НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 15:01   #19761
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


а еще девоньки, хочу поплакаться, у меня блин весь фэйс прыщами пошел...как подросток блин в переходный возраст. Ну что за напасть. И так уже привлекательности особой нет с такими объемами, так еще и эта беда Все я ща буду рыдать...
КУК@ is offline  
Старый 18.02.2012, 15:01
ответ для КУК@ , на сообщение « Блин, а чего же и правда мне ни но-шпу... »
  #19762
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Блин, а чего же и правда мне ни но-шпу ни свечи не назначают..хрень какая. Может я так бы уже родила?

А мои размеры ОЖ 102, ВДМ 38 это получается 3876...??? охренеть...
Но что-то мне подсказывает, что это таааак все примерно.
Это все очень примерно. Когдаа я родила в 38 нед у меня окр живота Зщ104 высота 38 а родила я 2860. И многовод ия не былоф


Вопрос к родившим. У меня соски кровоточат даже с накладкой. Не знаю.можно ли кормить грудью и как дальше быть?
__________________
Катюня Ш. is offline  
Старый 18.02.2012, 15:01
ответ для КУК@ , на сообщение « Блин, а чего же и правда мне ни но-шпу... »
  #19763
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


девочки про но-шпу: я у своего врача с которым рожать буду просто попросила назначить хоть что-нибудь для подготовки к родовой деятельности, так она мне сказала что но-шпа не за чем от нее толку мало, ну типа если очень хочешь можешь попить. я говорю может еще есть какие нибудь препараты??ответ был: в твоем случае с твоей длинной шейкой только схватки так я и ушла с повешенным носом.. и теперь каждую схватку просто обожаю!
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:04
ответ для Janespb , на сообщение « и правда на кой тебе на ДО ложиться??... »
  #19764
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Блин, а чего же и правда мне ни но-шпу ни свечи не назначают..хрень какая. Может я так бы уже родила?

А мои размеры ОЖ 102, ВДМ 38 это получается 3876...??? охренеть...
Но что-то мне подсказывает, что это таааак все примерно.
ну так возьми и попей сама но-шпу може сработает

а формула то примерно-примерно, а в родилке мне акушерка померила и сказала 3900, на 20гр в итоге только ошиблась

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
и правда на кой тебе на ДО ложиться?? судя по линейке ПДР еще не настал

ой, все эти формулы настолько приблизительны.. +- кг там же еще и количество вод играет роль, и жирок на боках наверно тоже входит в ОЖ
ну ПДР не настал, так я лучше лягу под присмотром полежу, да отдохну от домашних
А то с ребенком выводит постоянно, я и погулять с ним не могу сходить, еле хожу , а там такая погода классная...
не я хочу на ДО, но только ненадолго вот отдохнуть бы пару-тройку деньков и в путь
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 18.02.2012, 15:10
ответ для Janespb , на сообщение « вроде всем назначают для смягчения... »
  #19765
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
вроде всем назначают для смягчения матки что ли +свечи с красавкой за 10 дней до родов. наверно забыли


я не родившая еще, но читала инструкцию к свечам с красавкой как раз против геморроя и трещин заднего прохода. Можно попробовать, все-таки гомеопатия
7:
для кормящих не стоит - экстракт беладонны
kate2006 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:12
ответ для Laurina , на сообщение « Всех родивших девочек поздравляю со... »
  #19766
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Всех родивших девочек поздравляю со встречей с малышами!
Родившие девочки, у меня к вам очень интимный вопрос: у кого-нибудь в качестве побочного эффекта от родов появился геморрой или трещины, поделитесь чем спасаетесь. Сил больше моих терпеть нету!!! Простите за подробности, но каждый поход в туалет страшнее казни, не смотря на глицериновые свечи и регулярное применение мази флеминга и натальсида (рекомендации проктолога из РД). Настолько все болит, что даже швы тянет, я потом ни сидеть, ни лежать не могу. Ужас в общем. Обратилась к проктологу в поликлинику, она сказала продолжайте лечение флемингом и натальсидом, поможет. Ну не помогает же!!! Уже 3 недели после родов прошло... В общем если есть хоть какие-то рекомендации, то поделитесь!!! Можно в личку.
я лично бепантеном мазала, кто-то делает отвар из коры дуба, замораживает и этим льдом протирает.
kate2006 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:12   #19767
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
ну так возьми и попей сама но-шпу може сработает

а формула то примерно-примерно, а в родилке мне акушерка померила и сказала 3900, на 20гр в итоге только ошиблась



ну ПДР не настал, так я лучше лягу под присмотром полежу, да отдохну от домашних
А то с ребенком выводит постоянно, я и погулять с ним не могу сходить, еле хожу , а там такая погода классная...
не я хочу на ДО, но только ненадолго вот отдохнуть бы пару-тройку деньков и в путь
+100000
Вот я о том же: 2денечка полежать, УЗИ сделать, КТГ...отдохнуть от дома
Вот и получится 23 февраля
__________________
СинЕлена is offline  
Старый 18.02.2012, 15:13   #19768
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
интересно, если промежуток колеблется от 6 до 9 минут между схватками, а сама схватка около 30-40 секунд...это ведь не треники? Я надеюсь, что все-таки треники
у меня тоже так было. 03/02/2012
kate2006 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:16
ответ для КУК@ , на сообщение « а еще девоньки, хочу поплакаться, у... »
  #19769
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


да ладно тебе ! забей!!!!пройдет же после родов! я с первым тоже была вся как роза майская цвела!
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 18.02.2012, 15:16
ответ для Tanusha , на сообщение « Девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #19770
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу. Пусть все пройдет быстро и скоро увидите своих малюток

А я сегодня во сне родила и кормила даже и к врачу уже сходила типа после родов. Во я даю

Новых мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! вы самые счастливые!!!!!
ага. родила, выкормила и вырастила. проснулась - а рядом ребенок с университетским дипломом
kate2006 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena