Беременный трамвайчик - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:13
ответ для Людmilkа , на сообщение « Девочки, я сегодня в ЖК первый раз... »
  #9831
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня в ЖК первый раз была. Можете прокомментировать смутившее меня:
1. Сказала, что болят почки. Ответ: не факт, что почки- может у вас спина болит. Вот анализы сдам, 7-ГО марта к ней приду- она посмотрит- почки ли это. Думаю, пересмотреть диету и, если не пройдет, сдать платно мочу и идти на приём платно?
2. Допытывалась- не тянет ли как при М, не мажет ли? Сказала, что было как-то что тянуло, но я не уверена( может это почки были)- написала мне утрожестан вставлять два раза по 100. Думаю, может прогик сдать, и, если сама результаты не пойму, то к платному идти? Не хочу без повода утрожестан.
3. Направила платно на гомоцистеин и d-димер в Мед-Лаб. Сказала- в Хеликсе не сдавать- тут лучше. Мне просто интересно, там лучше? Или они на откатах? Мне направление на бланке Мед-Лаба сразу дали- указали там и фио врача и номер ЖК.
1. Какие анализы до 7 марта должны прийти? Тебе реально сейчас мочу надо сдать, по ней уже можно будет понять почки это или нет.
2. С прогиком сложнее. Мне объясняли, что норму прогика не просчитать, для кого-то может быть норма, а для кого-то при показатели нормы может случится выкидуш (хотя в норму лабы твои показатели попадают). И еще бытует мнение, что прогик за день меняется очень радикально, если его и сдавать то до 9.00 утра.
3. Хеликс и правда гов..о. Меня мой врач тоже в мед лаб отправляла всегда. Но я для себя еще открыла не плохую лабу на Звездной Иммунобиосервис. Теперь всегда там сдаю
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:13
ответ для Jael , на сообщение « Мысленно я всегда с вами :)) 5 день... »
  #9832
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
У меня свекровь тоже любила на обоях писать, сейчас новые поклеили,пока всё девственно чисто.
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Мысленно я всегда с вами

5 день цикла Ой, мне же в понедельник надо к врачу на узи, я и забыла Надо на обоях записать, все равно красить будем


заметано
все родом из детства?
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:15   #9833
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
ничего себе..как страшно!
Но ты гони мысли плохие!!!!!!!!не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!
да я уже расслабилась. Поняла, что искать какие-то признаки - это не показатель, не дает никакой уверенности... Я только жду УЗи и следующей сдачи анализов, чтобы посмотреть помогают ли мне таблетки
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:15
ответ для Маняха , на сообщение « 1 и 2 не знаю, а вот про третье... »
  #9834
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение

я не знаю. но может нельзя определить что болят почки без анализа? вот она и не стала ставить диагноз
может. Она уточнила- был ли пиелонефрит, стояла ли на учёте и знаю ли как болят почки. Но это её не убедило. Ладно, посмотрю- что после диеты будет.
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
1 и 2 не знаю, а вот про третье любопытно - что это за анализы и почему платно????????
при беременности же должно быть бесплатно??? или это что-то дополнительное?
а Хеликсу многие не верят это сейчас модно.... может и правда из-за этого в мед-лаб отправила.... хотя фирменные листочки и координаты врача на нем заставляют задуматься
Ага. и d-димер написала сдать платно у них- это на образование тромбов. мы это даже не обсуждали...
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:16
ответ для valsun , на сообщение « все родом из детства?:)) »
  #9835
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
все родом из детства?
Я в детстве на обоях не рисовала. Зато приклеивала на стены разную фигню и развешивала плакаты
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:17
ответ для Маняха , на сообщение « 1 и 2 не знаю, а вот про третье... »
  #9836
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
1 и 2 не знаю, а вот про третье любопытно - что это за анализы и почему платно????????
при беременности же должно быть бесплатно??? или это что-то дополнительное?
а Хеликсу многие не верят это сейчас модно.... может и правда из-за этого в мед-лаб отправила.... хотя фирменные листочки и координаты врача на нем заставляют задуматься
я сдавала.
Хорошо, что она на него отправила. Это показатель свертываемости крови. Очень важно во время Б.
У меня как раз оказалось, что гомоцистеин повышен. Сейчас пью усиленно ангиовит.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:20   #9837
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
по повду медлаба. мне тоже давали направление на их бланке. у мееня там дешевле чем в Хеликсе вышло, поэтому пошла туда. а уж откаты там или что не знаю. я выбирала по стоимости и удобству расположения. хеликс как-то слишком дорог стал

Меня Хеликс еще тем раздражает, что в один анализ включают всевозможные показатели, которые надо и не надо и на этом навариваются. Я у них смотрела помню на дисбактериоз анализы..... что только у них не придумано, раздробили один анализ на кучу разных и на этом цену завышают...хотя у некоторых лаб эти все показатели в один анализ входит.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:21   #9838
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Так, давай с понедельника, вытащи меня на улицу, если конечно, не минус 25 будет
Ага, буду вытаскиватьХватит мне одной мёрзнуть, будем вместе прыгать
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:25
ответ для stasy3113 , на сообщение « 1. Какие анализы до 7 марта должны... »
  #9839
Людmilkа
Элита
 
Аватар для Людmilkа
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Юг города
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
почки действительно по анализу мочи проще всего определить. правда я бы сдала и пошла горадо раньше ибо если почки это надо корректировать.

утрожестан вреда не принесет. это натуральный прогестерон. если тянет - надо пить.

по повду медлаба. мне тоже давали направление на их бланке. у мееня там дешевле чем в Хеликсе вышло, поэтому пошла туда. а уж откаты там или что не знаю. я выбирала по стоимости и удобству расположения. хеликс как-то слишком дорог стал
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
1. Какие анализы до 7 марта должны прийти? Тебе реально сейчас мочу надо сдать, по ней уже можно будет понять почки это или нет.
2. С прогиком сложнее. Мне объясняли, что норму прогика не просчитать, для кого-то может быть норма, а для кого-то при показатели нормы может случится выкидуш (хотя в норму лабы твои показатели попадают). И еще бытует мнение, что прогик за день меняется очень радикально, если его и сдавать то до 9.00 утра.
3. Хеликс и правда гов..о. Меня мой врач тоже в мед лаб отправляла всегда. Но я для себя еще открыла не плохую лабу на Звездной Иммунобиосервис. Теперь всегда там сдаю
Девочки, спасибо за мнения! Как раз решаю как поступить.
Если мочу самой сдавать- это общий анализ мочи?

Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
ушла в икею.. скоро не ждите)))))
удачно сходить!
__________________
Людmilkа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:29
ответ для Людmilkа , на сообщение « Девочки, спасибо за мнения! Как раз... »
  #9840
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Людmilkа Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за мнения! Как раз решаю как поступить.
Если мочу самой сдавать- это общий анализ мочи?
да, общий
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena