♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:08   #5881
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!!!!С покупками и удачным отдыхом!!!А вы где на границе со швейцарией были?Как с погодой?
Спасибо! Были в Livigno, погода хорошая, снегом не занесло, но один день на склонах -18 было Кататься было холодновато... В остальные дни - мороз терпимый, солнце, в общем - удовольствия получили кучу!!
__________________

Mashen"ka is offline  
Старый 19.02.2012, 21:41
ответ для Mashen"ka , на сообщение « Спасибо! Были в Livigno, погода... »
  #5882
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Ксюша, огромное спасибо! Катя, правда, молчит, как разведчица, про то, что она учила на занятии, но это в ее стиле - ей надо привыкнуть к компании.
Да, мы, похоже, забыли у тебя нашу гламурную розовую меховую сумочку
Я тоже присоединяюсь к словам благодарности, я довольна, как слон, что Сеня хоть на 2 занятии посидел и послушал и сейчас не отказывается от занятий на следующей недели - это прогресс! Я даже не пытаюсь у него спросить что слышал и что изучал, он у нас обычно сам все выдает, правда через месяцок Наш папа надеется, что к летнему отпуску Сеня зашпрехает, ну хотяб "хелоу, беби" А так пришлось заехать в магаз за обещанными игрушками, а за 2 занятия положено было 2 игрухи, обошлись Гоблином и Смертоносцем из мультика Человек-паук (это для тех, кто в теме). Еще по дороге созвонилась с девочкой с ЛВ и прикупила шезлонг для нового члена семьи такого классного салатового цвета....мммм....Сеня уже в нем полежал-примерил.
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 19.02.2012, 22:39
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5883
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


А мы всё таки заболели....
Утром пришла с работы начала собираться, муж стал одевать Полю.Говорит что то она горячая,а внешне совершенно здоровая.Померили температуру 37,3,перемерили 37,5.Не стала вами рисковать,не поехали.
Весь день ребенок резвый,на вид не сколько не больна. Сейчас померили температуру 38,5,ждём завтра
__________________
Elenka ST is offline  
Старый 19.02.2012, 23:13
ответ для Elenka ST , на сообщение « А мы всё таки заболели:(.... Утром... »
  #5884
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


]

Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
А мы всё таки заболели....
Утром пришла с работы начала собираться, муж стал одевать Полю.Говорит что то она горячая,а внешне совершенно здоровая.Померили температуру 37,3,перемерили 37,5.Не стала вами рисковать,не поехали.
Весь день ребенок резвый,на вид не сколько не больна. Сейчас померили температуру 38,5,ждём завтра
Поправляйтесь
Привезу комбез в следующий раз
__________________

NeSirota is offline  
Старый 20.02.2012, 01:24
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5885
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Ксюша, спасибо! я тоже рада была и повидаться со всеми и за сына!
Естесственно ничего не рассказал, но вечером у него промелькнуло что-то вроде What's your name? ну и какой-то цвет запомнил на английском, но путает какой именно
Но главное- я отдохнула!
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 20.02.2012, 13:40
ответ для Mashen"ka , на сообщение « Спасибо! Были в Livigno, погода... »
  #5886
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Всем привет!

Мы в пятницу с мужем уехали на дачу, а вернулись тока вчера ... зато полноценно отдохнули,
ну и заодно отметили наш юбилейчик ... 12 лет уже ...


Леночка поздравляю вас с собственным жильем! Это очень здорово!!!
Не болейте @@@@@@ ...


Машунь, привет ! Я все думала, куда ж ты пропала ... Мыслила в правильном направлении ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 21.02.2012, 10:07
ответ для Annet , на сообщение « Всем привет! Мы в пятницу с мужем... »
  #5887
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Привет!!!

а мыы вчера сад проспали, первый раз в жизни Ева была в восторге, и веть проснулась не в 7 40 (как обычно в выходные) а в 8 30!!!!
как назло!

зато сегоденя с рёвом отвела, а там ещё и мед.сестра вместо воспиталки сидела
частенько опаздывают еле в группу зашла, вот надо позвонить, сказать им, что мы сегодня снова спим там


Заходит красотка в группу, слёзы ручьём,соплии текут, голос осипший (после английского )
думала медсестра нас развернёт домой...

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение

Мы в пятницу с мужем уехали на дачу, а вернулись тока вчера ... зато полноценно отдохнули,
ну и заодно отметили наш юбилейчик ... 12 лет уже ...
.
здорово как !!! Поздравляю!!!
12 лет-уже не хухры -мухры
__________________
liška is offline  
Старый 21.02.2012, 17:17
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5888
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


А я сегодня с утра переживала - такой насыщенный день: и на работу, и к ученику на другой конец города, и оплатить квитанции потом, и заказы забрать...
Нормуль!
День выдался крайне расслабленным - после 50 минут пробирательств по каким-то дичайшим пробкам в сторону новой работы, куда я доезжаю в это же время всегда за 10 минут, в меня на перекрестке влетел товарисч и все мои планы быстро изменились и отменились
До работы я в итоге не доехала метров 500...
Вот, полчаса назад вернулась из ГАИ. Сижу, допиваю кофе. Через полчасика поеду за Кристиной...

День, который обещал быть плодотворным и насыщенным и в финансовом плане тоже, оказался в этом плане огорчительно убыточным.

Но по крайней мере не таким, как у мужика, которого из двора пропускали три ряда, а когда он мееедлеееннооо вырулил на нужную полосу на разворот, ему снесла морду девка на тонированной ладе, которая его прекрасно видела издалека, но она никого не пропускает из принципа... И потом разорялась в ГАИ - "я вааще по главной!!! напокупают джипов пердуны старые и тупят!!!" И виноват, естественно, он...
Каттлея is offline  
Старый 21.02.2012, 17:52   #5889
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А
До работы я в итоге не доехала метров 500...
Вот, полчаса назад вернулась из ГАИ. Сижу, допиваю кофе. Через полчасика поеду за Кристиной...

День, который обещал быть плодотворным и насыщенным и в финансовом плане тоже, оказался в этом плане огорчительно убыточным.

Но по крайней мере не таким, как у мужика, которого из двора пропускали три ряда, а когда он мееедлеееннооо вырулил на нужную полосу на разворот, ему снесла морду девка на тонированной ладе, которая его прекрасно видела издалека, но она никого не пропускает из принципа... И потом разорялась в ГАИ - "я вааще по главной!!! напокупают джипов пердуны старые и тупят!!!" И виноват, естественно, он...
Ксю, а тебя задели чтоль??? или это "другая история?"
__________________
liška is offline  
Старый 21.02.2012, 18:37   #5890
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра переживала - такой насыщенный день: и на работу, и к ученику на другой конец города, и оплатить квитанции потом, и заказы забрать...
Нормуль!
День выдался крайне расслабленным - после 50 минут пробирательств по каким-то дичайшим пробкам в сторону новой работы, куда я доезжаю в это же время всегда за 10 минут, в меня на перекрестке влетел товарисч и все мои планы быстро изменились и отменились
До работы я в итоге не доехала метров 500...
Вот, полчаса назад вернулась из ГАИ. Сижу, допиваю кофе. Через полчасика поеду за Кристиной...

День, который обещал быть плодотворным и насыщенным и в финансовом плане тоже, оказался в этом плане огорчительно убыточным.

Но по крайней мере не таким, как у мужика, которого из двора пропускали три ряда, а когда он мееедлеееннооо вырулил на нужную полосу на разворот, ему снесла морду девка на тонированной ладе, которая его прекрасно видела издалека, но она никого не пропускает из принципа... И потом разорялась в ГАИ - "я вааще по главной!!! напокупают джипов пердуны старые и тупят!!!" И виноват, естественно, он...
Ксюша, я тебе безумно сочувствую!!! На этом перекрестке я всегда притормаживаю и стараюсь пропускать тех, кто едет с Туристской (я тебя видела сегодня утром, как раз, когда ты стояла, Гайцов ждала...)
Я хотела выйти, но в той дичайшей пробке вообще было не припарковаться, а телефон я сегодня дома забыла... Увидела, что ты без Кристины, что жива и здорова, т.к. улыбалась, разговаривая по телефону, и продолжила продираться в пробке. В итоге до работы добиралась 2 часа вместо предполагаемых 15 минут... Что это было - я вообще не знаю Ты примерно убытки подсчитала? Как я поняла, крыло, бампер, фара?
А девочка на Ладе въехала не в оранжевый Шевроле? Просто я такую же аварию видела на Школьной, мужику реально не повезло
__________________

Mashen"ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena