ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 14:53
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1291
филиппуся
Частый гость
 
Аватар для филиппуся
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 79


спасибо, я все мечусь от одного варианта к другому, все сильнее запуталась.
Я рассматривала для дислокации Прчань, Ораховац и другие местечки Бококоторской бухты, или Герцог Нови, повлияла красота. Моя подруга, которая в прошлом году была в ЧГ, сказала, что мой выбор плох, ибо в этих местах крайне неудобный вход в море для ребенка с плит, а парень у меня хоть и взрослый, но плавать не умеет без плавсредств, также подруга сказала, что в Которе и окрестностях здорово гулять, но жить там не очень. В свою очередь посоветовала обратить внимание на Петровац, Ульцин и Сутомор, ну Будва еще, но сказала, что там для нас будет шумно. В общем в тупике я, подскажите. Да, еще классно посмотреть страну поездить на экскурсии либо на автобусах междугородних самим посмотреть достопримечательности, так как брать в аренду автомобиль не входит в мои планы. Заранее спасибо
филиппуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 14:58
ответ для филиппуся , на сообщение « спасибо, я все мечусь от одного... »
  #1292
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
Моя подруга, которая в прошлом году была в ЧГ, сказала, что мой выбор плох, ибо в этих местах крайне неудобный вход в море для ребенка с плит
Там есть разные варианты, совершенно точно не только с плит. Просто вряд ли ваша подруга была на всех пляжах Боки.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:01   #1293
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Там есть разные варианты, совершенно точно не только с плит. Просто вряд ли ваша подруга была на всех пляжах Боки.
Это точно, пляжи в Боке есть очень хорошие и вообще их там тааакое количество, все знают , наверное только местные.
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:07
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1294
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


девочки,а черногория в июле-это очень жарко? малыш 9-10 месяцев там сможет(естественно,не в самое пекло на море)
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:07
ответ для филиппуся , на сообщение « спасибо, я все мечусь от одного... »
  #1295
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от филиппуся Посмотреть сообщение
спасибо, я все мечусь от одного варианта к другому, все сильнее запуталась.
Я рассматривала для дислокации Прчань, Ораховац и другие местечки Бококоторской бухты, или Герцог Нови, повлияла красота. Моя подруга, которая в прошлом году была в ЧГ, сказала, что мой выбор плох, ибо в этих местах крайне неудобный вход в море для ребенка с плит, а парень у меня хоть и взрослый, но плавать не умеет без плавсредств, также подруга сказала, что в Которе и окрестностях здорово гулять, но жить там не очень. В свою очередь посоветовала обратить внимание на Петровац, Ульцин и Сутомор, ну Будва еще, но сказала, что там для нас будет шумно. В общем в тупике я, подскажите. Да, еще классно посмотреть страну поездить на экскурсии либо на автобусах междугородних самим посмотреть достопримечательности, так как брать в аренду автомобиль не входит в мои планы. Заранее спасибо
ну для меня, например, нет места лучше в ЧГ, чем Св.Стефан. Пляжи хорошие, красиво, тихо, народу мало, ходят маршрутки - т.е. удобно перемещаться. А цены там разные, не правда, что там ну всё очень дорого, мы забронировали там домик( 3 спальни+отдельная кухня столовая+2с/у+свой двор) за 50евро в сутки
Есть одно но: нужно иметь хорошую физ.подготовку - там достаточно круто и нужно много ходить ножками
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:52   #1296
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
А Вы бронировали по телефону? На сайте бронирования на летние месяцы нет, только до конца февраля.
В офисе все забронировали и заплатили. Все уже есть.Вылет 20 июня.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:49   #1297
lissky
Участник
 
Аватар для lissky
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 149


нашей младшей в прошлом июле был годик
да, лето было жаркое, но так и в самое пекло никто ен тусит на пляже))
жара начинается в 12 часов дня: в ето время все топают обедать в ресторанчики, обед обычно растягивается на час
сразу после обеда наш аотваливалась на сон в коляске. мы шли в апарты, где дочка дрыхла дальше в кроватке
спала обычно часа 2, т.е. до 15 часов в среднем
а к 4 часам уже ок - все снова выползают на пляжи

мы были в ЧГ все лето и я там даже в июле видела пупсоидов от полутора месяцев
один раз даже сама подошла спросила возраст киндера - он таким крохотулей казался))
но детям, имхо, везде кайф, когда рядом мама
lissky is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:10
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1298
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Я первый раз поехала в Черногорию, младшему было 9 месяцев. Ездили с 20-х чисел июня на месяц. Т.е. самое пекло. Очень хорошо было. Жарко было мне, не детям. В прошлом году с середины июня по середину августа отдыхали. Была разная погода, и очень жаркая, и нет.
__________________
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:13   #1299
Таню
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр. Кузнецова
Сообщений: 30


Привет всем прочитала почти весь топик - голова кругом Поиском не нашла ничего про местечко Дженовичи. Да и в инете мало информации и несколько фоток. Может кто там бывал? Не очень понятна история с пляжами - кто пишет про мелкую гальку, кто про жуткие бетонные плиты. У нас дети 2,5г, 2г и 5л. Городок рекомендовали как тихое местечко с небольшим количеством туристов. Стоит ли ехать туда с детьми?
Таню is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:28
ответ для Таню , на сообщение « Привет всем :) прочитала почти весь... »
  #1300
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Таню Посмотреть сообщение
Привет всем прочитала почти весь топик - голова кругом Поиском не нашла ничего про местечко Дженовичи. Да и в инете мало информации и несколько фоток. Может кто там бывал? Не очень понятна история с пляжами - кто пишет про мелкую гальку, кто про жуткие бетонные плиты. У нас дети 2,5г, 2г и 5л. Городок рекомендовали как тихое местечко с небольшим количеством туристов. Стоит ли ехать туда с детьми?
Дженовичи - отличное место.Это Бока, но почти уже открытое море. Там очень зелено, есть пляжи(ки) под деревьями, почти , как в Хорватии. пляжики для деток там есть, но и плиточные тоже есть. + в том, что тихо, красиво и тусовка рядом (Херцег-Нови) Смотрите внимательно, где находится дом и оцените свои силы для подъема в гору. Я, к сожалению, не нашла там подходящее нам жильё но это вопрос финансов и требований, а не места. А так, в Боке для меня № 1 это место и Савино. Была бы машина ( а лучше - с водителем) - Росе и прочая Луштица
Туся7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena