***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:07
ответ для Алекс53 , на сообщение « Рожайте второго, Для постановки на... »
  #8991
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Рожайте второго, Для постановки на очередь на одного менее 10 кв.м..Но кажется до июля 2013г,вообще не ставят никого.

Нет, рожать второго - это не тот выход. Ведь ребенок не на один день только для получения квартиры... это на всю жизнь с вытекающими от сюда последствиями... Когда я вставала, то у меня на 4-х 40,4кв.м, взяли по содействию, хотя ребенок инвалид вот эти 10 лишних сантиметров не позволили попасть в список на получение квартиры с детьми-инвалидами по районному жил.отделу. Так что продолжаем ждать
урма58 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:12
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #8992
к.а.п.о.ч.к.а
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 17


а вы не пытались сходить на пл.островского на прием к соответствующему чиновнику и представить ваши документы . по опыту знаю что в районном жил отделе менее внимательны к людям чем в городском
к.а.п.о.ч.к.а is offline  
Старый 18.02.2012, 22:15
ответ для любоффь , на сообщение « да, я знаю что эту справку просят.... »
  #8993
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от любоффь Посмотреть сообщение
да, я знаю что эту справку просят. просто можно написать в справке и больший доход. вопрос в том как его будут проверять?
Можно написать сколько надо,если бухгалтер с директором хотят попасть под статью УК. Доход проверяет служба безопасности банка.Делается это просто. Сравнивается сумма указанная в НДФЛ(налог на доходы физ.лиц) и данные в налоговой. А с любого дохода по закону гражданин обязан платить налоги. При несовпадении и вас могут обвинить в налоговом преступлении. Кто не желает неприятностей берут в других банках под большой %, предъявляя только паспорт и другой документ.,и получают кредит в течении часа.
Алекс53 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:17   #8994
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
А зачем отказались -досрочное погашение не запрещено,выплачиваете ежемесячно больше и гасите хоть за год, Или все сразу.А смс приходит всем по услуге мобильный банк,но не всем дают.
Деньги нужны были не на квартиру и рада, что отказали... сумела выкрутиться и не переплачивать . А смс-ка не рекламная, реальная. Я узнавала в сбере, так что пусть полежат, вдруг понадобятся на квартиру... по крайней мере есть какой-то тыл, т.к. продавать тоже нечего. Ждем-с
урма58 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:21   #8995
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
Нет, рожать второго - это не тот выход. Ведь ребенок не на один день только для получения квартиры... это на всю жизнь с вытекающими от сюда последствиями... Когда я вставала, то у меня на 4-х 40,4кв.м, взяли по содействию, хотя ребенок инвалид вот эти 10 лишних сантиметров не позволили попасть в список на получение квартиры с детьми-инвалидами по районному жил.отделу. Так что продолжаем ждать
Действительно сходите,а перед этим уточните в поликлинике,или у юриста возможно вашему ребенку положена дополнительная жил.площадь или отдельная комната.Удачи.
Алекс53 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:32
ответ для к.а.п.о.ч.к.а , на сообщение « а вы не пытались сходить на... »
  #8996
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от к.а.п.о.ч.к.а Посмотреть сообщение
а вы не пытались сходить на пл.островского на прием к соответствующему чиновнику и представить ваши документы . по опыту знаю что в районном жил отделе менее внимательны к людям чем в городском
...хоодиила... в ЖО лежит бумага с резолюцией Осипова "Обеспечить", а воз и ныне там...да и руководство поменялось, что им теперь Осипов... Все время обнадеживают... Снова поеду к С.А.
урма58 is offline  
Старый 18.02.2012, 22:44   #8997
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Действительно сходите,а перед этим уточните в поликлинике,или у юриста возможно вашему ребенку положена дополнительная жил.площадь или отдельная комната.Удачи.

Спасибо! Из-за лишних сантиметров ПО СОДЕЙСТВИЮ никаких льгот... вспоминаю картинку из учебника 5 класса по истории 60-70-х годов, где крестьянин стоит на выделенном ему клочке земли на одной ноге... так и я - 10см имею лишних, значит не нуждаюсь в улучшении жил.условий, а что в действительности занимаю комнату 8кв.м с сыном достаточно взрослым никого не волнует... но не будем о грустном... Ждем-с
урма58 is offline  
Старый 18.02.2012, 23:29
ответ для урма58 , на сообщение « ...хоодиила... в ЖО лежит бумага с... »
  #8998
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
...хоодиила... в ЖО лежит бумага с резолюцией Осипова "Обеспечить", а воз и ныне там...да и руководство поменялось, что им теперь Осипов... Все время обнадеживают... Снова поеду к С.А.
имея такой козырь "ОБЕСПЕЧИТЬ" сидите, перед выборами и чего-то ждете??? уже давно бы получили , будьте смелее ...
галина-1 is offline  
Старый 18.02.2012, 23:59
ответ для галина-1 , на сообщение « :) имея такой козырь "ОБЕСПЕЧИТЬ"... »
  #8999
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Всем Спасибо большое за поддержку!

Вот со вторника и начну с Вашей легкой руки
урма58 is offline  
Старый 19.02.2012, 00:24
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9000
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


а кто недавно получил ключи, вроде на ленинском. скажите по чем метр квадратный у вас?
любоффь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena