Где учатся Василеостровцы? - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 00:09
ответ для кисища , на сообщение « Девушки вот что могу сказать( всё... »
  #4801
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Девушки вот что могу сказать( всё ИМХО!!!!)
В 32 с образованием бардак-у меня там племянница училась, так они в конце 3-го класса оттуда сбежали в 24-ю с нулевыми знаниями( хотя учились в платном классе)
В 24 им до сих пор ОЧЕНЬ нравится(девочка перешла в 5 класс)!
В 642( земля и вселенная)-на мой взгляд и по отзывам моих знакомых-ужас...и поборы, и куча всяких как...
В 6 мы учимся...не айс...далеко не айс...если бы мы шли сейчас-пошла бы в 36-там только началка, и отношение соответствующее к детям...их не сильно напрягают, но, в то же время, знания дают по полной...
В 10-ке знаю только оду УЧИТЕЛЬНИЦУ( именно так, с большой буквы) начальных классов...к которой пошла бы в любом случае, если б она в год поступления моих детей в школу набирала 1-й класс
Ну про 32-ю Вы уж слишком категорично...Я учителей в платной (Аспект) части школы не знаю, но в основной началке у нас учителя хорошие...
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:15
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4802
кисища
Элита
 
Аватар для кисища
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 1 686


Ну может именно Вам повезло...а моя племянница всю 4-ю четверть в 24 школе занималась дополнительно с классным руководителем практически по всем предметам, чтобы догнать класс...я понимаю, что программа в каждой школе разная, но там таакие пробелы были При том, что девочка училась на 4 и 5...
__________________
кисища is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:18
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4803
tanushkaost
Элита
 
Аватар для tanushkaost
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Кузнечный переулок, теперь еще и ВО
Сообщений: 1 616


Мамы младших школьников, кто учиться в 700 и 21 школе, по делитесь впечатлениями. В связи с переездом ищем школу в шаговой доступности. Язык у нас английский. Ходили в 24 гимназию, там нет свободных мест.
__________________
tanushkaost is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:29   #4804
кисища
Элита
 
Аватар для кисища
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от tanushkaost Посмотреть сообщение
Мамы младших школьников, кто учиться в 700 и 21 школе, по делитесь впечатлениями. В связи с переездом ищем школу в шаговой доступности. Язык у нас английский. Ходили в 24 гимназию, там нет свободных мест.
Есть ещё 20-я, где-то на 5-ой линии...там, по-моему тож английский....и бассейн есть...там учится подружка моей дочки- и девочка, и мама вроде довольны.По крайней мере нареканий я не слышала, ни от ребёнка, ни от мамы...
__________________
кисища is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:33
ответ для кисища , на сообщение « Есть ещё 20-я, где-то на 5-ой... »
  #4805
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Есть ещё 20-я, где-то на 5-ой линии...там, по-моему тож английский....и бассейн есть...там учится подружка моей дочки- и девочка, и мама вроде довольны.По крайней мере нареканий я не слышала, ни от ребёнка, ни от мамы...
На 5-й только 21-я, это она с бассейном. 700-я по уровню знаний лучше 21-й.
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:44
ответ для Gloria76 , на сообщение « На 5-й только 21-я, это она с... »
  #4806
кисища
Элита
 
Аватар для кисища
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: город, которого нет...
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Gloria76 Посмотреть сообщение
На 5-й только 21-я, это она с бассейном. 700-я по уровню знаний лучше 21-й.
Ну может и 21-я, я не знаю помню, что двадцать какая-то 700-я вполне возможно, что и лучше-не спорю,т.к. не знаю...Просто слышала, что в 700-ю попасть сложнее...по крайней мере в 1-ый класс...про остальное-не знаю...
__________________
кисища is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:07   #4807
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Нам из 11 иногда сбежать хочется Но в общем и целом не плохо.
а расскажите-ка про 11-ю. конкретнее - как там с английским? с какого класса? как происходят занятия? сколько человек в подгруппе? есть ли результат? хочется понять, насколько эта школа английская
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:23
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4808
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


английский

Мы первый класс, английски факультатив. 600р. - учебники на год - 2 тоненькие тетрадочки и диск , 400р. за 8 занятий в месяц. Должны были быть 2 подгруппы, но в итоге после месяца занятий 1 учительница уехала и ведет весь класс 1 уч. вместо 2х, но сумму не уменьшили. Поначалу дочка приходила что то пела, рассказывала, сейчас тишина. Говорит много раскрашиваний и пр., по ходу дела чересчур игровая форма. Пока к английскому двоякое отношение.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:35
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4809
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


может и пусть поет и играет... у дочки подруги на ЮЗ в классе другая крайность - начали английский сразу с жесткой грамматики, транскрипций, диктантов, огромных ДЗ и т.д. никакой адаптации программы под семилеток и мотивации никакой. дети еще с трудом по-русски читают и пишут, а тут такой кондовый английский... есть подозрение, что и в 642 английский станет безрезультатным мучением

только странно, что у вас 1 учитель на целый класс. одна мама меня убеждала, что 11-я школа - образец языковой школы, на одного учителя не более 8 детей (так ей компетентные люди из РОНО сказали)...
в какой же школе ВО нормальный английский?
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:36
ответ для кисища , на сообщение « Ну может и 21-я, я не знаю:008: помню,... »
  #4810
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от кисища Посмотреть сообщение
Ну может и 21-я, я не знаю помню, что двадцать какая-то 700-я вполне возможно, что и лучше-не спорю,т.к. не знаю...Просто слышала, что в 700-ю попасть сложнее...по крайней мере в 1-ый класс...про остальное-не знаю...
Да, 21-я. У меня туда старший перешел. Там есть английский и немецкий, на выбор. Но английские группы могут оказаться переполненными. Нам при переводе предложили немецкую группу (чем я очень довольна )
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena