Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 08:32
ответ для Enni , на сообщение « а эффективнее всего обычно... »
  #12831
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
было бы здорово, что-то такое придумать
Может группу в контакте?... Там и о встречах договариваться и так меняться
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 08:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12832
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


http://www.rabanser.com доброе утро! кто-нибудь тут заказывал?
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:16   #12833
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
Девы я в шоке. стала тут вещи смотреть (мелкую уложила и давай разглядывать) так вот на костюмчике зимнем, теплом до -35.. углядела на рукаве разрез.. тончайший.. как ножом, сами мы сделать не могли.. когда коробку открывали он был снизу, коробка не повреждена вообще.. (похоже на то, что коробку из магазина форвардер просто обклеил своим скотчем.. разрезан и пакет в котором было упаковано.. а я то первый раз только на отсутствие шарфика внимание обратила((.. а еще рядом с разрезом жирнющее пятно в полладони обнаружила..
как так понимать.. то ли идеели такое отправила, то ли у форвардера вскрывали коробку резанули.. то ли что.. (( сижу такая растроенная вся.. не знаю даже что делать..
причем костюм основа заказа, остальное все фигня.. из за него и набрался заказ.. ((..
Это называется "привет от таможни", почему то всегда именно комбезы страдают, у нас был точно также разрезанный гаповский комбез. Пятно, скорее всего, имеет тоже самое происхождение что и разрез.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:16   #12834
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Может группу в контакте?... Там и о встречах договариваться и так меняться
Это уже пробовали делать - не работает
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:37
ответ для Enni , на сообщение « Так а вы покажите общественности что у... »
  #12835
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
последнее что не подошло(все с бирками) мужские джинсы True Religion р 34(50) маломерят идут на 32-33(46-48), но длина 34
Почти мой размер Надо посмотреть модель


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
Девы я в шоке. стала тут вещи смотреть (мелкую уложила и давай разглядывать) так вот на костюмчике зимнем, теплом до -35.. углядела на рукаве разрез.. тончайший.. как ножом, сами мы сделать не могли.. когда коробку открывали он был снизу, коробка не повреждена вообще.. (похоже на то, что коробку из магазина форвардер просто обклеил своим скотчем.. разрезан и пакет в котором было упаковано.. а я то первый раз только на отсутствие шарфика внимание обратила((.. а еще рядом с разрезом жирнющее пятно в полладони обнаружила..
как так понимать.. то ли идеели такое отправила, то ли у форвардера вскрывали коробку резанули.. то ли что.. (( сижу такая растроенная вся.. не знаю даже что делать..
причем костюм основа заказа, остальное все фигня.. из за него и набрался заказ.. ((..
Может попытаться написать МФ и в магазин? Может будет какая-то реакция хоть от кого-то. Раз коробка целая, значит это точно не таможня?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:19
ответ для Княже , на сообщение « Почти мой размер :) Надо посмотреть... »
  #12836
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Это называется "привет от таможни", почему то всегда именно комбезы страдают, у нас был точно также разрезанный гаповский комбез. Пятно, скорее всего, имеет тоже самое происхождение что и разрез.
акта о вскрытии посылки таможней небыло..
а как /где можно дырку эту заделать..?.. пока одна мысль вышивку какую нибудь там сообразить.. но не очень хочется..

Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Может попытаться написать МФ и в магазин? Может будет какая-то реакция хоть от кого-то. Раз коробка целая, значит это точно не таможня?
В магазин написала еще вчера..
МФ?
вот и вопрос в том..
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:27
ответ для Dr.Cat , на сообщение « ага, спасибо! попробую!:flower: »
  #12837
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от FLASHка Посмотреть сообщение
Вот ну что делать, ну просто кислород перекрыла эта шестерка. Лежат купоны на 10%, пропадают.
У сына лапа вырастает, надо обувь на весну - лето покупать, а интереснее цены, чем на шестерке не найти. Может знаете еще какой-нибудь мультибрендовый сток с возможностью самой купить?
а через анонимайзер не хотите заказать?
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:41
ответ для Княже , на сообщение « Почти мой размер :) Надо посмотреть... »
  #12838
mmashon
Участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
если кому интересно пишите, предложите обмен не обязательно мужское. Если не обменяю так и будут лежать мертвым грузом с меня продавец никакой, что-то ничего не продается.






Если кому интересно могу показать туфли женские 38р-р и куртку весеннюю 44р-р. Детское посмотрела наоборот все большое дети дорастут.
покажите pls
мне интересно
mmashon is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:52   #12839
Шуршик
Мега-элита
 
Аватар для Шуршик
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
тоже сегодня две посылки забирала..
в печальке.. в одну фонарик недоложили..
во вторую 1н предмет из 5и-предметного комплекта.. вот думаю где мог потеряться.. мож на идеели не доложили...

и самое обидное, пока ко мне шли платья от Амелии и CC я из них "выхудала".. они мне велииикии стали
Я на идели покупала комбез густи из 5 предметов. Шарф до меня не дошел. Рукавички, шапка были прикреплены к костюму, шарф, типа, отдельно. Его нет. Хотя, с трудом представляю, что где-то сидит маньяк и тырит шарфы. Может, нам с Вам синхронно написать письмо на идели? Ну, не претензию, а посетовать.. Может, они там местами не доложили этих шарфов, а теперь у них излишки, а из-за кого - неизвестно..
Шуршик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:01
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #12840
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


да я такой же купила (Густи в смысле).. и точно помню, что там было написано, что шарф есть (хоть на фото и не представлен) .. а по факту нет.. вот такой


про шарф и дырку я им уже написала.. хотите вам номер моей проблемы дам, чтобы вы уже предметно писали, что не одни такие
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena