Водоканал заставляет завтра идти на митинг за П - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 02:12
ответ для Littlemama , на сообщение « речь о тех, кого он принимал »
  #191
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
речь о тех, кого он принимал
Так кого принимал-то? Я ж говорю, я за ним не слежу особо
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:12
ответ для Sova msk , на сообщение « фу ты, вот блин :( »
  #192
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
фу ты, вот блин
её коллектив затравил..

пысы. немудрено, послушайте ...еще одно образовательное учреждение...http://www.youtube.com/watch?feature...v=VAh-XHUmYDM#!
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:12
ответ для Tsvele , на сообщение « Так кого принимал-то? Я ж говорю, я за... »
  #193
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Так кого принимал-то? Я ж говорю, я за ним не слежу особо
я не помню имени...Тор ? кто-то из радикалов
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:21
ответ для Littlemama , на сообщение « я не помню имени...Тор ? кто-то из... »
  #194
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я не помню имени...Тор ? кто-то из радикалов
Тор - это "Русское общественное движение" Тоже считаются умеренными.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...86%D0%B8%D0%B8
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:26
ответ для Tsvele , на сообщение « Тор - это "Русское общественное... »
  #195
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Тор - это "Русское общественное движение" Тоже считаются умеренными.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...86%D0%B8%D0%B8
ну так вот эти "умеренные" и буянят на митингах . щас нет сил искать, кого именно Рогозин принимал...это было не так давно, после очередной протестной акции
вот http://www.newsland.ru/news/detail/id/885798/
Цитата:
На круглом столе были Дмитрий Рогозин, Александр Проханов, Валерий Соловей, Виталий Аверьянов, Михаил Ремизов, Александр Севастьянов, Павел Святенков, Елена Чудинова, Александр Белов, Владимир Тор, Иван Миронов, Павел Поповских, Алексей Михайлов, Александр Босых, Виктор Аксючиц, Никита Слепнев, и другие представители национально-патриотических организаций, независимые эксперты, писатели и журналисты.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:27   #196
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


да, а историю о нашистах , кидавших зигу на Манежной , и их кураторах из МВД Вы знаете ? завтра найду
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:38
ответ для Littlemama , на сообщение « её коллектив затравил.. пысы.... »
  #197
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
её коллектив затравил..
??? коллектив, который она не захотела поставить в мерзкую ситуацию, - ее затравил?

Цитата:
Сообщение от Littlemama;75923471пысы. немудрено, послушайте ...еще одно образовательное учреждение...[url
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VAh-XHUmYDM#[/url]!
просто волосы дыбом

"Я считаю, что мы не вправе подвести руководство наше- не вправе. Мы хотим с вами работать? Хотим. Сколько бы лет нам ни было. Да? Наверно, мы где-то пристроимся - может быть. При другой власти. Но что будет - очень сложно спрогнозировать. Понимаете? Я просто вас призываю... как бы... и думаю, что у вас нет других мыслей и других кандидатов.
...
Ситуация складывается так, что те, кто отказывается - из сотрудников - принести открепительные, проголосовать на своем участке, - я буду вынуждена дать докладную. Мы с директорами так решили. Что мы на себя это не возьмем, а дадим докладную высшему начальству. Что человек отказывается проголосвать на нашем... на своем участке, на том, где он работает, вы меня поняли, вот. Я считаю, что здесь ничего зазорного нет, ничего такого нет
....
По результатам работы... три дня я вам даю... три дня на свое усмотрение вы можете использовать. Если хорошо сработаете. Хорошо, правильно. Хотите эти три дня к отпуску приобщите, хотите так... ну только не подряд берите, а там дело ваше."
Ну и все остальное тоже шедеврально Программа 1+10 у них действует: возьми открепительное сам и приведи с собой 10 человек. Где брать десять человек, обещали разъяснить отдельно.
Жуть какая-то
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 03:24   #198
verbamarina
Старожил
 
Аватар для verbamarina
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 268


И правда жуть. Я начинаю бояться.
Одна моя знакомая, пережившая концлагерь, контроль КГБ, лингвист, писательница, сказала мне: "Грядёт диктатура".
Я как-то не очень вдумалась. А читаю этот топ и с содрогание вспоминаю советские времена и комсомольские собрания и политинформацию и обязательную подписку на какую-нибудь "Правду" и ... Дурь какая-то, я в страшном сне не могла представить, что всё это может вернуться.
Я до ужаса боюсь возвращения подобного дурдома, но не уверена, что полезу на баррикады.
verbamarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 03:30   #199
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
всех рядовых работников, в обязательном порядке, строго и только сейчас сообщили. Написала тут чтобы поделиться
а некоторые до сих пор в это не верят....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 03:37   #200
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
И правда жуть. Я начинаю бояться.
Одна моя знакомая, пережившая концлагерь, контроль КГБ, лингвист, писательница, сказала мне: "Грядёт диктатура".
Я как-то не очень вдумалась. А читаю этот топ и с содрогание вспоминаю советские времена и комсомольские собрания и политинформацию и обязательную подписку на какую-нибудь "Правду" и ... Дурь какая-то, я в страшном сне не могла представить, что всё это может вернуться.
Я до ужаса боюсь возвращения подобного дурдома, но не уверена, что полезу на баррикады.
Честно говоря, я что-то в этом роде подумала, когда увидела Путина в телевизоре впервые 12 лет назад, уже было известно, что это преемник. Посмотрела, какие у него оловянные глаза, и подумала: со всем, чего мы достигли, придется распрощаться. Прощание оказалось долгим... но неуклонным.
А баррикады, я уверена, не помогут. Ну даже слазаете вы на баррикады, и что?
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena