Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:36
ответ для Aurika , на сообщение « :)) »
  #7171
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
ага, я даже не ожидала....потом вместе ржали
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:58   #7172
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


девочки , добрый вечер. я как всегда за вашими мыслями/советами

пришла с УЗИ (на которое пошла по интуиции перед завтрашними уколами прогестерона,назначенными ТА).
значит 19 день цикла -эндометрий 11 мм и ДФ 23 мм
а было на 11 ый эндометрий 5,5 мм и максимальный фолликул 9 мм (поэтому ТА и назначила в следующем цикле клостилбегит)

значит прогестерон точно не колоть?
узистка говорила шёпотом про ХГЧ 10.000 ,но сегодня его вколоть не кому

меня смущает,что узистка твердила что другой должен быть эндометрий, написала что у меня трёхслойный. это очень плохо если получится Б?какого о типа должен быть?
и говорила ,что поздновато,19 день цикла, что наверно уже не лопнет и если не лопнет ,то будет функциональная киста
я вообще теперь в запутках,что делать.
попробуем попланировать активно эти дни.
а дальше даже не знаю, через неделю идти на узи?к ТА когда идти?ведь она меня ждёт после стимуляции клостилбегитом с узи на 11 -12 день цикла. хорошо что я записана на вторник к Мишариной...

в общем у меня каша в голове
но я всё равно рада
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:03   #7173
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Девочки была у гинеколога. Вообщем она меня на работу не выписала. Посмотрела на мое эмоциональное состояние и сказала посиди-ка ты еще до среды. Были готовы результаты посева. Инфекций никаких нет. Вообщем у меня идет воспалительный процесс - она сказала из-за моей большой эрозии. Вероятно это он и спровоцировал замершю беременность + простуда. Посмотрим, что гистология покажет. Врач сказала будем эрозию как-нить местно лечить раз детей хотим, тк прижигать только током можно - она очень большая. Еще сказала мужа к урологу отправить - может у него воспаление какое-нить. Секс нам разрешают через 3нед и то пока только с презервативом, пока воспаление не вылечим. Вообщем будем приводить свое здоровье в порядок и с осени активно планировать. А...да...ее она спросила какого пола у меня дети и предположила, что возможно сейчас была девочка...а мы ее так хотели. Кстати такую версию уже слышала, когда первого рожала. Там у женщины было 4 дочки, а плод мужского пола выносить не смогла. Говорят такое бывает. Может кто-то еще об этом слышал?
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:12   #7174
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки , добрый вечер. я как всегда за вашими мыслями/советами

пришла с УЗИ (на которое пошла по интуиции перед завтрашними уколами прогестерона,назначенными ТА).
значит 19 день цикла -эндометрий 11 мм и ДФ 23 мм
а было на 11 ый эндометрий 5,5 мм и максимальный фолликул 9 мм (поэтому ТА и назначила в следующем цикле клостилбегит)

значит прогестерон точно не колоть?
узистка говорила шёпотом про ХГЧ 10.000 ,но сегодня его вколоть не кому

меня смущает,что узистка твердила что другой должен быть эндометрий, написала что у меня трёхслойный. это очень плохо если получится Б?какого о типа должен быть?
и говорила ,что поздновато,19 день цикла, что наверно уже не лопнет и если не лопнет ,то будет функциональная киста
а дальше даже не знаю, через неделю идти на узи?к ТА когда идти?ведь она меня ждёт после стимуляции клостилбегитом с узи на 11 -12 день цикла.
но я всё равно рада
Слушай, ну какой тебе прогесторон колоть???? Я бы сделала так: если есть возможность, уколола бы себя в попу сама, это не больно и не страшно. Начала бы активничать и через день - утрожестан по 100 утром и вечером вагинально.
Эндометрий у тебя отличный!! Он и должен быть трехслойный!!! Фоллик - супер!!! Главное, чтобы совулировал!! Тут или молиться или Хгч ставить. Я не очень понимаю на кой хрен (извините) есть клостил, если своя такая картина хорошая. Ну и что, что 19 дц - от холода у многих О сдвигается, продлишь себе вторую фазу утриком! А если будешь колоть Хгч, то только сегодня, завтра он (если не допет, конечно - а я не очень понимаю чего ты в этом сомневаешься), а будет еще расти, колоть опасно...
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:27
ответ для Щастье! , на сообщение « Слушай, ну какой тебе прогесторон... »
  #7175
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Слушай, ну какой тебе прогесторон колоть???? Я бы сделала так: если есть возможность, уколола бы себя в попу сама, это не больно и не страшно. Начала бы активничать и через день - утрожестан по 100 утром и вечером вагинально.
Эндометрий у тебя отличный!! Он и должен быть трехслойный!!! Фоллик - супер!!! Главное, чтобы совулировал!! Тут или молиться или Хгч ставить. Я не очень понимаю на кой хрен (извините) есть клостил, если своя такая картина хорошая. Ну и что, что 19 дц - от холода у многих О сдвигается, продлишь себе вторую фазу утриком! А если будешь колоть Хгч, то только сегодня, завтра он (если не допет, конечно - а я не очень понимаю чего ты в этом сомневаешься), а будет еще расти, колоть опасно...
спасибо,поняла
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:30
ответ для maray , на сообщение « Девочки была у гинеколога. Вообщем она... »
  #7176
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки была у гинеколога. Вообщем она меня на работу не выписала. Посмотрела на мое эмоциональное состояние и сказала посиди-ка ты еще до среды. Были готовы результаты посева. Инфекций никаких нет. Вообщем у меня идет воспалительный процесс - она сказала из-за моей большой эрозии. Вероятно это он и спровоцировал замершю беременность + простуда. Посмотрим, что гистология покажет. Врач сказала будем эрозию как-нить местно лечить раз детей хотим, тк прижигать только током можно - она очень большая. Еще сказала мужа к урологу отправить - может у него воспаление какое-нить. Секс нам разрешают через 3нед и то пока только с презервативом, пока воспаление не вылечим. Вообщем будем приводить свое здоровье в порядок и с осени активно планировать. А...да...ее она спросила какого пола у меня дети и предположила, что возможно сейчас была девочка...а мы ее так хотели. Кстати такую версию уже слышала, когда первого рожала. Там у женщины было 4 дочки, а плод мужского пола выносить не смогла. Говорят такое бывает. Может кто-то еще об этом слышал?
да ,такое бывает
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:59   #7177
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение

Поздравляю!
А мне эту кровь во вторник сдавать.Мне в риск ещё и возраст впишут и представляю,какой процент получится.У подруги получился 1:75.В основном,из за возраста.
спасибо.
ну я тоже далеко не девочка. тоже по этому поводу переживала, что привяжутся к возрасту.

это вам с масиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализ
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:05   #7178
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от черниченка Посмотреть сообщение
Наташа, а мы и не сомневались, что все будет хорошо!
спасибо, Оля!

так приятны искренние слова!
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:26   #7179
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


что-то никого нет. вечер пятницы видимо
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:41   #7180
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки , добрый вечер. я как всегда за вашими мыслями/советами
пришла с УЗИ
в общем у меня каша в голове
но я всё равно рада
Оль, УЗИ супер!!!! (особенно на фоне предыдущих) Старайтесь!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena