НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 03:13   #11241
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
мы погуляли сегодня аж целых 40 минут
из них орали всего 10 минут, 30 минут спали в слинге (прощай спина )
пойду на ДО слинг-шарф искать, а то с кольцами на одно плечо нагрузка - очень тяжело
Мы тоже иногда шарф носим,но у нас трикотажный и он нам уже не подходит(он до 7-8 кг).Вот хочу тканный приобресть,может тоже б.у.А рюкзак у нас есть,но хоть и пишут,что с 3.5. мес.,а нам 3,всё равно детю не нра. пока,видно ноги не развести как надо..
__________________
spaikleha is offline  
Старый 19.02.2012, 11:11
ответ для «Ксю» , на сообщение « вот кстати она вполне может быть... »
  #11242
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
вот кстати она вполне может быть права
у нас Златка тоже не берет бутылочку,а у бабушек, причем у обеих, с огромным удовольствием ест из бутылочки
Ох,как я на это надеюсь
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 19.02.2012, 12:15
ответ для Vella , на сообщение « +1, третий день замечаю такое поведение. »
  #11243
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
не, прямо на пуховик. полчаса - это не долго. а какие варианты? только кладу в коляску - сразу просыпается и орать
я понимаю что иначе никак, не от скуки же ты себе трудности придумываешь... просто не представляю как.... Надеюсь, полюбится вам коляска скоро

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение

о! мы не единственные
Мышка в 2,5 месяца отказалась от бутылочки. до настоящего момента поела из бутылочки только один раз, 1 февраля, когда я в кафе с подружками ходила.
все предыдущие и последующие попытки успехом не увенчались.
так что расслабься и жди развития событий
Саша тоже бутылочку не берет. Когда после прививки температурили, допаивала водичкой, так вот из бутылочки ни в какую..... только из ложечки... вообще мне дома не оставить его с мужем... как-то голову красила, пока смывалась, феном сушилась.....выключаю и слышу в комнате ор..... Выхожу, ребенок не просто капризничает, а в истерике бьется лежа на кровати, рядом лежит муж и смотрит телек..... Саша начал капризничать, он его так положил-не успокоился, переложил - не успокоился, покачал...нет эффекта и со словами "ах ты так, ну лежи - ори...." отложил на кровать (до меня донести не догадался просто).... Я конечно мозги долго прочищала после этого мужу..... Но факт остается фактом.. с ним его не оставить, но за то он с ним гуляет периодически , с условием если вдруг заорет - бегом домой.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Д Наташ, иногда конечно незнание хорошо, но у меня дурацкая привычка, чуть что- лезу в интернет...
Вчера написала, потом поняла что не правильно выразилась,стерла, а заново написать уже некогда было. В общем, Алл, зря ты паникуешь, нормальный у тебя ребенок. А про врачей, пиши список перед походом в поликлинику чтобы ничего не забыть спросить (я в начале так делала когда вопросов много было). Это я сейчас подуспакоилась, а в начале на второй неделе врача вызывала на дом из-за небольших похрюкиваний ночью..... и список ей диктовала вопросов. А таблицы.. да ну их... все детки разные... почему вдруг они должны развиваться по какой-то там схеме.... Кстати, ты же помнишь что мы сейчас как вы, а родились почти на кг меньше... меня тоже периодически кто-нибудь да долбит "а это нормально что он так набирает?!" и тп.... мимо ушей пропускаю
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 19.02.2012, 12:19   #11244
Guliya
Элита
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Пушкин и Колпино
Сообщений: 1 607


Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
у нас огромная,примерно с 2х рублёвую монету,чуть ниже бедра. Такая выпуклая и красная,дали нам направление в остмедконсал,ещё не ездили. Но я читала,что у них активный рост в 3-4 мес и 6-7,потом должны уменьшаться и вроде как рассосаться. Нельзя чтобы на них прямые солнечные лучи попадали. Мы наблюдаем у хирурга.
Привет!А Вам где давали напрпвление?Наша участковая в Колпино делает вид,что у нас ее нет.
Guliya is offline  
Старый 19.02.2012, 12:21
ответ для spaikleha , на сообщение « Вот скажите мне про каки...Детё какал... »
  #11245
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Вот скажите мне про каки...Детё какал последний раз во вторник...Сам спокоин,живот мягкий,но сегодня то уже суббота...Конечно я знаю про нормы ВОЗ,что 7 дн. это норма,но как то стрёмно...Хочу мнение народа
Всем ДУ!!!
У нас с этим тоже проблема, я все-таки считаю это ненормальным, что ребенок не какает по неделям... У нас вот последний раз не какал 6 дней, это просто ужасно. Причем, непонятно, беспокоит ли его это или его пуки, но пуки тАААкие, это уже не пуки, простите, так пердит взрослый мужик, вонища стоит.... Дала ему дюфалак, ждали день, точнее сутки, вышло немного, потом смотрю снова мучается, сделали трубочку, навалил стООООлько.... опять же при помощи меня и прижимания ножек к животику... А потом еще и еще...
Ну и где же это нормально, что ребенок в себе держит все это? Вот после всего этого счастья снова не какает - второй день пошел... Пытаюсь давать водичку, пьет очень мало - не нравится((( А должна помочь от запоров
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 19.02.2012, 12:29
ответ для zaushka , на сообщение « ладно, не буду пугать)) но моя в 4.5... »
  #11246
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
У маленького вчера наконец-то получилось поднять голову!!! Он так рад был, а я то как, в обшем, визжали оба от радости)))) Но на массаж все равно записались с марта
Молодцы!!!! Поздравляю!!!!

Поздороваться забыла , Привет!!!

У нас как я понимаю и установление зрелой лактации и криз одновременно. Грудь сейчас мягкая, но полная, а то была прям пустая как будто...рыхлая чтоли даже... В общем, все налаживается (ттт).
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 19.02.2012, 12:44
ответ для Lipstick , на сообщение « Молодцы!!!! Поздравляю!!!! ... »
  #11247
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Молодцы!!!! Поздравляю!!!!

Поздороваться забыла , Привет!!!

У нас как я понимаю и установление зрелой лактации и криз одновременно. Грудь сейчас мягкая, но полная, а то была прям пустая как будто...рыхлая чтоли даже... В общем, все налаживается (ттт).
Спасибки!!! А то уж я не на шутку беспокоиться начинала...

Скоро этот криз...ужас... я как вспомню в месяц(((( Интересно как это будет - зрелая лактация Вам поскорее пережить криз!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 19.02.2012, 12:55
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #11248
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Девочки, а кто сдавал кровь на сахар, какие показатели у вас? Я увидела цифру 5... в инете видела, что до 5,5 вроде должно быть? Кто-нибудь знает?
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 19.02.2012, 12:55
ответ для Lipstick , на сообщение « Молодцы!!!! Поздравляю!!!! ... »
  #11249
МамаАлю
Частый гость
 
Аватар для МамаАлю
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 35


Всем ДУ !!!!
Вот и нам сегодня исполнилось 3 месяца !!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg DSC02000 (800x600).jpg (47.0 Кб, 121 просмотров)
__________________
МамаАлю is offline  
Старый 19.02.2012, 13:42
ответ для МамаАлю , на сообщение « Всем ДУ !!!! Вот и нам сегодня... »
  #11250
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Ой девочки,сегодня я стала тётей!! у сестры родился мальчишка
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena