НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:30
ответ для Милли! , на сообщение « Выздоравливайте:flower: Предлагаю... »
  #11021
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Доброй ночи всем!

А почему так боитесь спать на животе? Я днем укладываю периодически, бывает крутится, даже пеленание не помогает, а на животик положу - и спит ребенок спокойно - руки ноги не мешают... Ночью - на животе, только на мне.



Не замерзала на улице на прогулке? У меня так было после нового года, замерзла сильно, потом грудь болела. И температура была.

Всех с минидатками. Нам вчера 3 мес. было... Отметили вкусным тортиком


Девочки нужен ваш совет, а то я криворукая мамаша... Стали мы лечить наш понос наконец-то, прописали нам бактериофаг интести. Во-первых, он начал срыгивать - даю второй день. До этого вообще не срыгивал. Там написано - что побочное дейстиве может быть - так надо продолжать? Или надо перестать давать? И еще - этот бактериофаг надо 10 мл через клизму ставить. Вчера грушей попробовала, все мимо. Сегодня трубку взяла - через шприц - и тоже. Трубка вываливается, мелочь ногами дрыгает, в общем - аут какой-то. Сижу теперь, психую. Ах, да, еще и какать перестал - последний раз был утром. Вот и думаю, может, вообще не надо было лечить...
поздравляем с трешечкой
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Да уж, и не говори Жанна


Завидую завидую!!!! валяться и смотреть большой экран...да... я себе только телефон могу позволить лежа, с ноутом не удобно, да и кнопки же все-таки щелкают -боюсь мужа разбудить (Луке то пофиг - ему же не на работу утром )

Может нам уже к этой тете с нашим тонусом податься...?
Алла, она очень помогла дочери моей подруги, с дцп. девочка 26-недельная, щипцовая, 3/4 по апгару.
сейчас ей 10 лет - ходит, плавает, учится в гимназии, немного подволакивает ножку, почти незаметно.
конечно, в комплексе с массажем и плаванием.
имхо, если тонус сильный с ним можно справиться, конечно, при комплексном подходе!
у вас все получится!

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, все Приветик.
На улице так замечательно!! Солнышко ,мороз не сильный. Прям весной запахло, птички поют. Даже домой не хотелось идти.
мы решили возобновить прогулки
20 минут непрерывного ора на ручках и домой.
а мне тоже домой идти не хотелось.

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Поехали мы вчера в очередной раз на урок по горным лыжам (в Континенте есть тренажер). Муж умудрился упасть, теперь рука и плечо болит, губа опухла жутко, бровь и лицо. В общем, лежит, держать на руках не может Соню. Эх, осталась я без помощника


Моя подруга целых полтора года сцеживала молоко и кормила им ребенка, так как тот отказывался брать грудь. Она очень хотела кормить своим молоком свою девочку.


Согласна, совершенно нормальные показатели.


Наш уже в 6 лет начал врать, правда я сразу вижу, когда он обманывает. Пытаюсь с ним разговаривать. В 5 классе уже я могу и не отличить ложь от правды. .
муж пусть быстрее поправляется!

про подругу - самоотверженно, но плохо представляю, как ей удалось сохранить лактацию? или у неё СВ было? моя приятельница до 10 мес умудрилась сохранить молоко, но только на 1-2 кормление.

про вранье - да, в 5 классе уже сложно отличить вранье от правды
но ведь мы тоже в обычной жизни не всегда говорим правду!


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Выздоравливайте
Предлагаю встречу в Сосновке,когда потеплеет уже...т.к.мы сейчас далеко от дома не ходим-орем-с через 30 минут прогулкиА потеплеет,можно и сисю дать как-нибудь,чтоб домой не нестись...Что-то разонравилось мужчинке гулять
а я вот жду, когда на прогулке можно будет не спать - буду носить её, развлекать, листочки показывать, собачек всяких
сися у нас уже второй месяц только в спокойном состоянии используется.
эх-хе-хе... Мышулька - капризулька.
(мы опять после массажа дрыхнем)
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 17.02.2012, 18:37
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11022
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Катя, little-mice и кому еще нужно. Вот программка для заполнения 3НДФЛ http://www.gnivc.ru/software/free_so.../ndfl_3_4/762/
__________________
Yana. is offline  
Старый 17.02.2012, 18:42
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « поздравляем с трешечкой :flower: ... »
  #11023
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
поздравляем с трешечкой

муж пусть быстрее поправляется!

про подругу - самоотверженно, но плохо представляю, как ей удалось сохранить лактацию? или у неё СВ было? моя приятельница до 10 мес умудрилась сохранить молоко, но только на 1-2 кормление.

про вранье - да, в 5 классе уже сложно отличить вранье от правды
но ведь мы тоже в обычной жизни не всегда говорим правду!
Спасибо, я тоже надеюсь, что пройдет. Снимок не стал делать, вроде боль терпимая, надеюсь, что обошлось.

По поводу подруги, я тоже плохо представляю, но она смесь не давала ей ни разу. Дома в холодильнике целая батарея из бутылок с молоком стояла. Она говорит, что да, тяжело постоянно сцеживаться, смесь приготовить проще, но ей было принципиально важно кормить молоком, поэтому она не жалела себя и мучилась с молокоотсосом постоянно, а покормить зато из бутылки столько времени не нужно. Я вот сегодня ровно 1,5 часа утром кормила, уже всё затекло, а она сосала и сосала молочко.
__________________
disanna is offline  
Старый 17.02.2012, 18:43
ответ для Jane Foxman , на сообщение « лезь в ванну масочки всякие, книжку... »
  #11024
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
лезь в ванну
масочки всякие, книжку почитать, пяточки обработать
Воспользовалась твоим советом про пяточки - редко в последнее время на них минуточка находится
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 18:44
ответ для disanna , на сообщение « Поздравляю! Такой веселый и румяный... »
  #11025
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

У нас похоже криз..... поэтому висим на сисе, восстанавливаем лактацию.
Милен, мы тоже улицу разлюбили, час с горем пополам гуляем, я думаю из-за того что не наедается до отвала в нашем случае. А может и скачек роста, на него тоже наше поведение похоже. И вообще спим как попало.... ночью еще более менее, днем совсем плохо, по 20 мин.
Наташа, а у вас в месяц был криз, не помню?
мы второй криз за 2 дня преодолели, и моральная устойчивость моя повысилась.

это я к чему - сейчас детки уже большие, свою норму молочка высосут.
а про прогулки - час гулять! счастливчики

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
вот и нам трешечка. Пухлики, подвиньтесь
ой, и правда пухлик
с мини-даткой вас!
Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
Предстоит поход в СУШИ бар,неужели буду есть только рис и чай?!!
лучше не ходить,наверное,а то настроение себе испорчу
Кто - нибудь уже ел суши ???
я ела филадельфию, с угрем, с лососем и какие-то запеченные.
не ела только имбирь, не знаю почему?

на Мышке никак не отразилось
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 17.02.2012, 18:48
ответ для disanna , на сообщение « Спасибо, я тоже надеюсь, что пройдет.... »
  #11026
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже надеюсь, что пройдет. Снимок не стал делать, вроде боль терпимая, надеюсь, что обошлось.

По поводу подруги, я тоже плохо представляю, но она смесь не давала ей ни разу. Дома в холодильнике целая батарея из бутылок с молоком стояла. Она говорит, что да, тяжело постоянно сцеживаться, смесь приготовить проще, но ей было принципиально важно кормить молоком, поэтому она не жалела себя и мучилась с молокоотсосом постоянно, а покормить зато из бутылки столько времени не нужно. Я вот сегодня ровно 1,5 часа утром кормила, уже всё затекло, а она сосала и сосала молочко.
ничего себе. я-то не понимаю именно с точки зрения физиологии, как так можно лактацию разработать
время, вероятно, то на то и выходит. Светочка тоже любительница сисю вместо соски по часу-полтора помусолить
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 17.02.2012, 18:50
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « поздравляем с трешечкой :flower: ... »
  #11027
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
поздравляем с трешечкой


Алла, она очень помогла дочери моей подруги, с дцп. девочка 26-недельная, щипцовая, 3/4 по апгару.
сейчас ей 10 лет - ходит, плавает, учится в гимназии, немного подволакивает ножку, почти незаметно.
конечно, в комплексе с массажем и плаванием.
имхо, если тонус сильный с ним можно справиться, конечно, при комплексном подходе!
у вас все получится!



мы решили возобновить прогулки
20 минут непрерывного ора на ручках и домой.
а мне тоже домой идти не хотелось.


муж пусть быстрее поправляется!

про подругу - самоотверженно, но плохо представляю, как ей удалось сохранить лактацию? или у неё СВ было? моя приятельница до 10 мес умудрилась сохранить молоко, но только на 1-2 кормление.

про вранье - да, в 5 классе уже сложно отличить вранье от правды
но ведь мы тоже в обычной жизни не всегда говорим правду!



а я вот жду, когда на прогулке можно будет не спать - буду носить её, развлекать, листочки показывать, собачек всяких
сися у нас уже второй месяц только в спокойном состоянии используется.
эх-хе-хе... Мышулька - капризулька.
(мы опять после массажа дрыхнем)
Жанна,
можешь мне в личку кинуть контакты этой тети, если в марте массаж нам не поможет - пойдем, ато устала уже слушать тонус у вас, совсем не хочется начианть какие-то препараты употреблять - нас уже пугали ими....

Самое обидное я и не знаю каким должен быть ребенок без тонуса и что у нас конкретно не так..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 17.02.2012, 19:00
ответ для Yana. , на сообщение « Катя, little-mice и кому еще нужно. Вот... »
  #11028
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Катя, little-mice и кому еще нужно. Вот программка для заполнения 3НДФЛ http://www.gnivc.ru/software/free_so.../ndfl_3_4/762/
Кстати,за ДМС тоже можно возвращать налог!
__________________
Yana. is offline  
Старый 17.02.2012, 19:04   #11029
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Жанна,
можешь мне в личку кинуть контакты этой тети, если в марте массаж нам не поможет - пойдем, ато устала уже слушать тонус у вас, совсем не хочется начианть какие-то препараты употреблять - нас уже пугали ими....

Самое обидное я и не знаю каким должен быть ребенок без тонуса и что у нас конкретно не так..
http://www.osteo-spb.ru/main.html
Алла, вот этот центр, врач Ксенофонтова Ирина Викторовна.
к ней почти нереально записаться
если только "на отказ" - оставлять координаты администратору, если кто-нибудь отказывается от приема - они приглашают.
но будем надеяться, что массаж поможет!
а препаратов, если действительно по показаниям грамотный врач назначает, бояться не нужно
до года можно очень многое скомпенсировать, чтобы потом и не вспоминать о проблеме!
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 17.02.2012, 19:24   #11030
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а нам и сосновка не особо близко мы на Ярославском - это не далеко от переезда с Поклоногорской, мы в сквере гуляем около домов, у нас тут очень много малышни
Хотя когда потеплеет и можно будет кормиться на улице - я только за! ато мы еще не нашли подружек для прогулок и встреч
А мы на Новоколомяжском живем, гуляем по детской ж/д к Орловскому курьеру и Суздальским - будем рады встрече :-))))
__________________
Оксана К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena