Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 10:06
ответ для Ореховая , на сообщение « уж лучше чтобы молодые сами... »
  #5921
*кукусик*
Участник
 
Аватар для *кукусик*
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
уж лучше чтобы молодые сами распределили гостей, чем ситуация когда ваши ближайшие родственники и друзья окажутся на самом краю стола в одиночестве!
ну да, обидно будет

помню, как в школе забегали в столовку и занимали себе места, мне сейчас такая картинка нарисовалась
*кукусик* is offline  
Старый 18.02.2012, 10:08   #5922
*кукусик*
Участник
 
Аватар для *кукусик*
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
а в туфельках совсем замерзну? так не хочется сапоги=(((
мне кажется, нет, не замёрзнете тепло будет, мне кажется

а сапоги с вышивкой (как бы крючком вышиты), например? видела где-то такие, классно смотрятся
*кукусик* is offline  
Старый 18.02.2012, 12:37   #5923
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
мне кажется, нет, не замёрзнете тепло будет, мне кажется

а сапоги с вышивкой (как бы крючком вышиты), например? видела где-то такие, классно смотрятся
у меня платье из жаккарда( с рисунком по всей ткани), переливается- туфли хочу чисто белые, не лак, без вышивок на носу, но приемлю вышивку по каблуку, т.к. платье и так смотрится ярко.вот что то типа этого хочу , нос лодочка, но на платформе, каблук высокий. это конечно лабутены и о таких мне только мечтать, но овт надо постараться найти да еще и 34р.
Изображения
Тип файла: jpg 112-186-1-l-5.jpg (62.3 Кб, 111 просмотров)
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline  
Старый 18.02.2012, 14:24
ответ для Нимфа , на сообщение « Я вот читала-читала, решила тоже... »
  #5924
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Я вот читала-читала, решила тоже написать)
Свадьба у нас 10 июня в 4 ДБ)
Коттедж мы заказали, правда хотели на 2 дня, но второй оказался занят, теперь ищу еще один где-нибудь рядом, что бы на второй день туда перебраться... жалко, что нет автобусов на час... или может кто-нибудь сталкивался, если заказывать сначала на несколько часов, на следующий день в качестве бонуса они не могут перевезти из одного места в другое?
Фотографы у нас знакомые.
Смотрела в прошлые выходные платья. Или фасона такого нет или размера))) В эти выходные продолжу)))
Все пригласительные/книги/бокалы %) уже кажутся одинаковыми, даже сама запуталась что хочется)))
смотрела букеты - понравились анемоны, но говорят их летом не бывает((( Теперь не знаю...розы не хочу совсем...
Мне кажется легче найти автобус в том месте, где вы уже будете. На след. день никто не будет везти, потому что это им надо будет от вас уехать - дорога обратно + дорога опять к вам, отвоз и дорога обратно. Выйдет дорого. Можно попробовать найти у местных что-то типа минивенов.

Про цветы есть топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1536959 Может интересное что-то найдете. По мне так очень классно смотрятся Пионы! И нежно... Я себе пионы заказала, правда искусственные=))
lil is offline  
Старый 18.02.2012, 14:31   #5925
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от *кукусик* Посмотреть сообщение
я тоже согласна, так спокойнее
но как их всех правильно рассадить? по принципу "дружу-не дружу"? или наоборот, "чтобы познакомились?"
я хочу европейскую рассадку, т.е. круглые столы
Я сколько была на свадьбах, удобнее, когда рассаживают со знакомыми. Я не понимаю смысла знакомиться с гостями, которых видишь первый раз и вряд ли потом еще увидишь. Если меня посадили рядом с друзьями, то я и веду себя более открыто, активнее принимаю во всем участие, а это на руку тамаде и молодым, чтобы гости чувствовали себя комфортнее и чтобы принимали участие! Лично мы на одной свадьбе взяли и пересели к своим и прекрасно провели время, а с незнакомыми не то что не о чем говорить, да и не хотелось просто.
lil is offline  
Старый 18.02.2012, 15:45
ответ для bmv8 , на сообщение « Поздравляю!!!! счастья вам и долгих... »
  #5926
Peppylota
Активный участник
 
Аватар для Peppylota
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 333


спасибо)))) всем за поздравления !!!

хочу поделиться
-подушечку для колец можно не покупать-если есть в вашем ЗАГСе -можно позвонить и узнать.
-в лимузине есть бокалы под шампанское- для гостей-можно не брать свои
- в лимузине нет багажника-все что берете находится в салоне
-т.к. свадьба была зимой покупала и туфли и сапоги-не пожалела))
-зимой заказывать букет можно без "пробирки" или как она там-цветы не завянут, а вы сэкономите 850р, летом жарко и без нее не обойтись)
-тюльпаны не выносят холод и могут почернеть на морозе
- если вы катаетесь весь день-то в обед можно заехать и норально покушать-забронировать столик и заказать бизнесланчи-это не дорого, но все были довольны...мы так и сделали, а в лимузине было только шампанское и шоколад))

-время регистрации у нас было 10.00, ЗАГС далеко-получилось рановато, имейте ввиду за ранний выезд стилисты берут на такси
-я нашла мастера в одном лице -визажист-парикмахер-мы договорились на приемлимую сумму даже с учетом раннего выезда
думаю самое оптимально регистрация в 11.00, не так рано, и потом все можно успеть

приглашения мы придумывали сами-это было не просто приглашение а головоломка
Peppylota is offline  
Старый 18.02.2012, 16:04
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5927
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Невестушки подскажите,у меня такой вопрос,никак не могу найти приличное нижнее белье на свадьбуВедь платье одевается на голое тело без бюстгальтера или это смотря какая модельПомогите плиз!!!!
__________________


26 августа 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1
марьяша86 is offline  
Старый 18.02.2012, 16:10   #5928
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от марьяша86 Посмотреть сообщение
Невестушки подскажите,у меня такой вопрос,никак не могу найти приличное нижнее белье на свадьбуВедь платье одевается на голое тело без бюстгальтера или это смотря какая модельПомогите плиз!!!!
Если у Вас платье с корсетом-то бюстгалтер не нужен Нужны только красивые трусики и чулки
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
Старый 18.02.2012, 16:17
ответ для lilewka , на сообщение « Если у Вас платье с корсетом-то... »
  #5929
марьяша86
Частый гость
 
Аватар для марьяша86
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Ст.м.Пионерская
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от lilewka Посмотреть сообщение
Если у Вас платье с корсетом-то бюстгалтер не нужен Нужны только красивые трусики и чулки
Спасибо
__________________


26 августа 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1
марьяша86 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:03   #5930
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от марьяша86 Посмотреть сообщение
Невестушки подскажите,у меня такой вопрос,никак не могу найти приличное нижнее белье на свадьбуВедь платье одевается на голое тело без бюстгальтера или это смотря какая модельПомогите плиз!!!!
Смотря какой корсет. В некоторые вшиты чашечки, в некоторые нет. Если вам хочется грудь приподнять в платье, то можно купить силиконовые чашки, или попросить в салон вшить чашки в корсет.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena