папа "высказал" ребенку - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 17:19
ответ для Zoe , на сообщение « Мужик тоже может взбрыкнуть. Но... »
  #181
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Мужик тоже может взбрыкнуть. Но говорить, даже если ну очень не выспался такое, ребёнку, родителям обоим непозволительно.
Анекдот:

Дети воспитателю в саду жалуются: "Там электрики матом ругаются!". Воспитатель подходит к электрикам: "Не хорошо при детях выражаться". А они: "Да что Вы! Детям показалось! Я взял провод, а Петров рубильник включил. Вот я и говорю, мол, уважаемый коллега Петров, я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы выключили рубильник обратно, так как я держу провода в руках и меня бьет током".
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:20   #182
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Мужик тоже может взбрыкнуть. Но говорить, даже если ну очень не выспался такое, ребёнку, родителям обоим непозволительно.
Вы идеальны?
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:29
ответ для Zoe , на сообщение « Ой да ладно, судя по тому сколько вы... »
  #183
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Ой да ладно, судя по тому сколько вы тут времени проводите, споря с тётками, вы не перерабатываетесь. Ну или всяко не мешки ворочаете. Сидите та офисным хомяком и про тяжесть своего труда рассуждаете.
А я и не говорил, что мешки ворочаю. Я - аналитик по профессии. Сидеть в форумах - и есть основная моя работа. Так что мне нужно хорошо высыпаться для полноценной работы.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:32
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Где манипуляция? »
  #184
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Где манипуляция?
Почему жена довела ситуацию до того, что муж наорал на ребенка? Это ведь явно не первый случай, когда ребенок лезет к родителям во внеурочное время и это никак не связано с болезнью?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:33   #185
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Не защищая мужа ТС, но тем не сенее скажу - есть еще понятие состояния аффекта. И с прерванным сном оно очень даже связано. Мне иногда супруга рассказывала мои реакции в момент, когда меня будят (чаще конечно забавные, но иногда весьма странные). Но я вообще ничего не помню, ну может за исключеним ощущения, что в тот момент я абсолютно не ориентируюсь ни во времени, ни в пространстве

Муж Рыжести
Вот я это же пытаюсь донести!

Меня в похожей ситуации МЧ как то утром в субботу пылася разбудить непонятно зачем. Так я в итоге его таким трех этажным матом послала а сама рухнула спать дальше. Проснулась, а он обиженный ходит а я и не помню ничего
Я даже иногда по утрам по телефону разговариваю....а когда просыпаюсь - не помню с кем и о чем. Теперь всегда проверяяю телефон, были ли разговоры утренние
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:34   #186
liin
Участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это просто биологическая особенность мужского организма. Так же, как наличие месячных у женщин.
к счастью не у всех особей мужского пола инфантильность и изнеженность являются биологической особенностью организма
liin is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:35
ответ для Brungilda , на сообщение « папа "высказал" ребенку »
  #187
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Дочка болеет. Ночью по 5 раз просыпается. плачет, кашляет. Приходит к нам в кровать.
Муж меня сегодня просто убил.
Разумеется ночь у нас обоих была совершенно рваная. В очередной приход к нам рыдающего ребенка заорал ей: - Как же я тебя ненавижу!!!! просто НеНавижу.
Дочка в слезы. Еле успокоила.
Папа одеяло на голову накрутил и спать продолжил.
Я в шоке. Как так можно?
Разве можно что-то подобное говорить собственному ребенку?
А муж считает, что ничего не случилось.
Всё у вас наладится. Только я бы папу предупредила, чтобы он не удивлялся, когда однажды дочь ему то же самое скажет.
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:38   #188
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Почему жена довела ситуацию до того, что муж наорал на ребенка? Это ведь явно не первый случай, когда ребенок лезет к родителям во внеурочное время и это никак не связано с болезнью?
Явно, явно Дети, они такие. Больные-не больные, лезут и лезут тут. Все это у автора между строк прямо-таки открытым текстом читается, что не первый случай "Во внеурочное время". Как будто для детей есть урочное Ладно, сойдемся на этом. Лень дальше писать.

Вообще, отсутствие эмоциональной привязанности к близким - очень грозный симптом. Ани-Фани была права в свое время.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:40
ответ для Кошь , на сообщение « Вы идеальны? вы никого не обижаете в... »
  #189
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Вы идеальны? вы никого не обижаете в запале? никогда не кричали обидных слов?

Мне вообще кажеться что ситуация не критична, потому что ребенок этого во-первых не вспомнит, во вторых не поймет. Никакого вреда не нанесено. С мужем оговорить, объяснить, и впредь давать высыпаться.

Пысы. По мно так вот где ужас.
Жена готови ужин мужу, ребенок начинает плакатьт в соседней комнате, муж приходит на кухню с криком "Иди и заткни ее, чего она орет", или ребенок только после ванны, мать заносит его в комнату, там окно на распашку, на улице зима, она просит закрыть окно чтоб не простыл ребенок и слышит в ответ - не буду я ничего закрывать , мне жарко, не нравиться иди на кухню. Ребенку нет и полу года. Вот где ужас.
Блин, ну, Кошь, сама подумай. Ты помнишь в своем детстве, чтоб тебе родители слова ненависти орали ночью?
Было бы поста 2-3, если бы пришла мама и сказала, что папа ночью не захотел проснуться и укутался в одеяло. Ей бы сказали, что он устает, он работает, снимите с него ответственность.

У меня отец очень жестокий, когда психует. Я болела и он сидел со мной на больняке. Я помню, как всё чесалось (ветрянка) и я плакала, папа мыл посуду, а я засунула руку в кухонный уголок между сидением и спинкой, испугалась и расплакалась. Папа так дернул в гневе мою руку, что у меня кожа содралась. Я тогда его так испугалась, что плакала всегда, когда он голос повышал. Даже сейчас, если о чем-то спорим с ним, я плакать начинаю. Мне 4 было. Я контролирую себя с ребенком, да, она меня иногда выводит, но я контролирую себя. Это не сложно.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:42   #190
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А я и не говорил, что мешки ворочаю. Я - аналитик по профессии. Сидеть в форумах - и есть основная моя работа. Так что мне нужно хорошо высыпаться для полноценной работы.
Кот, вы маркетолог-аналитик?
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena