Ночью не можем без груди!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:45
ответ для Скранечка , на сообщение « какая знакомая история))))))... »
  #21
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Скранечка Посмотреть сообщение
какая знакомая история)))))) договорились с мужем, постепенно пробовать все-таки в кровать относить после ночного кормления, надо просто как-то сил и мужества набраться, сначала по тихоньку к кроватке привыкнет, а потом вдруг и про сисю на ночь забудет ))))главное с силами собраться, ведь он же к нам не сам в кровать приходит, мы сами его туда приносим, а когда мама рядом, почему бы и не полакомиться. Мой когда просыпается, у него уже рефлекс, не открывая глаза, сначала в одну сторону с открытым ртом поворачивается, потом в другую и если ничего не находит, сильно расстраивается
Мы как-то с мужем поменялись местами на кровати, так сынуля по привычке всю ночь к нему поворачивался и рученки тянул и ротик открывал
А по теме, нам 6 и едим раз по 6-7 за ночь, т. е. 2 часа это наш предел без еды.
vandi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:45   #22
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Нурофен, есс-но, лучше и полезнее, чем "сиська каждые полчаса", кто б спорил-то А кляп и верёвки - ещё и удобнее.

На ив кормят по режиму с рождения. Там ночью будет перерыв в кормлении. Ну так то ив.
да ,ладно у меня ИВ - кормежка через 2-2,5-3 часа в зависимости от того сколько съела . еще с забегами на кухню смесь приготовить 3 часа непрерывного сна пока что снится мне....
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:06
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #23
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Мы до 3.5 месяцев спали ночью хорошо, по 6-8 часов, а сейчас (нам 5) тоже самое что и у вас. Пытаюсь иногда ночью переложить-просыпается сразу. Укачиваю пол часа, переложу в кроватку, он поспит 20 минут и просыпается. Уж лучше со мной, так хоть я высыпаюсь немного.
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:25
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Мы до 3.5 месяцев спали ночью хорошо,... »
  #24
fanta-zerka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Мы до 3.5 месяцев спали ночью хорошо, по 6-8 часов, а сейчас (нам 5) тоже самое что и у вас. Пытаюсь иногда ночью переложить-просыпается сразу. Укачиваю пол часа, переложу в кроватку, он поспит 20 минут и просыпается. Уж лучше со мной, так хоть я высыпаюсь немного.
В том то все и дело, только так я могу поспать более-менее. И муж спит на диване именно по-этому. Когда сынуля был маленький места много не занимал, спал кулёчком, мы и спали иногда вместе, но основное время мы с мужем в кровати, а ребь в своей кроватке. Теперь же мелкий занимает большую часть кровати, т.к . во-первых, я его всегда с одной стороны обкладываю своей беременной подушкой (мы уже ползаем), во-вторых сынуля любит спать по-диагонали, и в-третьих, я стараюсь от него немножко отодвигаться, чтобы ненароком руки-ноги на него во сне не накинуть
__________________
fanta-zerka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:28   #25
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
Мы как-то с мужем поменялись местами на кровати, так сынуля по привычке всю ночь к нему поворачивался и рученки тянул и ротик открывал
А по теме, нам 6 и едим раз по 6-7 за ночь, т. е. 2 часа это наш предел без еды.
Дочка, когда совсем маленькая была, один раз к папиной руке присосалась, а когда подросла пару раз задирала футболку и с разочарованием смотрела папе на грудь.
По теме: до года ели 10-12-3-6-9, если я сильно засыпала, то могла пропустить утреннее кормление.
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:26   #26
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от fanta-zerka Посмотреть сообщение
В том то все и дело, только так я могу поспать более-менее. И муж спит на диване именно по-этому. Когда сынуля был маленький места много не занимал, спал кулёчком, мы и спали иногда вместе, но основное время мы с мужем в кровати, а ребь в своей кроватке. Теперь же мелкий занимает большую часть кровати, т.к . во-первых, я его всегда с одной стороны обкладываю своей беременной подушкой (мы уже ползаем), во-вторых сынуля любит спать по-диагонали, и в-третьих, я стараюсь от него немножко отодвигаться, чтобы ненароком руки-ноги на него во сне не накинуть
И тут у нас тоже самое - любит поворачиваться во сне почти поперек, или руки "звездой" раскидывает)), тоже подушку кладу... У вас хоть диван есть, а у нас однушка, поэтому папе идти некуда). Бедный, спит на краешке.
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:03
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #27
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


хм... мы как то втроем гнездуем. хот уже ползаем... и я подозреваю, что папа недоволен.
мы сосем каждые 1,5 -2 часа... 4-5 часов сна ... нам только снится.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:49
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #28
Byslik
Участник
 
Аватар для Byslik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 203


Нам 11месяцев. Просыпаться можем и каждые 30мин. Можем вообще всю ночь на сисе висеть. Можем конечно и поспать часа 3-4. Я особо не расстраиваюсь по этому поводу. Подвинула кроватку к своей кровати. Сразу кладу в кроватку, потом спим все вместе. И ребенку хорошо и мне не надо каждый час просыпаться. Иногда кормлю даже особо не просыпаясь.
Byslik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:57
ответ для fanta-zerka , на сообщение « Ночью не можем без груди!!! »
  #29
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


Моему 4,5 мес., первые 2 мес просыпался через 3 часа, иногда был первый сон 4-5 часов - это было счастье, а теперь кушает каждые 1,5-2 часа. Спим все вместе, в своей кроватке он только до первого кормления, т.к. при дальнейших перекладываниях просыпается и потом гулит по часуМечтаю о трех часах сна подряд - я тогда так высыпалась

Прошло всего две недели и мы теперь (по-крайней мере 4 ночь подряд) едим каждые полчаса... а ... а мне еще и накладки одевать приходится и кипятком их мыть

Последний раз редактировалось solnzelek; 27.02.2012 в 16:33.
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:16
ответ для Irina_Gaya , на сообщение « Мы до 3.5 месяцев спали ночью хорошо,... »
  #30
4freedom
Частый гость
 
Аватар для 4freedom
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Мы до 3.5 месяцев спали ночью хорошо, по 6-8 часов, а сейчас (нам 5) тоже самое что и у вас. Пытаюсь иногда ночью переложить-просыпается сразу. Укачиваю пол часа, переложу в кроватку, он поспит 20 минут и просыпается.
Аналогично!! сейчас через каждые 3 часа подъем+укачивания... Зубы у ребенка режутся! скоро об стену биться начну!
4freedom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena