НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 1997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:36   #19961
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


нас завтра много человек выписывают с ПО с 9-ки- освобождают места под плановых и экстренных..."они тоже ждут-с."
зачем кипятить воду, если мы 5-6 дней в роддоме под краном моем))
ВикаМиша is offline  
Старый 19.02.2012, 23:45
ответ для natalkin , на сообщение « самая жесть :005: соболезную про... »
  #19962
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Юля, я сцеживалась чаще, чем ребенок ест. почему ты считаешь, что она должна 130 есть? это очень много...по весу? а в реале она сколько съедает? по 130 каждый раз?
мой вон целый день спит, да ест понемногу, а вечером отъедается
с утра съедает 50-60, а вечером около 80 может заточить.
Так в 10 дней нам давали норму в 100 гр, при нашем весе-росте (впомню роддомовский кошмар с весовым контролем съедаемого и далее сцеживанием... жуть ), а при выписке сказали, что теперь до 25 дневного возраста нам полагается 130 лопать (вот убила б эту тетку неонатолога, подкинула мне в голову очередной нервяк )
надо попробовать сцеживаться, это хорошая идея, правда кушаем мы через 2,5 часа пока..., но завтра попробую, отпишусь был ли результат.
Плюс сбегала купила сбор для повышения лактации, пока кормлю до упора с одной груди и потом даю до состояния "яблочко всплыло" пососать вторую.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 19.02.2012, 23:47
ответ для КУК@ , на сообщение « ты о том что до 42 недели это норма?:))... »
  #19963
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ты о том что до 42 недели это норма? ну тогда да
Конечно не переживай! значит ТВОЕМУ малышу хочется там посидеть, значит ЕМУ там сейчас хорошо, и только когда он решит, вы пойдете рожать - ты-то вон вся готова уже
Так что нос вверх, нервы бережем, потом будет тяжелее с масечкой, поэтому ловим только хорошие эмоции, умеем пропускать мимо ушей конфликтные моменты и любим и разговариваем с пузиком! сейчас и правда твои роды назвались бы срочными, перехаживают после 42!
__________________
katushka1985 is offline  
Старый 19.02.2012, 23:49   #19964
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от katushka1985 Посмотреть сообщение
Конечно не переживай! значит ТВОЕМУ малышу хочется там посидеть, значит ЕМУ там сейчас хорошо, и только когда он решит, вы пойдете рожать - ты-то вон вся готова уже
Так что нос вверх, нервы бережем, потом будет тяжелее с масечкой, поэтому ловим только хорошие эмоции, умеем пропускать мимо ушей конфликтные моменты и любим и разговариваем с пузиком! сейчас и правда твои роды назвались бы срочными, перехаживают после 42!
Спасибо! правда спасибо за такое сообщение Вот теперь на позитиве мы пошли спаточки! всем споки ноки!
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 19.02.2012, 23:49   #19965
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Девочки, я уже скучаю по животику и хочу опять рожать.
__________________
Зая is offline  
Старый 19.02.2012, 23:50   #19966
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ага, сидят и тихо ждут. Хотя чего уж писАть, только ждать и осталось.
Вот сижу теперь и мучаюсь, если завтра предложат лечь на ДО соглашаться или все же дома сидеть лучше... Прям не могу решить.



А я вот только завтра после обеда узнаю что мне скажет врач в ЖК. Да и вообще интересно моя Г выздоровела или прием будет вести опять кто-то другой...
Дык ложись на ДО... И не будешь ссориться с мамой
Я со своей тоже тяжело уживаюсь, поэтому мы договорились, что я начинаю рожать - звоню, она покупает билет и прилетает. Но в прошлый раз это не спасло. В первый же день после выписки мы разругались в пух и перья, мама взяла от обиды билеты на первый попавшийся рейс и умотала обратно)))
Папа сильно удивился ее такому скорому возвращению


Цитата:
Сообщение от Ирч@ Посмотреть сообщение
Зая, поздравляю с доченькой, и ...соболезную....главное - держись, и доча в помощь....


С выпиской вас! Налаживайт новый быт!!!


Я тоже туточки! Срок ваще уже не понимаю, все говорят по-разному...врач из жк 14, врач из р/дома 17, акушерке знакомой сегодня звонила она посчитала 19 Завтра поеду на осмотр в 9-ку, наверное будут класть на до...вроде и пора уже, а мне ну так не хочется в больнице лежать..... У меня мама тоже далеко живет, за 8 000 км., так она на низком старте, ждетсссс
Ого! Это откуда она полетит?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 19.02.2012, 23:53
ответ для КУК@ , на сообщение « Да чего ходить в их топик девочки. Я... »
  #19967
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Вот сижу теперь и мучаюсь, если завтра предложат лечь на ДО соглашаться или все же дома сидеть лучше... Прям не могу решить.
если ты беспокоишься за состояние ребенка, то я бы легла. Там под присмотром и КТГ делают

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
млин((( девочки у меня очередные терки с мамой....теперь конверт для выписки ей не такой........продует блин в нем((((((((((

И воду обязательно кипятить для купания детя. Вы кипятите? мамульки которые родили уже.....признавайтесь.
с первым мы кипятили пока пупок не зажил, а потом из под крана
а с этим не знаю как будем... наверно так же...
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 19.02.2012, 23:56   #19968
eva1810
Участник
 
Аватар для eva1810
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: пр. Большевиков,Маршала казакова
Сообщений: 149


девочки, я когда хожу у меня впечатление что у меня схватки сзади в крестце, мне кажеться что там кости раздвигаються, а в матке как будто только тонус небольшой! что это? ложусь проходит
__________________

я Аня
eva1810 is offline  
Старый 19.02.2012, 23:58   #19969
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
нас завтра много человек выписывают с ПО с 9-ки- освобождают места под плановых и экстренных..."они тоже ждут-с."
зачем кипятить воду, если мы 5-6 дней в роддоме под краном моем))
ну не целиком же моешь под краном? а подмываешь... и на пуп не попадает
или ты целиком???
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 20.02.2012, 00:00   #19970
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Так в 10 дней нам давали норму в 100 гр, при нашем весе-росте (впомню роддомовский кошмар с весовым контролем съедаемого и далее сцеживанием... жуть ), а при выписке сказали, что теперь до 25 дневного возраста нам полагается 130 лопать (вот убила б эту тетку неонатолога, подкинула мне в голову очередной нервяк )
надо попробовать сцеживаться, это хорошая идея, правда кушаем мы через 2,5 часа пока..., но завтра попробую, отпишусь был ли результат.
Плюс сбегала купила сбор для повышения лактации, пока кормлю до упора с одной груди и потом даю до состояния "яблочко всплыло" пососать вторую.


Юля, что такое "даю до состояния "яблочко всплыло" пососать "
Объясни
__________________
СинЕлена is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena