Права ли девушка? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Правильно ли она поступила?
Да 105 26.12%
Нет 297 73.88%
Голосовавшие: 402. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:11
ответ для luminaria , на сообщение « Права ли девушка? »
  #261
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


Странная женщина. Даже шансов мужику никаких не дает. Походу мужик ей вообще не нужен.
Некоторые мужчины так реагируют на известие о будущем отцовстве, однако это не мешает им потом быть прекрасными отцами.
И что хорошего она сделала? Лишила ребенка отца или думает другому мужику ребенок ее шибко нужен.
Именно до двух лет формируется как правило близость отца к ребенку., потом ребенок уже не воспринимается родным отцом так близко, как если бы нянчил с рождения.
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:25   #262
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
Да уж, несказанная свобода - умножать на ноль отца своего ребенка (да и ребенка считать за предмет домашнего обихода), почитать только себя единицей и вершительницей судеб.
кто-то мешал молчелу проявить чуть больше настойчивости, чем набивание мессиджа вконтакте? было бы желание - общался бы с ребенком. настоял бы на соответствующей записи в свидетельстве о рождении. и никаких помножений на ноль.
девушка, в конце концов, на другой континент не уехала, имя-фамилию не сменила и вообще никак от него не пряталась и ребенка не скрывала.
тем более, тут уже было сказано, что даже закон на его стороне.
но если желания нет - так это не вина девушки

что меня всегда удивляет - так это как лихо ответственность за отношения отца и ребенка перекладываются на мать. в любой ситуации.
и кто тут, спрашивается, почитает девушку за вершительницу судеб?
по-моему, как раз те, кто на раз-два объявляют ее виноватой в том, что она "оставила ребенка без отца".
отец - самостоятельная единица. и, в данном случае он сам оставил своего ребенка "без себя". это был ЕГО выбор - хотя, конечно, так удобно спихнуть всю ответственность на женщину...
Kate Dange is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:35   #263
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
То есть на что будет жить его ребенок, не его проблема? А если бы у нее тылы не были прикрыты?
Тогда она была бы "мудрой", давала бы шанс, надеялась на то, что потом МЧ станет хорошим отцом и полюбит ребенка к пяти годам.
Все ж просто, вопрос денег.
Деньги - это свобода. Прежде всего свобода принимать ребешния, которые устраивают тебя и жить так, чтобы быть в ладу с собой.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:39
ответ для Bruja , на сообщение « :)):)) Тогда она была бы "мудрой",... »
  #264
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Тогда она была бы "мудрой", давала бы шанс, надеялась на то, что потом МЧ станет хорошим отцом и полюбит ребенка к пяти годам.
Все ж просто, вопрос денег.
Деньги - это свобода. Прежде всего свобода принимать ребешния, которые устраивают тебя и жить так, чтобы быть в ладу с собой.
Быть мудрой не модно. Куда катится мир?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:40
ответ для Kate Dange , на сообщение « кто-то мешал молчелу проявить чуть... »
  #265
Баночка с анализом
Banned
 
Аватар для Баночка с анализом
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1 383


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
кто-то мешал молчелу проявить чуть больше настойчивости, чем набивание мессиджа вконтакте? было бы желание - общался бы с ребенком. настоял бы на соответствующей записи в свидетельстве о рождении. и никаких помножений на ноль.
девушка, в конце концов, на другой континент не уехала, имя-фамилию не сменила и вообще никак от него не пряталась и ребенка не скрывала.
тем более, тут уже было сказано, что даже закон на его стороне.
но если желания нет - так это не вина девушки

что меня всегда удивляет - так это как лихо ответственность за отношения отца и ребенка перекладываются на мать. в любой ситуации.
и кто тут, спрашивается, почитает девушку за вершительницу судеб?
по-моему, как раз те, кто на раз-два объявляют ее виноватой в том, что она "оставила ребенка без отца".
отец - самостоятельная единица. и, в данном случае он сам оставил своего ребенка "без себя". это был ЕГО выбор - хотя, конечно, так удобно спихнуть всю ответственность на женщину...
полностью согласен. было б нужно ему - проявился бы. зачем кого-то уговаривать?
__________________
хотел быть Добрым котом, но он занят...
Баночка с анализом is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:55   #266
Marigriga
Гость
 
Аватар для Marigriga
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Kate Dange Посмотреть сообщение
снимаю шляпу перед девушкой! честно...
реально мо-ло-дец!!!

потому что если бы они остались вместе - он бы все нервы вымотал ей и ребенку, и еще потом десяток-другой лет всем любовницам рассказывал, как его, несчастного, заарканили и пузом приперли и это - в лучшем случае.
Согласна!
Marigriga is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:24
ответ для luminaria , на сообщение « Права ли девушка? »
  #267
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


ну не знаю, ИМХО, она ненормальная. Мой муж идеальный почти во всем. Поженились по любви, до появления детей жили 5 лет душа в душу, дети запланированные оба. Когда родилась доча он 6 мес (!!!!!) сидел на диване и страдал, что мол жизнь кончилась. Не знаю от куда у меня взялись силы разговаривать с ним и убеждать, но все нормализовалось. дочу любит безумно и проводит с ней времени больше чем я. С сыном почти тоже. сам просил ребенка, сам говорил, что готов, но сын родился таааааким крикуном и вобщем не простым ребенком, что он опять сдулся на первые пол года. но я опять запаслась терпением. в итоге у детей прЭкрасный папашка.
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:47   #268
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Лютики-цветочки Посмотреть сообщение
ребенка считать за предмет домашнего обихода
....эт как понимю вытекает из некого не озвученого внутреннего монолога?с ребенком опять возникли какие-то проблемы?он проклял мать и пустился на поиски невольного донора генного материала ах сорри- онжеотец
__________________
..комуарбуз, а комусвиной хрящик
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:56
ответ для luminaria , на сообщение « Права ли девушка? »
  #269
Аlex
Ветеран
 
Аватар для Аlex
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
. Говорит, что он трус и предатель, испугался ответственности и собирается теперь искать другого.
Как бы это поделикатнее сказать...Не очень умная женщина....С какого перепугу она решила, что эта новость вот так, вдруг вываленная на абсолютно неподготовленногого мужика вызовет бурю положительных эмоций. Сразу я имею в виду ? Они чего замужем пять лет прожили и не получалось ничего ? Естественно изначально это шок для мужчины.
Практически для любого.
Не, пусть ищет...Вперед...Только прЫнцы обычно прЫнцесс ищут.
И без увы чужих детей как правило. Тем более, что мамаша неадекват.
Я бы не связался, хоть и не прЫнц...Чего-нибудь скажешь не так, или там недостаточный восторг проявишь, и все привет семье..."Разрешите проявить эмоции криками восхищения мэм !!!???"
Ну нах такие романы....
__________________
Я родился в стране которой больше нет.
В городе, который больше не существует.
«Я не поэт, камрад, я циничная, угрюмая и рассчётливая сволочь.» Гоблин{с}
Однако он заблуждается. Страны должны быть ему благодарны и они ему благодарны за прямо противоположное: за то, что он их не выбрал. За то, что он в них, слава богу, не живёт. За то, что он живёт тут у нас, а не там у них. Вот за это они незримо жмут ему руку.
Каждая страна рада, что она для него не Эта. {с}
Аlex is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 04:37
ответ для luminaria , на сообщение « Права ли девушка? »
  #270
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Девушка права!
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena