Болталка для ведьмочек - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 11:28
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5911
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


А я сегодня утром в ОС вылезла. НЕ знаю, как умудрилась, дети уже не спали и прыгали по мне. Когда поняла, что ОС, сразу решила посмотреть на руки. Смотрю на них и думаю - "Чета не поняла, почему говорят, что это так сложно. Вот они, руки, все линии четко видно. Так, а где кольцо? А, ну да, я ж его на ночь сняла." Смотрела-смотрела. Потом уже дальше сон длился. Потом опять решила посмотреть - и опять не пойму, почему это так легко. Решила посмотреть даже на ногу.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:40   #5912
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ничесе. А девочку запомнила? Может в пропавших поискать?
Или в этом сне не прямой смысл?
Не знаю, как мне кажется это что-то косвенное, не прямое, если в этом сне вообще есть какой-нибудь смысл. Но что меня удивило, я четко понимала что с видениями надо быть осторожной, осознавала что я сплю, т.е. это практически ОС был, для меня это ново!
Наверное медитации действуют
Засыпаю с лекциями в наушниках укладывая мелкого, а просыпаюсь четко когда И.В. до 2 чакры доходит, кладу сына в кроватку и дальше спать
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:42   #5913
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
А я сегодня утром в ОС вылезла. НЕ знаю, как умудрилась, дети уже не спали и прыгали по мне. Когда поняла, что ОС, сразу решила посмотреть на руки. Смотрю на них и думаю - "Чета не поняла, почему говорят, что это так сложно. Вот они, руки, все линии четко видно. Так, а где кольцо? А, ну да, я ж его на ночь сняла." Смотрела-смотрела. Потом уже дальше сон длился. Потом опять решила посмотреть - и опять не пойму, почему это так легко. Решила посмотреть даже на ногу.
Ух ты, здорово! А в ОС ты нынешняя была? Или это была попытка посмотреть прошлые воплощения?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:07
ответ для Лукоко , на сообщение « Ух ты, здорово! А в ОС ты нынешняя... »
  #5914
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Не знаю, как мне кажется это что-то косвенное, не прямое, если в этом сне вообще есть какой-нибудь смысл. Но что меня удивило, я четко понимала что с видениями надо быть осторожной, осознавала что я сплю, т.е. это практически ОС был, для меня это ново!
Наверное медитации действуют
Засыпаю с лекциями в наушниках укладывая мелкого, а просыпаюсь четко когда И.В. до 2 чакры доходит, кладу сына в кроватку и дальше спать
ну это прогресс, я думаю.
Мне кстати, во сне стали сущности снится. Причем я во сне это понимаю. И говорю им "Так, идите отсюда, вы с нижних слоев, вы мне не нужны. Я с верхних лучше подожду".
Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! А в ОС ты нынешняя была? Или это была попытка посмотреть прошлые воплощения?
нынешняя. Я по лесу гуляла сначала, вниз посмотрела, а я в своей ночнушке, в которой спала. Потом в ней еще и поплавала. И руки мои, я линии четко запомнила. С утра встала, проверила еще. Мои.
Такие сны у меня часто бывают, я только про руки все время забывала.
Но это совсем не похоже на то, что я в теме про БЭ описывала. Там ощущения реальности были полные. Я даже свежесть ощущала. И четко все видела. Мне потом мама каждую дверь и кресло в доме у сестры подтвердила. И моя комната полностью, и улица около дома.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:20   #5915
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Не знаю, как мне кажется это что-то косвенное, не прямое, если в этом сне вообще есть какой-нибудь смысл. Но что меня удивило, я четко понимала что с видениями надо быть осторожной, осознавала что я сплю, т.е. это практически ОС был, для меня это ново!
Наверное медитации действуют
Засыпаю с лекциями в наушниках укладывая мелкого, а просыпаюсь четко когда И.В. до 2 чакры доходит, кладу сына в кроватку и дальше спать
Это ОС и был, т.е. осознаное сновидение, ты понимаешь, что спишь и при этом можешь просто наблюдать или активно учавствовать и даже менять направление сна)
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:14
ответ для Лукоко , на сообщение « Не знаю, как мне кажется это что-то... »
  #5916
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Не знаю, как мне кажется это что-то косвенное, не прямое, если в этом сне вообще есть какой-нибудь смысл. Но что меня удивило, я четко понимала что с видениями надо быть осторожной, осознавала что я сплю, т.е. это практически ОС был, для меня это ново!
Наверное медитации действуют
Засыпаю с лекциями в наушниках укладывая мелкого, а просыпаюсь четко когда И.В. до 2 чакры доходит, кладу сына в кроватку и дальше спать
думаю, что смысл был точно. Просто его надо правильно истолковать.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:15
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #5917
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Кать, подскажи, плиз, моя подруга очень долго не может забыть мужчину. У них было все очень давно, с тех пор уже много воды утекло, много было других мужчин. Но этот красной нитью проходит через ее жизнь. На какие зоны надо помедитировать, чтоб справиться?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:25   #5918
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Кать, подскажи, плиз, моя подруга очень долго не может забыть мужчину. У них было все очень давно, с тех пор уже много воды утекло, много было других мужчин. Но этот красной нитью проходит через ее жизнь. На какие зоны надо помедитировать, чтоб справиться?
Ну тут однозначно не скажешь, всякие ситуации бывают, но по сути на 18!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:05
ответ для mel , на сообщение « Ну тут однозначно не скажешь, всякие... »
  #5919
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ну тут однозначно не скажешь, всякие ситуации бывают, но по сути на 18!
Катя, спасибо большое! Начнем с 18.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:21
ответ для an4eysik , на сообщение « Я думаю гуляем мы с тобой слишком... »
  #5920
mitaniv
Гость
 
Аватар для mitaniv
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Ryazan
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Я думаю гуляем мы с тобой слишком глубоко и это странная склонность выходить из тела, причем автоматически.
Может причина в том, что смотрели прошлые жизни из ОСа, а не в сосоянии между сном и явью?
В таком случае можно обьяснить тем, что организм под действием СП скован, и отсюда такой эффект?
Добрый день!

Интересно у Вас тут! У Кати спросил ссылочку.

Как то я увлекся ОС-ами. Книги разные читал. Стало интересно. И примерно в это время был на консультации у И.В. Спросил про ОС. Она очень наглядно объяснила. Что подсознание это как огромный котлован, где информация представлена пластами. И при медитации потоки идут не только через верхние, но и глубинные пласты. Что то поднимается и обрабатывается. И так постепенно. Одну зону берешь, а она открывает еще материал для обработки в другой зоне. Все связано.

А в ОС - идет работа в сознании и такие объямы конечно не получиться обрабатывать. Я так думаю ОС для творческой работы (конечно в этом плане возможностей много) и каких то точечных моментов.
mitaniv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena