Куда жаловаться на магазин? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 19:44
ответ для romania! , на сообщение « автору персена, а вообще поменьше бы... »
  #41
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
автору персена, а вообще поменьше бы таких клиентов безбашенных
ну что ж вы не читаетепочему безбашенных?
вот админ и кассир точно нуждаются в персене
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:48   #42
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
да мне не жалко жалоб, просто как-бы Вы в положении, оно вам надо эти переживания?




ответили. нет нарушения в этом действии со стороны магазина. обычно ответ КУДА жаловаться - проистекает из сути нарушения. поэтому сказать КУДА жаловаться если нету нарушений ... несколько проблематично.

а если вопрос ХОЧУ на что-то пожаловаться и мне пофик куда - то можно на горячую линию сети х5 ритейл груп, ОЗПП, Роспотребнадзор, Администрацию района в котором имел несчастие открыться злосчастный магазин, в книгу жалоб этого магазина... можно еще в милицию, прокуратуру и суд, телефон доверия кризисного центра, в церковь к батюшке... да много мест где или обязаны принять Вашу ЛЮБУЮ жалобу в соответствии с законодательством, или просто выслушают, поддержат и даже может погладят по буйной головушке

завтра начну обращаться во все эти инстанции

Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
См оборотную сторону карты - там четко написано, кто может пользоваться картой.
Есть вероятность, что ранее вас обслуживали некомпетентные кассиры (не прошедшие обучение) - вот на это можете пожаловаться.
А по делу - что же вы так переживаете по мелочам в положении?! Зачем же на рожон лезть, а еще когда действительно неправы. Здоровье дороже!
к слову сказать,кассиры все эти сидят на кассах,и та,котрая сегодня отказалась карту принимать тоже меня неоднократно обслуживала.
Видимо действительно вставили как следует.
P.S. Уважаемые форумчане , с пузожителем всё в порядке!На рожон мы не лезли,сильно не ругались и не нервничали!
А вот сотрудники магазина очень нервные товарищи
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:13   #43
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Молодец "Пятерочка". Я всеми руками ЗА ввод пин-кода или предоставление документов. Столько карт воруют, столько с них денег снимают. Все из-за безалаберности лиц, которые, по идее, несут ответственность за безопасность расчетов по картам.
Согласна полностью!
Если до этого другие кассиры ничего у вас не проверяли, то это не делает им чести.
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:07
ответ для Сеньорина , на сообщение « Куда жаловаться на магазин? »
  #44
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Я как-то с карты мужа сняла деньги в банкомате. Банкомат "торчал" на улице.
Отошла на 2 шага- ко мне милиция подходит в количестве 2-х штук.

То да се- покажите карту и предъявите документы.
Доков у меня не было, карта чужая (мужа).

Хорошо, что муж рядом в машине сидел с детьми. Подошли мы- он там все документы свои показал, подтвердил, что я- жена его и карту с его разрешения взяла- выходить мне к банкомату со своего пассажирского места было сподручнее...



Я страху натерпелась, когда подумала ЧТО бы было, если б мужа рядом не оказалось..
В отделении бы точно "замели" до выяснения.



Так что, осторожнее с чужими картами. Я с тех пор вообще ее не беру. Муж сам снимает- мне отдает.
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:05
ответ для Сеньорина , на сообщение « Куда жаловаться на магазин? »
  #45
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


не знаю написали ли об этом раньше, но они обязаны были карту изъять и вызвать полицию!
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:06
ответ для Сеньорина , на сообщение « Куда жаловаться на магазин? »
  #46
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


а вы, точнее муж, можете пожаловаться только на то, что месяц принимали карту без идентификации владельца!
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:11
ответ для Сеньорина , на сообщение « Куда жаловаться на магазин? »
  #47
дрозд
Активный участник
 
Аватар для дрозд
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: ЛАДОГА
Сообщений: 426


правильно поступил кассир, а ваша безграмотность не делает вам чести. По делу скажу, что недавно в окее, прибежал яко бы мужи потребовал ануллировать покупку якобы жены, оказалось, что карту просто украли и он по смс информированию узнал про покупку. с тех пор кассир там не работает, слышала , что ушла с записью в трудовой.
дрозд is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:16
ответ для дрозд , на сообщение « правильно поступил кассир, а ваша... »
  #48
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от дрозд Посмотреть сообщение
правильно поступил кассир, а ваша безграмотность не делает вам чести. По делу скажу, что недавно в окее, прибежал яко бы мужи потребовал ануллировать покупку якобы жены, оказалось, что карту просто украли и он по смс информированию узнал про покупку. с тех пор кассир там не работает, слышала , что ушла с записью в трудовой.
что значит безграмотность?
я не тупее вас.
Прекрасно знаю,что обязаны проверять доки,но никогда этого не делают,а тут устроили показуху со скандалом и обвинениями.Только в этом магазине у меня никогда ничего не спрашивали.
Сегодня,к слову,в этот магазин ходил муж,расплачивался с картой,естественно документы у нег не спросили,я не удивлена.
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:25   #49
Оксана (Soledaxi)
Участник
 
Аватар для Оксана (Soledaxi)
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
что значит безграмотность?
я не тупее вас.
Прекрасно знаю,что обязаны проверять доки,но никогда этого не делают,а тут устроили показуху со скандалом и обвинениями.Только в этом магазине у меня никогда ничего не спрашивали.
Сегодня,к слову,в этот магазин ходил муж,расплачивался с картой,естественно документы у нег не спросили,я не удивлена.
В таком случае не совсем понятен заголовок темы. Впервые кассиры вам отказали - сделали правильно и по закону, а вы хотите на них жаловаться? Похвалить нужно было за этот один раз и уйти спокойно, не тратя нервы.
А скандал и обвинения, как мне представляется, были ответной реакцией на ваше возмущение отказом?
Оксана (Soledaxi) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:42   #50
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Оксана (Soledaxi) Посмотреть сообщение
В таком случае не совсем понятен заголовок темы. Впервые кассиры вам отказали - сделали правильно и по закону, а вы хотите на них жаловаться? Похвалить нужно было за этот один раз и уйти спокойно, не тратя нервы.
А скандал и обвинения, как мне представляется, были ответной реакцией на ваше возмущение отказом?
пожаловаться на то,что раньше не проверяли.Мне уже в принципе ответили на вопрос.
Я абсолютно спокойно отреагировала,сказала,что никогда не проверяли раньше,что я каждый день там бываю,я этих кассиров всех в лицо знаю.Мне в ответ-крики,визги,что мол такого быть не может и т.д и т.п.Сразу же прибегает админ-здоровый лось(как это обычно и бывает в этих Пятёрочках-Копейках).И вот они в два горла на повышенных тонах,наверно,чтоб полмагазина слышало мне доказывают,что дескать в их магазине такого уж ТОЧНО БЫТЬ НЕ МОГЛО НИКОГДА
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena