---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 19:30
ответ для annabeatles , на сообщение « Адмиралтейский Куликов Павел... »
  #3461
Kаtya
Активный участник
 
Аватар для Kаtya
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Красногвардейский
Копенкина Татьяна Сергеевна 576-87-72
Вопрос решает отдел дошкольного образования:
Проскурякова Наталья Геннадиевна 576-87-69
Kаtya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:35
ответ для kundnica , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3462
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от kundnica Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...016986&page=14
Я вот и думаю теперь, как быть?!
да,ладно!!!я бы им весь сад разнесла
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:50
ответ для kundnica , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3463
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от kundnica Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...016986&page=14
Я вот и думаю теперь, как быть?!
не паниковать раньше времени, сейчас антипрививочники в группах "на карандаше", за нами особое наблюдение, так что, может наоборот, больше внимания будет, вряд ли вкатят прививку без разрешения, будем считать, что это исключение.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:52   #3464
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
у меня сегодня на работе конфликт вышел с одним коллегой, ему лет 60, наверное..
дело было так:
пришла нас навестить девочка, которая совсем недавно родила, я спросила про прививки, она сказала, что стала делать, я только начала говорить ей, что мы не делаем и тд, как этот коллега, проходя мимо, стал влезать в наш разговор и говорить, что я полная д..а, потому что у него хороший приятель иммунолог и он сказал, что делать надо обязательно, и ещё у него сын там какой-то медик, и зять и тд. А я, по его мнению, не делаю, потому что просто не хочу, и ничего не понимаю в этом, как она сказал "в интернете инфы начиталась"..
в-общем, я так разозлилась на него, до сих пор сижу обтекаю
то, что подчеркнуто - ключевая фраза в рассказе. Пережиток советского законопослушного прошлого... У них и секса-то не было, а уж про то, чтобы отказаться от прививок, да Вы что?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:06
ответ для Kаtya , на сообщение « Вопрос решает отдел дошкольного... »
  #3465
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Kаtya Посмотреть сообщение
Вопрос решает отдел дошкольного образования:
Проскурякова Наталья Геннадиевна 576-87-69
Спасип, исправила!
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:47
ответ для Vielena , на сообщение « Если нас в понедельник не пустят, как... »
  #3466
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Если нас в понедельник не пустят, как обещались, включаюсь в поход в РОНО в составе группы возмущенных Может телефонами обменяемся на всякий случай?
ой,а вы из какого садика?я готова присоеднится.мероприятие на вечер или утро запланировано?
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:48   #3467
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
у меня сегодня на работе конфликт вышел с одним коллегой, ему лет 60, наверное..
дело было так:
пришла нас навестить девочка, которая совсем недавно родила, я спросила про прививки, она сказала, что стала делать, я только начала говорить ей, что мы не делаем и тд, как этот коллега, проходя мимо, стал влезать в наш разговор и говорить, что я полная д..а, потому что у него хороший приятель иммунолог и он сказал, что делать надо обязательно, и ещё у него сын там какой-то медик, и зять и тд. А я, по его мнению, не делаю, потому что просто не хочу, и ничего не понимаю в этом, как она сказал "в интернете инфы начиталась"..
в-общем, я так разозлилась на него, до сих пор сижу обтекаю
У меня была похожая ситуация, только спор был не 60-летним человеком, а с вполне себе молодым мужчиной! И тоже упор на родственников-врачей, дескать я дубина начиталась чуши в инете и верю, а вот у него родственники, уважаемые люди, врачи - за прививки, значит они правы.
А в итоге меня обвинили будущих в смертях детей тех мам, которых я уговорю не делать прививки!!! С тех пор ни с кем не спорю, себе дороже
Ялочка З.Г. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:27
ответ для zenona , на сообщение « Я в 10 утра в понедельник буду у РОНо,... »
  #3468
Светозара
Активный участник
 
Аватар для Светозара
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Я в 10 утра в понедельник буду у РОНо, тел. мой в профиле, а Ваш в личку пришлите пожалуйста.
Сейчас час ругалась с садиковскими тетеньками, у нас справка от педиатра есть (ребенок здоров и может посещать ДДУ), медоотвод от прививок до 6 марта есть, все равно - ни фига - не примем вас в сад и все. Вот дальше то что делать? Только в РОНО идти...
Буду у РОНО в 10 часов утра в понедельник
__________________
Повелительница кроликов
Светозара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:56
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3469
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Девочки, подскажите, мне, плз, отказ от прививок при поступлении в школу пишется в той же форме, что и в детский сад? Или как то иначе?
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:58
ответ для Светозара , на сообщение « Буду у РОНО в 10 часов утра в... »
  #3470
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Светозара Посмотреть сообщение
Буду у РОНО в 10 часов утра в понедельник
я бы с радостью присоединилась к Вам,но работаю утром.
Для информации могу сказать,что лично дозвонилась до комитета образования по В.о.разговаривала с Макаренко О.В.,она сказала,что посещать можем,но должно быть заявление от родителей,где я информирована: при наличии в группе заболевших,мой ребенок,как непривиитый высаживается.Бред,по-моему.
Далее сказала звонить по тел.323-75-78 ,начальник дошкольного образования,туда я так и не дозвонилась,никого нет.
Далее в Роспотребнадоре по В.О. абсолютно невменяемая женщина сказала,что заведующая права,пускать нас не должны,и что самое веселое -нет никаких заболеваний,которые могли бы служитьь медотводом для прививки от кори.может только иммунолог дать такой медотвод,.а не какой-то там терапевт или лор.и медотвод это не повод нас пускать.
на это руки мои изрядно опустились,далее буду писатьь заявление на имя заведующей и подавать в прокуратуру.
P/S еще вчера в роспотребнадзоре любезно ответили,не переживайте,в течение недели решение пересмотрят,тк стало меньше случаев регистрации кори и посоветовали взять больничный,,кот.в поликлинике не дают
пуся78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena