НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И не скучно мамам тут :)) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 01:24
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1781
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Девочки, спасибо за идеи!
Теперь на несколько праздников я идеями обеспечена.
Буду их по-очереди воплощать.
Рысенька is offline  
Старый 18.02.2012, 01:35
ответ для Рысенька , на сообщение « Ой, с фото и видео сложно. Надо... »
  #1782
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Ух ты! Ориенбургские стали разноцветными делать?
Красивые!
Юль, а где ты ее покупала? Я нашла их сайт. Там даны Питерские телефоны. У них магазин здесь есть?
я здесь в ОЗ покупала я теперь почти не хожу по магазинам не могу
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 18.02.2012, 01:40   #1783
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
На логопедической комиссии Нине задали вопрос "какого цвета красный флаг?". Мозг взорвался, ответила, что зеленый
К этому вопросы не возвращались, сегодня все правильно отвечает.
Лен, я тут про мужа писала. Тридцать два года мужику, а флаг - синий, потому что красный )
Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Ты правдильно все организовываешь и ведешь себя правильно. Именно так большинство людей себя ведет с ДРУЗЬЯМИ, близким друзьям я вообще могу ВСЕ сказать, а вот мало знакомым или не особо друзьям-почему то не могу.
Я наверное наученная - то ли границы сразу ставлю, то ли прогнозирую и ухожу с линии огня.....

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Что подарить маме, которой ничего не нужно? Все подарки она оговаривает и говорит, что все равно все мне достанется после ее смерти. Чесслово уже дарить вообще ничего не хочется. Да она и сама говорит, что ничего ей не нужно. Обычно я дарю что-то существенное, типа сумки, например. Ну чтобы вещь полезная и красивая была. На крайний случай - крем для лица - это единственное, чему она всегда рада. Но нельзя же крем дарить постоянно, да еще и на все праздники. А тут, как назло, 3 праздника НГ, ДР и 8 марта. Я уже всю голову сломала. За столько лет просто НЕ ЗНАЮ уже, что дарить.
С пустыми руками, ведь, не приедешь - обидится и со всемми подруженциями все это обмусолит.
Фотографии? Фотокнигу? http://www.netprint.ru/index.htm
Букет из конфет? Или продуктовую корзину? http://vk.com/albums-7008512
Подарочный сертификат?
У меня бабуле 80 исполняется, я ей фотографии везу. Как она смеется - фотки правнуков - вот мой иконостас

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
НА фиг - на фиг.....больше в этот садик ни ногой. Либо на развивалки, либо в другой будем подаваться.....
Правильно, валите на фиг от такого сада.
Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Ну тут видимо балуется. Моя говорит ВИНСК, я ее поправляю ВИНКС-КС... она как будто не слышит разницы
А у нас есть одно и то же имя, но произносится оно то Малина, то Мавлина. И только иногда правильно - Мальвина.. Проблемя с мягким знаком. Пьеро она как Перо произносит
А еще вечное Ето вместо Это.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 18.02.2012, 01:45
ответ для Бобёр , на сообщение « НОЯБРЯТА 2007.Наши детки все растут. И... »
  #1784
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Девочки, вопрос!!!
У кого дети ходят в Рейме сейчас, что вы под нее одеваете? Я вот голову сломала-по идее надо синтетику, но, маек синтетических я не нашла, бадлон из смеси на голое тело не оденешь-неприятно. И вниз-колготки если просто гулять, а в сад он ходит в брючках и носочках-обязательно синтетические штанишки? У меня таких нет.
В морозы ходил в Керри-во проблем не было-что ни одень-все хорошо.
I-rishka is offline  
Старый 18.02.2012, 01:57
ответ для Бобёр , на сообщение « Лен, я тут про мужа писала. Тридцать... »
  #1785
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Фотографии? Фотокнигу? http://www.netprint.ru/index.htm
Букет из конфет? Или продуктовую корзину? http://vk.com/albums-7008512
Подарочный сертификат?
Сохранила себе все. Спасибо
Рысенька is offline  
Старый 18.02.2012, 02:32
ответ для Рысенька , на сообщение « Сохранила себе все. Спасибо :flower: »
  #1786
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение

кстати, 7 почти у всех выпадает - потому что 7 уже есть в слове ваСемь.
Точно точно..и у нас 7 западало...

Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос!!!
У кого дети ходят в Рейме сейчас, что вы под нее одеваете? Я вот голову сломала-по идее надо синтетику, но, маек синтетических я не нашла, бадлон из смеси на голое тело не оденешь-неприятно. И вниз-колготки если просто гулять, а в сад он ходит в брючках и носочках-обязательно синтетические штанишки? У меня таких нет.
В морозы ходил в Керри-во проблем не было-что ни одень-все хорошо.
Я под мембрану флисовую поддеву одеваю..
Если не сильно холодно - хлопок то же нормально...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 18.02.2012, 02:36
ответ для Fokusniza , на сообщение « Точно точно..и у нас 7 западало... ... »
  #1787
I-rishka
Мега-элита
 
Аватар для I-rishka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
Точно точно..и у нас 7 западало...


Я под мембрану флисовую поддеву одеваю..
Если не сильно холодно - хлопок то же нормально...
Ну поддеву я тоже одеваю, но не на голое тело, купила один бадлон с синтетикой, но его трогать неприятно, а уж одевать. У Никиты еще кожа сухая, так вообще жалко.
Одеваю хлопковые трусики и маечку, бадлон, колготки и флисовую ковточку.
__________________


Любимый Китенок появился 3 ноября 2007 года.

I-rishka is offline  
Старый 18.02.2012, 03:06
ответ для I-rishka , на сообщение « Ну поддеву я тоже одеваю, но не на... »
  #1788
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Девочки, кто в Охта парке был? Расскажите..
Там очень Ледяные дорожки хвалят, очень необычный каток...
Очень хочу съездить
Может есть кто в компанию ?

http://www.ohtapark.ru/skates
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline  
Старый 18.02.2012, 12:53
ответ для Fokusniza , на сообщение « Девочки, кто в Охта парке был?... »
  #1789
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Привет!
ААААА! Я неделю читать буду - вы сколько настрочили за 3 три дня? я даже не могу найти где начинать

Я в список уже не стала записываться на сегодня, но приеду
Читаю с конца

Про флаг спросила Мишу только что. Он впал в задумчивость и вопросом на вопрос ответил - "а почему ты спрашиваешь?" Я ему- а почему нет? Он - "ты же сама сказала что красный"


Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение

Офф: у Лили фраза : я больше так не буду - любимая Со слезами на глазах обещает и через 30 мин делает тоже самое
Миша так же, тем же текстом любит обещать

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Да, думала об этом. Но она сама периодически сует мне деньги. Получится, что я ей обратно их же возвращаю. Сертификатами я уже пользуюсь - друзьям покупаю, т.к. тоже за столько лет уже фантазии не хватает. А мама по магазинам с картой не пойдет. Если только в Домовой какой-нибудь. Кстати, у Домового есть подарочные карты?
Я своей тете любимой (ей 83) последние два года периодически дарю карту подарочную из ИКЕИ. Она в восторге - там много ерунды хозяйственной продается дешевой и симпатичной. Она мне рассказывает что то рамочки для фотографий по 30р купила, то терку, то дощечки-ножички-ножнички (то Мише комплект белья детского в подарок). Ездит туда по-моему для развлечения и понемножку тратит...(деньги ей бесполезно дарить - она на них подарки нам же купит, а продуктовые наборы - если продукты красивые - она потом хранит по пол-года...синдром блокадного детства - продукты все про запас держать...всю жизнь так было Я продуктовые наборы привожу ей, но только скоропортящееся и овощи-фрукты - так чтобы быстро съесть надо было). Ну а из глобального - стеклопакеты ей заказала в квартиру как подарок на 80-летие - сопротивлялась она жутко, а теперь не нарадуется (только пришлось в преступный сговор с фирмой вступить чтобы стоимость в 3 раза меньше прописали в копиях бумажек которые оставляли ей)

Ну и тоже фотографии - я календарь настенный с Мишиными фотографиями сделала на НГ - полный восторг вызвало!
massori is offline  
Старый 18.02.2012, 12:56
ответ для Fokusniza , на сообщение « Девочки, кто в Охта парке был?... »
  #1790
Сплюша
Наш человек
 
Аватар для Сплюша
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщений: 6 016


Всем дорого дня

Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!
Что подарить маме, которой ничего не нужно? Все подарки она оговаривает и говорит, что все равно все мне достанется после ее смерти. Чесслово уже дарить вообще ничего не хочется. Да она и сама говорит, что ничего ей не нужно. Обычно я дарю что-то существенное, типа сумки, например. Ну чтобы вещь полезная и красивая была. На крайний случай - крем для лица - это единственное, чему она всегда рада. Но нельзя же крем дарить постоянно, да еще и на все праздники. А тут, как назло, 3 праздника НГ, ДР и 8 марта. Я уже всю голову сломала. За столько лет просто НЕ ЗНАЮ уже, что дарить.
С пустыми руками, ведь, не приедешь - обидится и со всемми подруженциями все это обмусолит.
Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Фотографии? Фотокнигу? http://www.netprint.ru/index.htm
Букет из конфет? Или продуктовую корзину? http://vk.com/albums-7008512
Подарочный сертификат?
У меня бабуле 80 исполняется, я ей фотографии везу. Как она смеется - фотки правнуков - вот мой иконостас
Во, Лена уже оепердила - стали моими любимыми подарками: на НГ календари с Димиными фотками, на ДР - фотокниги за прошедший Димин год... Все равно - фотографии хотят видеть, печатать и вкладывать в альомы - мне уже не нра. А так - мне кажется очень здорово...
__________________
Ольга + Сергей = Димуля (08.11.2007 года)

Сплюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena