НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 15:45
ответ для spaikleha , на сообщение « Вот скажите мне про каки...Детё какал... »
  #11101
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Вот скажите мне про каки...Детё какал последний раз во вторник...Сам спокоин,живот мягкий,но сегодня то уже суббота...Конечно я знаю про нормы ВОЗ,что 7 дн. это норма,но как то стрёмно...Хочу мнение народа
Ну... если трезво рассуждать, то если ничего не беспокоит - то ждать. У нас такого не было пока, обычно макс на 3ий день прокакиваемся. Если все же переживаешь, поставь свечку глицерин, это вроде самое щадящее для прокака мне кажется.
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 18.02.2012, 16:08
ответ для Lipstick , на сообщение « Ну... если трезво рассуждать, то если... »
  #11102
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Мы после массажа и без прогулок уже перешли на одноразовый, а иногда и безразовый дневной сон
Это как, ребенок вообще-вообще днем не спит? У меня Маша если не попит, то орет, спит 3 раза, иногда 4, из них один длинный сон - 1,2-2 часа, и 2-3 коротких, по 30 минут.
Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Ну... если трезво рассуждать, то если ничего не беспокоит - то ждать. У нас такого не было пока, обычно макс на 3ий день прокакиваемся. Если все же переживаешь, поставь свечку глицерин, это вроде самое щадящее для прокака мне кажется.
только не целую, а четвертинку

что-то цитаты мои все убежали:
про парк: я за, но мы пока с соплями, какой не принципиально, я все равно на машине.
про 2 сна - зависит от ребенка, у меня племяшка до года 3 раза спала, до 1,5 лет - два раза, а моя краса в1,2г. на один сон перешла, сейчас вообще фиг уложишь.
Миккуся, почему без тебя?

Что-то еще цитировала, что не помню
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 18.02.2012, 16:12   #11103
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Это как, ребенок вообще-вообще днем не спит? У меня Маша если не попит, то орет, спит 3 раза, иногда 4, из них один длинный сон - 1,2-2 часа, и 2-3 коротких, по 30 минут.


только не целую, а четвертинку
Ой, да, не уточнила

Про сон (про нас расскажу), мы спим весь день отрывками по 20-40 минут и то на руках (не считала сколько раз), перекладываю - просыпается. Когда гуляем длинный сон получается, час..... Ну это сейчас так, раньше был один полноценный длинный сон 2-3 часа. Свое то наверное все равно берет, но мне дела проблемно поделать уже.... надеюсь наладится...
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 18.02.2012, 16:18
ответ для Lipstick , на сообщение « Ой, да, не уточнила :008: Про сон... »
  #11104
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Мое изобретение(хотя,может и не мое)-творожные Синабоны.Расти,попа,расти
__________________
Милли! is offline  
Старый 18.02.2012, 16:24
ответ для Милли! , на сообщение « Мое изобретение(хотя,может и не... »
  #11105
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Мое изобретение(хотя,может и не мое)-творожные Синабоны.Расти,попа,расти
Ой, Милли, какая ты рукодельница, прям пальчики оближешь))) И название прям в точку)))
А мы вот сегодня всю ночь не спали, вернее я не спала((( Краса моя всю ночь вертелась как уж на сковородке, а т.к. спит она с нами, я соответственно не спала. Не понимаю, что это было((( Лежит с закрытыми глазами - спит, а сама ходуном, я к утру психанула и убежала на другой диван спать, а когда пришла ее кормить, так она лежала наоборот, где должна быть голова - там были ноги))) Это как надо вертеться, что бы тебя так развернуло))))
__________________
Чертуль is offline  
Старый 18.02.2012, 16:24
ответ для Милли! , на сообщение « Мое изобретение(хотя,может и не... »
  #11106
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Мое изобретение(хотя,может и не мое)-творожные Синабоны.Расти,попа,расти
блин, мне кажется, у меня от одной картинки .опа подросла )))
Там внутри творог? Ох, надо замутить эти синабоны.....
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 18.02.2012, 16:25
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11107
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Всем привет!!! Подскажите кто знает последние два дня сына плохо спит ночью и просыпается с ревом ночью и при дневном сне когда нормально проснется все впорядке утром прасыпается и начинает особенно активно тужится и пукать даже учитывая что даю эспумизан пукает только под утро , а еще он иногда кашляет но нельзя сказать что у него кашель он наплачется а потом кашляе. не пойму что делать у невролога недавно были все впорядке было и у педиатра легкие чистые что делать?
antroanima is offline  
Старый 18.02.2012, 16:34
ответ для antroanima , на сообщение « Всем привет!!! Подскажите кто знает... »
  #11108
Чертуль
Гость
 
Аватар для Чертуль
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6


Милли, а можешь все стишки, которые выкладываются на первую страничку бросить))) А то так много пишется, что все очень быстро теряется)))
__________________
Чертуль is offline  
Старый 18.02.2012, 16:41
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11109
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Девы, те у кого у малышей есть гимангиомы на теле- вы что то с этим делаете? у нас врач ничего не говорит, у нас на границе шеи и головушки, тоже ничего не делаю-жду что пройдет, но вот когда это должно произойти?
Alise in wonderland is offline  
Старый 18.02.2012, 16:43   #11110
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Это как, ребенок вообще-вообще днем не спит? У меня Маша если не попит, то орет, спит 3 раза, иногда 4, из них один длинный сон - 1,2-2 часа, и 2-3 коротких, по 30 минут.


только не целую, а четвертинку

что-то цитаты мои все убежали:
про парк: я за, но мы пока с соплями, какой не принципиально, я все равно на машине.
про 2 сна - зависит от ребенка, у меня племяшка до года 3 раза спала, до 1,5 лет - два раза, а моя краса в1,2г. на один сон перешла, сейчас вообще фиг уложишь.
Миккуся, почему без тебя?

Что-то еще цитировала, что не помню
ага, 2 дня уже - по 10 минут максимум раза 3 было и все, не спим....тоже вопит, уже и качаю и чего только не делаю-глаза закроет, все, думаю, уснул - но не тут то было...
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena