Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:23   #4501
elenah9
Участник
 
Аватар для elenah9
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мама_котенка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте. Циндол перестал действовать, щеки мокнут и эта мокрая поверхность становится все больше. Видимо, вторичная инфекция. Вычитала, что, скорее всего, золотистый стафилококк. Понятно, что надо к врачу, но может кто подскажет какое-то "народной" средство? Спасибо!!
Мне аллерголог говорила, все что красное значит стафил. И мы все краснульки мазали фукарцилом или зеленкой. Не так давно у нас было мокнутие на попе, что только не пробовала ничего не помогало, пока фукарцилом необработала. Ребь ревела, но что делать. Можно разбавить, чтобы менее концентрированный был (пока были совсем маленькие так и делали).
__________________
Гришульке 7 лет 3 месяца
Катюше 1 годик 4 месяц
elenah9 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:40
ответ для Татьянис , на сообщение « ой,вопрос всех мам,имеющих деток... »
  #4502
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
ой,вопрос всех мам,имеющих деток аллергиков

Я так же похудела Стала по виду,Как старшая дочка Живот к позвоночнику прилип
Потом долго вес назад набирала


можно попробовать кукурузные детские хлебцы А на сладкое печеное яблоко Все же какое-то разнообразие и сладкое
Мы планируем хлебопечку покупать,потому что Сашку сыплет на ржаной хлеб ( а рожь нам можно) из-за заквасок,которые используют в пекарнях

Еще можно попробовать покупать в магазинах типа Окей и Дети печеньки безглютеновые: они из риса и кукурузы Я макароны там детские Саньке беру

Так то вроде ттт на поправку пошел ребенок И похоже сам от последнего грудного кормления уйдет Просыпается уже 3й день в 9-15 утра ( последний раз ест в районе 3 утра-смесь гидролизат) Значит надо будет вставать и кашу ему варить
А то я после беременности и ГВ уже разваливаюсь и надо срочно принимать хондропротекторы ( ну это у меня старая тема) Вот думала,что надо сворачивать ГВ,а сынок,видимо,чувствует,что надо мамочке помочь



У меня у приятельницы дочке 15 будет в апреле-атопик Но они на традиционной медицине всю жизнь А в нее я слабо верю
Так что не вешать нос У нас все пройдет скорее
спасибо за столь открытый ответ
Искренне рада за вашу детку ТТТ так держать вот спекла яблочко и купила хлебцы кукурузные )))
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4503
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Ездили сегодня с муже в аллергодом Купили очиститель воздуха и увлажнитель и еще такой спрей обрабатывать мебель матрасы он убирает аллергены вот буду разбираться установлю может хоть чуть чуть станет лучше ... и еще там посмотрела мрем мустела кто нибудь пробовал?
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:44
ответ для kety-mam , на сообщение « Ездили сегодня с муже в аллергодом ... »
  #4504
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Ездили сегодня с муже в аллергодом Купили очиститель воздуха и увлажнитель и еще такой спрей обрабатывать мебель матрасы он убирает аллергены вот буду разбираться установлю может хоть чуть чуть станет лучше ... и еще там посмотрела мрем мустела кто нибудь пробовал?
Пробовали крем-эмульсию, но что-то нам не очень подошла и плохо зуд снимает, а масло для ванной понравилось. Из кремов больше нравится http://bioderma.su/produkt/atoderm/Atoderm_PO_Zn.html. Ночью когда раньше чесался сразу всего мазала и мелкий сразу засыпал. Так же у них есть крем, кот. используют в период ремиссии. Вместо спрея для мебели мы используем отпариватель, убивает клещей и т.п.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:57   #4505
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Мама_котенка Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте. Циндол перестал действовать, щеки мокнут и эта мокрая поверхность становится все больше. Видимо, вторичная инфекция. Вычитала, что, скорее всего, золотистый стафилококк. Понятно, что надо к врачу, но может кто подскажет какое-то "народной" средство? Спасибо!!
Мы завариваем кору дуба и лавровый лист, умываем несколько раз в день, немного лучше становится, но всё равно лицо красное и чешется...(((
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:12
ответ для kety-mam , на сообщение « спасибо эт что есть то остается... »
  #4506
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
Ветеран
 
Аватар для Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
спасибо эт что есть то остается когда была беременна думаю и как я столько кг сброшу ,а теперь прошло 3 меяца и я вешу меньше чем до беременности вот пародокс ...
а у Вас как детка получше ?
вот читала форум атопиков так там и до 15 лет мучаются так у меня и руки опустились
Я тоже стала кормить и при появлении раздражений на коже села на диету, - чем больше, тем строже. И тоже похудела.
И теперь думаю, что именно тем ребёнка кормлю, что отложилось в беременность, а я кушала что хотела, были и газировки, и мороженое, и гамбургеры изредка...(
Вот на что-то из моего жирового запаса и реагирует мой сынок...
Поэтому решила его на искусственное вскармливание переводить, хоть и очень-очень жаль...(((
Среди знакомых, кто кормил грудью долго при алл.реакциях, долго и лечились по-разному, а кто сразу перевёл на искусственное, через месяц кожа очищалась и проблемы рано заканчивались.
Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:33
ответ для I@G , на сообщение « Пробовали крем-эмульсию, но что-то нам... »
  #4507
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Пробовали крем-эмульсию, но что-то нам не очень подошла и плохо зуд снимает, а масло для ванной понравилось. Из кремов больше нравится http://bioderma.su/produkt/atoderm/Atoderm_PO_Zn.html. Ночью когда раньше чесался сразу всего мазала и мелкий сразу засыпал. Так же у них есть крем, кот. используют в период ремиссии. Вместо спрея для мебели мы используем отпариватель, убивает клещей и т.п.
да такую серию у них видила спасибо думаю куплю .
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:36   #4508
kety-mam
Старожил
 
Аватар для kety-mam
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е Посмотреть сообщение
Я тоже стала кормить и при появлении раздражений на коже села на диету, - чем больше, тем строже. И тоже похудела.
И теперь думаю, что именно тем ребёнка кормлю, что отложилось в беременность, а я кушала что хотела, были и газировки, и мороженое, и гамбургеры изредка...(
Вот на что-то из моего жирового запаса и реагирует мой сынок...
Поэтому решила его на искусственное вскармливание переводить, хоть и очень-очень жаль...(((
Среди знакомых, кто кормил грудью долго при алл.реакциях, долго и лечились по-разному, а кто сразу перевёл на искусственное, через месяц кожа очищалась и проблемы рано заканчивались.
я вот тоже ела все что хотела во время беременности , но слышала и много где читала что лучше сохранить гв как можно дольше
я еще читала что если мама на гв худеет больше чем на 450г в неделю то у нее образуется токсины и попадают в молоко
kety-mam is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:10   #4509
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Р*Е*Ш*Е*Л*Ь*Е Посмотреть сообщение
Я тоже стала кормить и при появлении раздражений на коже села на диету, - чем больше, тем строже. И тоже похудела.
И теперь думаю, что именно тем ребёнка кормлю, что отложилось в беременность, а я кушала что хотела, были и газировки, и мороженое, и гамбургеры изредка...(
Вот на что-то из моего жирового запаса и реагирует мой сынок...
Поэтому решила его на искусственное вскармливание переводить, хоть и очень-очень жаль...(((
Среди знакомых, кто кормил грудью долго при алл.реакциях, долго и лечились по-разному, а кто сразу перевёл на искусственное, через месяц кожа очищалась и проблемы рано заканчивались.
А я во время беременности не ела ничего вредного, ни бургеров, ни газировки, только домашнюю нормальную еду. И когда родила тоже сидела на строгой диете, а у нас все равно АД. Наследствуенность, ничего не поделаешь.

По поводу ИВ давно давно думаю отказаться от ГВ, так как порой просто сил уже нет, сижу на диете а резщультатов 0. Но вот в пятницу у ребенка впервые поднялась температура, так как у атопиков иммунитета своего оч мало, я так перетрусила, вызвала врача, сказал инфекция какая то. Я его всю субботу от тити не отрывала, в воскресенье с утра температуры уже не было, Если бы мы сейчас были на ИВ, я бы себе все локти искусала(( Сейчас твердо решила кормить как можно дольше.
__________________

Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:37
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #4510
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


А мне мустела больше нравится, от нее на 2-3 день эффект виден, а биодермом мажем мажем а рез-та не видно. Крем снимающий зуд - прурисед, супер эффекта нет, но все-таки немного помогает.
Le@na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena