садике по достижении 1.5 лет, то выплачивается компенсация 5300.
Я утверждаю что в нашем городе этот закон не работает. Ведь так? Нет у нас такой компенсации. А вот почему? Ведь законы для всех едины.
Впервые об этом слышу.
Rezka is offline  
Старый 17.02.2012, 15:48
ответ для Rezka , на сообщение « :017:Впервые об этом слышу. »
  #4926
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Девочки, порекламирую свой топик. Я запсь веду в ОД на спектакль "Один дома" про двух котов, которые остались одни дома ну и куролесили на славу. Очень смешной (мы со средним смотрели, у Марусёнка девочки ходили, может, ещё кто-то из здесь присутствующих был - не отследила). Сейчас у нас папа со старшим идут. Хотите - присоединяйтесь. http://forum.littleone.ru/showthread...2#post75058472

Зову с чистой совестью, мне очень понравился. Там и мораль, и смех - всего хватает. Предоплат нет, поэтому больные не ходят
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 17.02.2012, 15:49
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Нет такого закона. Был проект... »
  #4927
Фроося
Активный участник
 
Аватар для Фроося
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Нет такого закона. Был проект федерального, его отклонили. Есть ещё Закон СПб о компенсации, но там только если трое и больше дошколят. Он с 01.01.2013 будет действовать если Полтавченко подпишет.

То, что платят в Перми и Липецке - это местные законы Пермской и Липецкой областей, к нам отношения не имеют.

Я сама в этих законах очень заинтересована, отслеживаю, надеюсь..
Спасибо, я так и думала.

Вот что еще нарыла, это подтверждает Ваши слова и мои догадки.

http://mam***kam.spb.ru/kompensaciya...-posle-1-5_let -звездочки убрать
__________________
Два сыночка и лапочка-дочка
Фроося is offline  
Старый 17.02.2012, 15:56
ответ для Фроося , на сообщение « Спасибо, я так и думала. Вот что... »
  #4928
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Фроося Посмотреть сообщение
Спасибо, я так и думала.

Вот что еще нарыла, это подтверждает Ваши слова и мои догадки.

http://mam***kam.spb.ru/kompensaciya...-posle-1-5_let -звездочки убрать
Да если будут платить - я побегу за ней роняя тапки! У меня уже двое старше 1,5 лет дома сидят. И ещё годовичок имеется. В садик не ходим, но на очереди стоим. С 2 мес старшего Мест не было, кстати. Конечно, если сейчас, когда у нас многодетная льгота появилась, копытом землю порыть - может, место и дадут где-нибудь, но нам в принципе не надо - я всё одно дома. А вот компенсация пригодилась бы...
Да если так подумать - если я на работу выйду в свой колледж, моя зарплата будет в 2 раза ниже, чем компенсация на 3 детей...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 17.02.2012, 16:39   #4929
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Приветики!Завтра мой день Варенья и еще завтра соревнования по борьбе у старших.Ахмадик обещал мне сделать подарок и занять 1 место.Я переживаю,что если у него не получится то он расстроится.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 17.02.2012, 17:10   #4930
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Такой вопрос. Про молочную кухню. Задала мне его подруга из мск. Типа маленьким , кто не пользуется молочной кухней ( есть хоть вообще такие в питере??) назначают какую то денежную компенсацию.... Кто то слышал что тотпро такое??
tatakomlik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena